Обновление 1.20 - Войны гильдий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Попрошу придерживаться правил форума и не переходить на оценки личностных качеств друг друга
 

OSX MAC

【ツ】
Вот, пока что, три на вскидку аргумента в защиту "нытиков", которые тут же приходят мне в голову.
В целом же, я с вами согласен - НАДО БЫЛО ГОТОВИТСЯ!

Вот это уже конструктивно! Так вступите в альянс с теми кто научит. Или попросите совета у тех с кем сложились хорошие отношения по игре и в целом в общении. Если люди адекватные - помогут. Если союзники - тем более. А если 20 активных из ги всего - а остальные просто так сидят так просто объединитесь с кем-то еще и сразу станет это еще более взаимовыгодным сотрудничеством. Вы получите более активную команду + бесплатные знания + более активный режим игры (в зависимости от онлайна и своей специализации) + еще более тесные социальные связи, которые окажут возможно взаимное положительное влияние на вашу карму и ваших активных соги/союзников/новых друзей....
 

DeletedUser1657

Guest
Что то ты Библиотекарь про нытиков ничего не написал,а больше вроде ничего тут личностного не было)
Не сдулся ещё,играю в Арве пока,даже воюю помаленьку,а ною потому что не нравятся изменения и я реально вижу сколько старичков ушло и также новички уходят быстро.
И нет тут никакого темпа,а сидеть в скайпе и совещаться по этой глупой войне нет ни желания ни тем более времени,так как на данный момент занимаюсь продажей своей так сказать недвижимости,переездом в другой город,покупкой квартиры и дома,обустройством и тд.
 

DeletedUser21

Guest
OSX MAC; сказал(а):
Вот это уже конструктивно! Так вступите в альянс с теми кто научит. Или попросите совета у тех с кем сложились хорошие отношения по игре и в целом в общении. Если люди адекватные - помогут. Если союзники - тем более. А если 20 активных из ги всего - а остальные просто так сидят так просто объединитесь с кем-то еще и сразу станет это еще более взаимовыгодным сотрудничеством. Вы получите более активную команду + бесплатные знания + более активный режим игры (в зависимости от онлайна и своей специализации) + еще более тесные социальные связи, которые окажут возможно взаимное положительное влияние на вашу карму и ваших активных соги/союзников/новых друзей....

Если есть такая возможность.
 

OSX MAC

【ツ】
Если есть такая возможность.

Она всегда есть! Возможность есть всегда,главное желание! Из каждой безвыходной ситуации всегда есть как минимум три возможных выхода. Надо их найти. Потом отсечь два ложных и останется один верный.
 

DeletedUser21

Guest
Очень красивая патетика,но если держаться принципов,выхода не бывает.
А так,как ты говоришь,это называется торговлей интересами и переманиванием.
Но,собственно,лучше даже это,чем нытье.
 

DeletedUser

Guest
Все равно нытье. В апреле будет год как я пришел в эту игру. А в конце марта полгода как пришел не бета сервер. Вот и делайте выводы. Полгода тренировались там те кто сейчас использует приемы и технологии с беты. Где мы пришли полгода назад на тестовый, а там все топы закончили прогресс и на носу там уже был модерн в ноябре-декабре. Мы сжали зубы и пошли вперед. Ошибались. Тупили безмерно. Нас предавали. Разозлили многих вокруг нас. Нас многие возненавидели там. Но мы сделали то что хотели. Мы захватили 25 секторов в ЖВ карте. Мы нубы были там против тех кто там был на год раньше нас! Потом мы взяли еще 7 секторов в РСВ и хотели повторить успех ЖВ, но ГВГ начались дома и мы пошли домой, так как рад этого учились там. Вот и вы не нойте, а учитесь. Думайте. Генерируйте идеи. Составьте опер-план, потом разбейте задачу на подзадачи, определитесь с узкими местами, создайте альянсы. Вон Фортуна уже набрала топов из Легиона и еще кого смогла и прорвала фронт в одном узком месте куда штаб не дотягивался пока отвернулись ненадолго. Респект им и уважуха!!! А не то, что вы нытье развели тут и сопли жуете на форуме. Не нойте, а докажите что вы не тупо фермой тут занимались до этого. А то расслабили булки и тупо изо дня в день обходили соседей и при первой необходимости включить логику второго и третьего порядка сразу законючили как девчонки. Да тут даже некоторые девушки (Ольга из Якудза, Алена из Лис, Наташа из Братства и многие другие) заслуживают большего уважения за свои полководческие качества чем такие нытики как вы. Соберитесь! Держите удар! Не нойте тут и деритесь там!

OSX MAC,не торопитесь,никогда.

Я как раз таки и являюсь главой 3х Семей Якудзы,главным полководцем которой является Ольга

Мы одни из ТОП гильдий,которые воюют против 6-7 гильдий и это все проходит успешно.
Можете спросить у любого игрока Якудзы,какого было нам,когда нас дважды,а то и трижды зажимали в кольцо и не давали выйти из него. НО! Именно благодаря упорству и стараниям целой семьи,в частности Ольги,мы добились того,что имеем сейчас.
Наша гильдия рубится за сектора,подтверждением тому является бойня за сектор 43,3 (недавно потерянный) с гильдией Честь Имею. Там было настоящее рубилово,ибо обе гильдии были в онлайне и было это вечером. Потерь было куча.

Сейчас же вы мне приходите и рассказываете про сопли и удар?
Не нам OSX MAC,не нам :)
 

DeletedUser1657

Guest
Я кстати тоже в Якудзе,не рублюсь,но воюю по мере сил))Не так часто как хотели бы мои соги,но из за отсутствия времени хоть что то)
 

OSX MAC

【ツ】
Джон, ну так весело же значит! )) фан же присутствует? )) или нет? Что еще нужно на войне (в игре, конечно, а не дай бог в реале?)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Очень красивая патетика,но если держаться принципов,выхода не бывает.
А так,как ты говоришь,это называется торговлей интересами и переманиванием.
Но,собственно,лучше даже это,чем нытье.

А что еще на войне бывает кроме политики и торговли интересами? Ну еще может стратегическое планирование и альянсы для изменения расклада сил.
 

DeletedUser

Guest
Джон, ну так весело же значит! )) фан же присутствует? )) или нет? Что еще нужно на войне (в игре, конечно, а не дай бог в реале?)

OSX MAC,по вам видно,что вы любите военные действия и много сидите в раздумьях перед тем,как атаковать сектор или защитить его. Но дело не только в этом
Дело все в том,что этакий Баланс в игре все таки был нарушен,хотя разработчики активно добивались другого.
Будут введены какие-то там ваучеры,которые сразу апнут ВС на 3 уровня. Товаров стало явно не хватать. Войска,ну тут есть дефицит,но,он не такой явный,нежели товары.

Это лично мое мнение,но считать его "плачем" или "нытьем",извините,но это уж как-то не очень верно :)
 

DeletedUser21

Guest
OSX MAC; сказал(а):
А что еще на войне бывает кроме политики и торговли интересами? Ну еще может стратегическое планирование и альянсы для изменения расклада сил.

Если вы знакомы с Игрой Престолов,то вы действуете,как Ланнистер. Я,как Старк.
А в итоге приходят Игровые Таргариены с ВС,массой бойцов,и все эта шелуха уходит.
Топовые гильдии реально,если будут играть на износ,могут держать всю карту,и никто не пикнет.
 

Comrade Beria

Император
Все равно нытье. В апреле будет год как я пришел в эту игру. А в конце марта полгода как пришел не бета сервер. Вот и делайте выводы. Полгода тренировались там те кто сейчас использует приемы и технологии с беты. Где мы пришли полгода назад на тестовый, а там все топы закончили прогресс и на носу там уже был модерн в ноябре-декабре. Мы сжали зубы и пошли вперед. Ошибались. Тупили безмерно. Нас предавали. Разозлили многих вокруг нас. Нас многие возненавидели там. Но мы сделали то что хотели. Мы захватили 25 секторов в ЖВ карте. Мы нубы были там против тех кто там был на год раньше нас! Потом мы взяли еще 7 секторов в РСВ и хотели повторить успех ЖВ, но ГВГ начались дома и мы пошли домой, так как рад этого учились там. Вот и вы не нойте, а учитесь. Думайте. Генерируйте идеи. Составьте опер-план, потом разбейте задачу на подзадачи, определитесь с узкими местами, создайте альянсы. Вон Фортуна уже набрала топов из Легиона и еще кого смогла и прорвала фронт в одном узком месте куда штаб не дотягивался пока отвернулись ненадолго. Респект им и уважуха!!! А не то, что вы нытье развели тут и сопли жуете на форуме. Не нойте, а докажите что вы не тупо фермой тут занимались до этого. А то расслабили булки и тупо изо дня в день обходили соседей и при первой необходимости включить логику второго и третьего порядка сразу законючили как девчонки. Да тут даже некоторые девушки (Ольга из Якудза, Алена из Лис, Наташа из Братства и многие другие) заслуживают большего уважения за свои полководческие качества чем такие нытики как вы. Соберитесь! Держите удар! Не нойте тут и деритесь там!

+++ Красава, всё верно сказал. Кто не хочет играть в стратегию - тот ПРЯМО СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЕТ ГОНЯТЬ СОСЕДЕЙ ПО ГРУППЕ! Ничего не изменилось (почти ничего) ! Расширили возможности в игре - тем, кто хотел ДУМАТЬ дали эту возможность! Теперь есть над чем подумать, что планировать и что расчитывать, есть к чему стремиться!!!
Но кто воюет на карте уже не может гонять соседей! Теперь надо делать выбор! Или одно или другое - только и всего!
Лично я выбираю гильдвойны - они по настоящему интересные!
 

OSX MAC

【ツ】
Если вы знакомы с Игрой Престолов,то вы действуете,как Ланнистер. Я,как Старк.
А в итоге приходят Игровые Таргариены с ВС,массой бойцов,и все эта шелуха уходит.
Топовые гильдии реально,если будут играть на износ,могут держать всю карту,и никто не пикнет.

Да мне нравятся Ланистеры. Жалко конечно резню Старков в конце 3го сезона, но многоходовка главы семьи Ланистер заслуживает уважения. Война есть война. Проявили бы больше милосердия - Старки насадили бы их головы на пики и даже не поморщились. Хотя нет. Скорее всего бы поморщились. Но все равно потом насадили )) Главное наследие и семья... А Таргариены еще пока не решили до конца вопрос и море не переплыли, а последних драконов кто-то и как-то же убил 300 лет назад? Значит был способ. И надо его поискать в истории. Из Старков самая перспективная малышка Ария и скорее всего подрастет и лично вырежет всех кого запомнила. (книги пока не хочу читать, чтобы не портить себе впечатление от шоу). В общем... в истории все уже есть и сказано. Ничто не ново под луной. Сунь Цзы, Макиавелли, Роберт Грин и многие другие уже это описали - просто надо перечитать (или прочитать - кому как), потом найти решение и прецеденты. Потом адаптировать и применить. (см. ранее о поисках путей из безвыходных ситуаций).
 

DeletedUser1657

Guest
Ну из последнего что я читал понятно что на Арию то как раз нечего надеяться...не хочу спойлерить))
 

DeletedUser7347

Guest
Жалко конечно резню Старков в конце 3го сезона, но многоходовка главы семьи Ланистер заслуживает уважения.
Ай-ай-ай!! Спойлеры-спойлеры!!!! :DУ меня, например, "престолы" стоят в плане чтения на середину этого года.
 

DeletedUser1657

Guest
В плане чтения крайне тяжело воспринимается из за обилия действующих лиц,у меня не хватило терпения читать)
 

Comrade Beria

Император
Чтобы бросить сектор - для этого достаточно права доверенного или нужно выше - лидера или ещё выше... основателя? Очень интересует этот вопрос... :blink:
 

Comrade Beria

Император
"доверенный" вполне хватает.. )

Жесть! Дык это ж... Ежели вдруг шпийон прокрадёться... енто ж целые империи за пару минут исчезнуть... Так нельзя! Имхо надо такое только основателям позволять... НЕДОРАБОТОЧКА детектед...
Эт же ж, блин, сопоставимо с кнопкой *РАСПУСТИТЬ ГИЛЬДИЮ*...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх