Обновление 1.20 - Войны гильдий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4838

Guest
Видимо пока никакого, будут в обновах исправлять...
 

DeletedUser7954

Guest
Внимательно прочитайте всплывающую подсказку Васи или Диала: "Также ваша гильдия получает Х к резерву"
А именно 3 ед. резерва за уровень, резерв же напрямую влияет на бонус защиты секторов
 

OSX MAC

【ツ】
Вася и Диал для гильдии сейчас самые главные ВС после атакующих, как как дают пользу всем и более спокойный сон ))
 

OSX MAC

【ツ】
Уважаемый Librarin!
Пожалуйста, объясните мне. Сняли бонусы с Диала и Васи ради ГвГ.
Только вот защиты сектора стоит без учета уровня прокачки ВС? И бонус атаки игрока гильдии не общий для всех ее участников, а персональный...
Внимание, вопрос: Какой смысл в наличии Диала и Васи в ГвГ?

Защита сектора равна:
[(Сумма всех уровней Васи и Диаля всей ГИ)х3%]/(фактор карты) минус +75 сначала в штаб, далее равномерно по спирали вокруг штаба распределение до Макс +50.

Пример в ПЭ карте и при сумме уровней всей ГИ 100: [(100)*3%]/6 =50. Хватает только штабу дать бонус 50 из Макс 75, а остальные сектора будут нулевые.
 

DeletedUser7954

Guest
Защита сектора равна:
[(Сумма всех уровней Васи и Диаля всей ГИ)х3%]/(фактор карты) минус +75 сначала в штаб, далее равномерно по спирали вокруг штаба распределение до Макс +50.

Пример в ПЭ карте и при сумме уровней всей ГИ 100: [(100)*3%]/6 =50. Хватает только штабу дать бонус 50 из Макс 75, а остальные сектора будут нулевые.

Еще же бонус резерва за уровень гильдии. Получается:
[(Сумма всех уровней Васи и Диаля всей ГИ)х3%+бонус резерва за уровень гильдии]/(фактор карты) минус +75 сначала в штаб, далее равномерно по спирали вокруг штаба распределение до Макс +50
Пример в ПЭ карте и при сумме уровней всей ГИ 100 и 1-ом уровне гильдии: [(100)*3%+10]/6 =51,67 (округляется до 51 или 52)
 

OSX MAC

【ツ】
Ну ясно, что еще плюс бонус резерва за уровень ги делить на фактор карты, но я же просто пример привел без бонуса за уровень ги, так как на старте его еще нет и вопрос был у человека зачем Вася и Диаль. Вот строго на это и ответил. :)
 

DeletedUser8318

Guest
вместо снижения стоимости зданий лучше бы ратуша давала товары за день от 100 штук . за эти 5 дней просадил более 3000 товаров колониалки это только за 5 секторов товаров не хватает .. за какие то сектора еще бы давали так же что нибудь типа медали , со , товары .
 

DeletedUser4614

Guest
всем доброго дня! подскажите при захвате штаб-квартиры ,в какой сектор переносится штаб? рандом или есть зависимость ?
 

DeletedUser7976

Guest
Со времен Тетриса квадратики на экране не приносили столько радости :)
 

Loki astra

Барон
Всё равно эти "ГВ" не выгодны,
пока вы получите дохлый процент бонуса для ГИ,
вы потеряете не мало юнитов,товаров и нервов.
Последнее в отличие от первых двух не востанавливаются

И вопрос - а оно мне надо ? Или моим согам ?
 

OSX MAC

【ツ】
Нужно всплывающее окно о начале атаки. Из-за глючности флеша происходит критическая задержка и карта открыта, но мечи появляются когда уже поздно...Нафига эти тупые сообщения о бафах и прочей фигне, когда важно всего лишь сообщение о начале атаки, чтобы все кто в игре пошли в оборону секторов, а об этом система тактично молчит )) ...
 

VVS12

Рыцарь
В ручном режиме с сильными гильдиями воевать невозможно! Не получается завершить даже один бой. Налетает свора и быстренько на автобое разбивает осадную армию. Спрашивается: а интерес то в игре в чем заключается?
 

DeletedUser

Guest
Я одного не понимаю почему они склад товаров сразу не сделали???

- - - Добавлено чуть позже- - -

В ручном режиме с сильными гильдиями воевать невозможно! Не получается завершить даже один бой. Налетает свора и быстренько на автобое разбивает осадную армию. Спрашивается: а интерес то в игре в чем заключается?

ну так атакующая ги на осаду тратит 1 армию, а защитники что бы ее убить - 10. Ставьте осаду до тех пор пока они не перестанут ее убивать - потом ковыряйте защиту, и когда уже ячейки почти добиты они будут сбивать осаду - ставте сразу новые и все. Если вы не смогли это сделать значит ваша ГИ намного слабей той которую вы атакуете.

ну а если вы такие слабые, то вступайте в другие ги или усиливайте свою))
 

Loki astra

Барон
Скриншот из сигарда
1393864806-clip-135kb.jpg
Вот кто с ними может конкурировать ?
 

DeletedUser8318

Guest
эта таблица изменяется каждый день первые 2 места они так и останутся вопрос кто же все таки сможет выйти на 3??? я буду всеми силами стараться завоевать 3 место
 

DeletedUser9167

Guest
Нужно всплывающее окно о начале атаки. Из-за глючности флеша происходит критическая задержка и карта открыта, но мечи появляются когда уже поздно...Нафига эти тупые сообщения о бафах и прочей фигне, когда важно всего лишь сообщение о начале атаки, чтобы все кто в игре пошли в оборону секторов, а об этом система тактично молчит )) ...


Просто моё восхищение))))) всеми твоими делами))))
 

Comrade Beria

Император
Ну вот, как я и говорил, это "новшество" просто отстой!!! Для маленьких гильдий вся эта затея бесмыссленна. Я занял одну клетку, поместил туда армию, а "умники" из гильдии "АнтиГильдия" тупо захватили его. Не вижу больше смысла соваться на эту карту. Г*но оно и есть г*но!

А кто тебе сказал что карта - она для маленьких гильдий?! Воюй себе на каре одиночной компании, с соседями воюй! Не способен воевать на гильдкарте, но хочешь - вступи в гильдию, которая способна! И участвуй в войнах! Не хочешь? Не жалуйся!

- - - Добавлено чуть позже- - -

была хорошая игра, теперь - помои. война гильдий - полный идиотизм

Чушь не неси! Великолепная игра! Теперь она стала в разы интереснее и лучше!
 

Comrade Beria

Император
Ну что ж, пощупал я эти гв, чето мне не нравится все это. армия НПС полная вата, защитная армия игрока серьёзный враг.
Те кто подготовился и сразу начал за 2-3 дня все захватят и отобрать чтото нереально потому что для этого надо до 80 атак а защитникам тока 10 атак по атакующему. Тут кто быстрее встал того и тапки, этих ваших ГВ хватит на неделю потом все за бют на это гиблое занятие.
Хотя это мое личное мнение и может я ошибаюсь всё-таки.

Война и не будет вечной! Всё поделят - и вернуться к соседям, чтобы качать рейт на них по старинке. Почти также, как раньше. А с карты будут грести бонусы, кто сколько сможет осилить. Карта - не для войн, а для кача УРОВНЯ гильдии. Имхо.

- - - Добавлено чуть позже- - -

****** лапу будет любой если даже один захватив сектор что легко поставила там 8 защитных армий что тоже легко, и уже ***** лапу любая топ гильдяи пытаясь выдолбать отуда этого одного засранца.

При +90% атаковать вдесятером такой сектор автобоем - и сектор будет взят за 10 минут. На это не все будут способны, но топ-гильдии - да, смогут. Это большая игра больших дядь, нефиг сюда соваться мелочи! :) К тому же: по очереди могут атачить 2 гильдии... Тогда сил надо меньше. Да много чего можно придумать - простор для стратегии есть! Спасибо разработчикам! Молодцы!
 

Comrade Beria

Император
Ждал-ждал я этих войн, дождался, посмотрел на все это и пошел разведывать новую провинцию и монетки с домиков собирать...

Ну вот не для таких людей сделаны эти войны! Это же очевидно! Казуалы ничерта не хотят ни в чём разбираться! Не надо их слушать - они всегда будут всем недовольны, потому что даже не понимают во что они играют!

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ну не могут же 97-98% гильдий во всех почти мирах быть мёртвыми. :) Даже если предположить, что имеет место гауссовское распределение и не мёртвых гильдий всего 10-20%, то всё равно мало воюет...

Я просто хотел сказать, что, судя по трём дням, можно сделать вывод, что ги-войны оказались "не фонтан", во всяком случае в ру-секторе игры. Естественно, через месяц картина будет другая. А пока что вот так...

Псай, не поверишь... МОГУТ! Большинство гильдий или совсем мертвы или почти совсем мертвы. А мало воюют - потому что изначально это игра для казуалов - такой тут контингент! Им не то что гильдвойны, им войны с соседями по группе - и то нафиг не сдались! Им бы лишь бы монетки собирать и радоваться что они у них копяться!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх