Обновление 1.20 - Войны гильдий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Коллективные действия решают, чо. Если ты один, то хоть ты кто -ничего не сделаешь. Учитесь воевать у немцев - концентрация сил в одном месте, создание подавляющего преимущества на отдельно взятом участке = победа. Но немцы проиграли потому что наших оказалось в том числе и больше! Так и тут: решает организация и многочисленность. Маленькие гильдии будут ****** лапу.
 

DeletedUser

Guest
До чего ж ты умный!!! Почему интересно узнать, тебя цыгане в детстве не украли? И ребенку понятно, что это игра. В игре должны быть ПРАВИЛЬНЫЕ правила: если боевые действия, то среди своей "весовой" группы! если экономика, то пошаговая и т.д. У тебя мышление примерно такое же, как и у местных "разработчиков", внедривших это "умное новшество".
 

DeletedUser6246

Guest
была хорошая игра, теперь - помои. война гильдий - полный идиотизм
 

DeletedUser5697

Guest
Провёл кучу боёв, положил с десяток бойцов, потом вылезла какая-то фишка мол "произошла техническая ошибка". Перезагрузился, опаньки можно уже не воевать --- сектор осаждает другая гильдия. Вот эта хреновина и есть ги-войны? Спасибо большое разрабам, они видать долго потели чтоб придумать такое. :D
 

DeletedUser1735

Guest
Ну что ж, пощупал я эти гв, чето мне не нравится все это. армия НПС полная вата, защитная армия игрока серьёзный враг.
Те кто подготовился и сразу начал за 2-3 дня все захватят и отобрать чтото нереально потому что для этого надо до 80 атак а защитникам тока 10 атак по атакующему. Тут кто быстрее встал того и тапки, этих ваших ГВ хватит на неделю потом все за бют на это гиблое занятие.
Хотя это мое личное мнение и может я ошибаюсь всё-таки.
 

Loki astra

Барон
Да...разрабы очень "постарались" над ГВ...
Эти ГВ полное го....
Честь и хвала им за такой "продуманный шаг" !
 

DeletedUser1735

Guest
Маленькие гильдии будут ****** лапу.
****** лапу будет любой если даже один захватив сектор что легко поставила там 8 защитных армий что тоже легко, и уже ***** лапу любая топ гильдяи пытаясь выдолбать отуда этого одного засранца.
 

DeletedUser5684

Guest
Повторюсь: где казна?
и еще вопрос, если захвачен сектор только один сектор, свободу не дать ему? не вижу кнопки например...
Защитную армию - слот не освободить? А если при "подарить свободу", армия вернется?
 

DeletedUser7015

Guest
Доброй ночи.Вот и дождались войны гильдий.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8398

Guest
И вот теперь выясняется, что маленькие гильдии не могут заполнить до края даже оборону штаба))

Замечательное обновление...
Топам колбасу на бутерброд и сверху и снизу кладут, а остальным теперь ни ПВП, ни ГВГ=(
Что делать? Кто Виноват?
 

DeletedUser

Guest
хочу напомнить что секторов в провинциях очень много, и занять даже третью часть ни одна гильдия не сможет, не хватит армий в оборону ведь для обороны 8 армий требуется 64 юнита, а значит крупные ГИ будут уходить в глубь карты и освобождать сектора зон высадки для экономии войск. Из этого следует что через какое то время зоны высадки будут свободны для менее сильных гильдий.
 

OSX MAC

【ツ】
хочу напомнить что секторов в провинциях очень много, и занять даже третью часть ни одна гильдия не сможет, не хватит армий в оборону ведь для обороны 8 армий требуется 64 юнита, а значит крупные ГИ будут уходить в глубь карты и освобождать сектора зон высадки для экономии войск. Из этого следует что через какое то время зоны высадки будут свободны для менее сильных гильдий.
Я бы еще про фонд поддержки напомнил. Он тоже не резиновый. Еще про фактор карты. Он тем более снижает и так не большой пул, который дают всего 2 ВС обороны. Максимально 60 на игрока. На всю ГИ даже из 80 человек = 4800 фонд. Фактор карты ПЭ = 6. Макс фонд ПЭ = 4800/6=800. Штаб 75. На остальные = (800-75)/50=14,5. Итого фонда на 15-16 секторов. В начале...До прокачки уровня ГИ и получения доп. фонда... Удачи всем...
 

DeletedUser4976

Guest
можете обяснить следующее : я и глава Ги осадили сектор другой ги в ере прогресивизма,
точно снесли последнюю армию оборон....игра сбила, чтоль случилось.....у них оборона снова полная появилась..
как етое могло произойти?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4838

Guest
Войны гильдий недоработаны как и все в игре, присутствуют баги и вылеты, собственно как обычно... Но я бы не стал корить разрабов за саму идею, если они все же снизойдут до нас и поправят все свои недочеты, то воевать можно... Жаловаться не нужно, эту часть игры необходимо проходить согласовано с каждым членом гильдии, примерно как это сделано в греполисе... деф и т. д. Здесь взаимодействие именно всей гильдии принесет победу, каждый по себе не воин, это не ПВП...
 

DeletedUser4976

Guest
мне непонятно еще одно: когда первий из Ги вставить ресурси и потом армия обсади на сектор, все остальние из Ги за нем, которие хочат воевать, тоже нужно вставить ресурси на свои армии обсади или могут сразу заходить на осада и помогать
 

DeletedUser8614

Guest
Что вам так дались эти Ги войны? Я зашел сейчас.. потыкал, потыкал - ничего не понял, плюнул ушел. Этот импортный гайд пусть смотрят американцы и англичане, коль даже немцы для них на английском балакают, а я в России живу и говорю по-русски. А ну эти войны нафиг, играю как раньше.
 

DeletedUser

Guest
Что вам так дались эти Ги войны? Я зашел сейчас.. потыкал, потыкал - ничего не понял, плюнул ушел. Этот импортный гайд пусть смотрят американцы и англичане, коль даже немцы для них на английском балакают, а я в России живу и говорю по-русски. А ну эти войны нафиг, играю как раньше.

Хех! Полностью с тобой согласен! Какая-то белибеда сдделаная криворучками и не имеющая никакой логики. Я тоже раз зашел, занял сектор, оставил там защиту, а через 30 секунд это ыл уже не мой секр. В чем смысл-я так и не понял. Бред и скудоумие сплошное!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх