Игра Экспедиции гильдии

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
Гена, пример, у тебя 30 согов в Будущем. Платишь за 2 уровень 40*6 = 240 товара Завтра и за 3 уровень 40*12= 480 товара Завтра( я так понимаю всех товаров поровну, но об этом не написано, может можно будет и одного вида товара?)
Всех 5 типов товаров надо. То есть все ещё х на 5.
 

OSX MAC

【ツ】
Могут возникнуть следующие проблемы:

1). нивелируется значимость залов славы;
2). произойдёт резкое снижение активности в гильдвойнах;
3). казна гильдии будет растранжирена на экспедиции гильдии и воевать на гильдкарте вообще будет невозможно;
4). замена ПвП и ГвГ контента новым ПвЕ контентом (альтернатива ли? скорее - замена!) - это само по себе достаточно плохо и есть увод в сторону весёлой фермы с возможным перебором весёлости и фермеристости.

Позитивных моментов также несколько:

1). новое развлечение:
2). приятные призы;
3). усиление роли гильдий в игре;
4). подтягивание недееспособных гильдий до гильдуровня гильдий с заловладельцами + резкое ускорение в каче гильдуровней для всех, что поможет, к примеру, подтянуть немного вверх академии и боевые гильдии топ-гильдий;
5). будет доступен кач до 60-го уровня - ура!
1. Залы станут ещё ценнее. На каждый следующий уровень ги надо все больше и больше влияния, вплоть до 2М за 60 уровень. Плюс, если проходили на бете тесты, то заметили, что каждый новый уровень сундука с влиянием требует все больше и больше очков экспедиции, так много, что обычно больше 15 уровней не соберёт средняя гильдия, а значит и много влияния не возьмёт тоже. Примерно по 100 влияния на соги из Будущего, то даже из примера выше взять 40 соги Х ~100 влияния = ~ 4000 за уровень и примерно 60.000 влияния за неделю экспедиции, что де-факто копейки и особо гильдию не прокачают. Заловладельцы столько за сутки собирают с залов без ЭГ. :)
2. Там столько товаров надо за каждый уровень сложности отсыпать, что прогнозирую скорее спад активности в ЭГ чем в ГВГ. Пару недель побалуются, а потом лидеры прослезятся от расценок за уровни сложности и все ограничатся I уровнем и все. :)
3. см. выше ответ в п.2. Главное вовремя тормознуть и не впадать в ажиотаж. :)
4. См. выше ответ в п.1. Отстающие там и останутся. ЭГ им не поможет сильно. :)
5. Ура, конечно. Лишняя сошка и +2% к скорости лечения не лишними будут. :)
 

OSX MAC

【ツ】
Вопрос. А если я в КП, но хочу по аналогии с ГвГ воевать в ЖВ, и войска у меня под это собраны… Это будет допустимо?
Нет. Армии в ЭГ будет система под ваше развитие подстраивать, то есть против армий КП придётся воевать.
 

DeletedUser12582

Guest
Вопрос. А если я в КП, но хочу по аналогии с ГвГ воевать в ЖВ, и войска у меня под это собраны… Это будет допустимо?
Нет. Если ты в КП, то противником будут войска Позднего средневековья (на первом уровне) и Колониалки в смешанном составе, а на третьем уровне сложности - КП с бонусом защиты и там для усложнения будут двухволновые бои.
 

DeletedUser19669

Guest
Можно ли сделать так, что бы не за всю гильдию платить за более сложные уровни, а только за тех кто будет проходить зкспедицию. Пусть это будет дороже на каждого, но по моему это будет более эффективно и справедливо. Или другой вариант, пусть каждый сам за себя платит. Желающие, я уверен, найдутся.
 

OSX MAC

【ツ】
Можно ли сделать так, что бы не за всю гильдию платить за более сложные уровни, а только за тех кто будет проходить зкспедицию. Пусть это будет дороже на каждого, но по моему это будет более эффективно и справедливо. Или другой вариант, пусть каждый сам за себя платит. Желающие, я уверен, найдутся.
Это было бы правильно, но разработчики решили ввести пока ЭГ в том виде, в котором закончили тестирование на бете. Возможно со временем сделают изменения, но не факт.
 

DeletedUser

Guest
Будет ли предоставлена возможность видеть статистику участия каждого согила в ГЭ?
 

DeletedUser11819

Guest
как интересно.скорей бы этот счастливый момент настал.хочу принять участие в этой экспедиции.
 

DeletedUser4922

Guest
Будет ли предоставлена возможность видеть статистику участия каждого согила в ГЭ?
Да.Кликните на текущую прогрессию(вверху по центру экрана),появится таблица-весь списочный состав ГИ(участвующих в данной ГЭ) с указанием количества очков его вклада в данную экспедицию.Список по убывающей,от самых активных,до ...
 

Апостроф

Странник
А почему игроки Бронзового века вновь в пролете? На ги карту не пускают, экспедиции не доступны. За что же так не любят Бронзовый век то.....
 
Можно ли сделать так, что бы не за всю гильдию платить за более сложные уровни, а только за тех кто будет проходить зкспедицию. Пусть это будет дороже на каждого, но по моему это будет более эффективно и справедливо. Или другой вариант, пусть каждый сам за себя платит. Желающие, я уверен, найдутся.

Согласен. А Заодно не из казны а из своего инвентаря.


А почему игроки Бронзового века вновь в пролете? На ги карту не пускают, экспедиции не доступны. За что же так не любят Бронзовый век то.....

Про Каменный забыли.
 

OSX MAC

【ツ】
Согласен. А Заодно не из казны а из своего инвентаря.
Да пусть бы хоть даже из казны, но так хоть точно проходить уровни станут, если для себя открыли, а не как сейчас надо открывать лидерам для всех и гадать кто же будет проходить.
 

DeletedUser19256

Guest
как раз если будет из своего инвентаря то и ходить мало кто будет, смысл ограничивать себя в развитии и захвата територии за товары ради славы, разве что хаям с фул развитием
 

OSX MAC

【ツ】
как раз если будет из своего инвентаря то и ходить мало кто будет, смысл ограничивать себя в развитии и захвата територии за товары ради славы, разве что хаям с фул развитием
Там как раз самые сладкие призы индивидуальные, а не влияние.
 
Верх