Игра Экспедиции гильдии

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Апостроф

Странник
Бронзовый век не умрет, если потратит пару дней для перехода в Железный.
Переход в Железный век, для меня, дело 1 минуты. Я принципиально не перехожу выше. Поэтому и хотелось, что бы для таких игроков как я, так же были бы доступны войны на ГИ карте, экспидиции и т.д.
 

DeletedUser19256

Guest
Там как раз самые сладкие призы индивидуальные, а не влияние.
а где можно почитать о индивидуальных призах? проглядел тему трижды никаких плюшек не увидел, и очки за бои ЭГ будут учитываться в битве за башни и личном рейтинге, или просто бессмысленный слив армии?(ни соседей не по грабить ни в башне победить ни гвг)
 

DeletedUser15938

Guest
Да,думаю что кое где состав ги сократится серьёзно..хотя скорей на эг забьют..и в минусе как всегда те кто играет с мобильных платформ..
 

OSX MAC

【ツ】
Переход в Железный век, для меня, дело 1 минуты. Я принципиально не перехожу выше. Поэтому и хотелось, что бы для таких игроков как я, так же были бы доступны войны на ГИ карте, экспидиции и т.д.
Этого не будет, так как и инвестирования в ВС, карта ГВГ и прочие аспекты игры. Если вас это устраивает и остаётесь в бронзе, значит вам это все не нужно и это ваш личный выбор. Бронзовый век фактически только для продолжения обучения, а дальше от ЖВ начинается полноценная игра.
 

OSX MAC

【ツ】
а где можно почитать о индивидуальных призах? проглядел тему трижды никаких плюшек не увидел, и очки за бои ЭГ будут учитываться в битве за башни и личном рейтинге, или просто бессмысленный слив армии?(ни соседей не по грабить ни в башне победить ни гвг)
Пока все данные об индивидуальных призах неточные, так как за 3 недели теста на бете их все время меняли. Были среди главных призов и премиальные дома, ресурсные здания, святы благоговения, бриллианты и тд
 

DeletedUser12582

Guest
Призы в Экспедиции из сундуков, даются за каждую победу. Содержание сундука видно перед боем. За первый бой - монеты или молотки (50%), затем добавляется пакет товаров прошлого века, сошки, чертежи, брюлики. Есть сундуки со свободными юнитами твоего века - на первом уровне сложности по одному юниту (20%), на втором по два, на третьем по три.
В некоторых сундуках здания текущего века, в т.ч. и ивентные.
Призы по ценности возрастают со сложностью боёв. В последнем сундуке 100 брюликов с вероятностью 20% и др.
 

Апостроф

Странник
Этого не будет, так как и инвестирования в ВС, карта ГВГ и прочие аспекты игры. Если вас это устраивает и остаётесь в бронзе, значит вам это все не нужно и это ваш личный выбор. Бронзовый век фактически только для продолжения обучения, а дальше от ЖВ начинается полноценная игра.
Что я могу сказать.... Печально. Жаль, что эпоха БВ считается проходной.
 

DeletedUser17519

Guest
А сколько боев нужно провести, чтобы полностью пройти карту одного уровня сложности? 30?
 

DeletedUser12582

Guest
А сколько боев нужно провести, чтобы полностью пройти карту одного уровня сложности? 30?
Примерно 20 боёв. На первом уровне легко, бонуса у противника нет и набор армии противника простой.
А вот на третьем уровне сложности будет трудно. Единственное облегчение - противник сперва атакует разбоев ;)
 

DeletedUser15237

Guest
А можно сразу открыть 3-й уровень и начать с него, а 2-й и 1-й потом, если время на них останется?
 

Ivanspb

Граф
Призы по ценности возрастают со сложностью боёв. В последнем сундуке 100 брюликов с вероятностью 20% и др.
Ну вот фермера и решат надо ли воевать за такие призы или их пропускать! Однозначно, за призами на ЭГ, потом остатки в ГВГ сливать!
 

DeletedUser15237

Guest
Брюлики будут? Ну, нафиг тогда вообще ГВГ, соседи расслабляйтесь, на половину ивентов можно забить... будем заниматься ЭГ!
 

OSX MAC

【ツ】
Брюлики будут? Ну, нафиг тогда вообще ГВГ, соседи расслабляйтесь, на половину ивентов можно забить... будем заниматься ЭГ!
Это уже зависит от казны вашей ги и лидеров ги, которые должны открывать уровни сложности, если товаров в казне на это хватит. Ну или выйти из ги, создать свою и платить только за себя. :)
 

DeletedUser15237

Guest

OSX MAC

【ツ】
Всех, что-ли, выгнать?
Ну результат будет тот же. :) Платить только за себя и не тратить казну на тех, кому ГЭ неохота проходить, а также не оправдываться перед теми, кому позарез надо на этой неделе это. ;)
 

Comrade Beria

Император
Переход в Железный век, для меня, дело 1 минуты. Я принципиально не перехожу выше. Поэтому и хотелось, что бы для таких игроков как я, так же были бы доступны войны на ГИ карте, экспидиции и т.д.

Я тоже не перехожу и для меня это не проблема. И ивенты не заканчиваю и гильдкарту не вижу и эти экспедиции мимо меня - ну, и что с того? В БВ есть свои плюсы: квесты, армия строится за час, у соседей нет непробиваемой защиты и всех можно грабить, ВС качать можно до бесконечности.
 

Comrade Beria

Император
Что я могу сказать.... Печально. Жаль, что эпоха БВ считается проходной.

Она и есть проходная, особенно после того, как привязали вклады в ВС к технологии АРХИТЕКТУРА. До этого можно было лить СО в чужие ВСки и фармить медали в промышленных масштабах, я даже в одном из миров пару дней был №1 по медалям, сидя в БВ, в то время как №2 был уже в Высоком Средневековье и с прокачанным Колизеем. Но и теперь в БВ почти так же интересно, как и раньше, ничего страшного.
 

Comrade Beria

Император
Ну вот фермера и решат надо ли воевать за такие призы или их пропускать! Однозначно, за призами на ЭГ, потом остатки в ГВГ сливать!

Вань, т.е. тебя, как самого злостного рейдера, Брисгард потеряет? Вот же печалька то... :rolleyes:
 
Верх