Игра Кубок FoE по футболу 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16320

Guest
Ребят, каждый приз по 6!! часов, не по 1-2...6 часов - это 2/3 полноценного рабочего дня. За это время вполне можно выделить 2 минуты на то, чтобы зайти с телефона или с компа и 1 раз нажать на кнопочку купить. Если вы так заинтересованы в этом.
В чем суть ваших пожеланий? Чтобы вам персональное оповещение присылали, что ивент закончится через ....часов....минут. И что да, кубки тоже нельзя будет тратить. Совсем нельзя. Вообще. Даже чуть-чуть нельзя. даже если очень попросить...
Ну серьезно, залы славы были не менее 4 раз за ивент, и в начале, и в середине, также, как и все остальное ценное. Можно было выкроить время и возможность, чтобы после окончания не чувствовать себя обиженным...
 

DeletedUser15237

Guest
да нафиг эти залы славы не нужны - налаживайте отношения с соседями, очков влияния с них набивается отменно:D
 

OSX MAC

【ツ】
да нафиг эти залы славы не нужны - налаживайте отношения с соседями, очков влияния с них набивается отменно:D
Стабильные высокорентабельные поставки своего забафанного огорода в разы больше принесут дохода в копилку ги чем спорадические грабежи залов соседей без бафа, да и без покраски в последнюю эпоху. )
 

DeletedUser15237

Guest
Стабильные высокорентабельные поставки своего забафанного огорода в разы больше принесут дохода в копилку ги чем спорадические грабежи залов соседей без бафа, да и без покраски в последнюю эпоху. )
зачем тратить на этот "огород" дефицитное место? и да, 3-10 залов славы в день я бы не назвал "спорадическими"
 

DeletedUser15237

Guest
и сколько же с 1 зала в среднем собирается? С незабафанных, да и еще с мелких соседей?
в среднем в два раза меньше чем с забафанного, только вот любой хоть самый забаффаный и покрашенный зал занимает 9 клеток... а мои залы занимают это место у соседей;), и соседи совсем немелкие плюс-минус моя эпоха... и ещё - не менее, чем место, дефицитную краску тоже тратить не надо
 

OSX MAC

【ツ】
в среднем в два раза меньше чем с забафанного, только вот любой хоть самый забаффаный и покрашенный зал занимает 9 клеток... а мои залы занимают это место у соседей;), и соседи совсем немелкие плюс-минус моя эпоха... и ещё - не менее, чем место, дефицитную краску тоже тратить не надо
Краску не обязательно тратить. Можно новые залы поверх старых ставить. А место... да его и так уже заполнить толком нечем со временем и правильной прокачкой города. Просто вам этого пока ещё не понять на данной стадии развития... Ничего личного, просто констатация факта ))
 

OSX MAC

【ツ】
Просто качайте Хабитат и Башню Инно до 25+ уровня и Алькатрас с Атомиумом примерно также, а ещё логова поставьте около 50 штук и вам не нужны станут дома, шоссе, общественные строения, которые сейчас занимают почти половину города. Сразу станет столько свободного места, что хватит и на казармы, фабрики, святилища...
PS. Ну и конечно скорее дойти до Арктики и выкупить вообще все расширения, которые есть всех типов, в том числе и премиум.
 

Baul

Император
Просто качайте Хабитат и Башню Инно до 25+ уровня и Алькатрас с Атомиумом примерно также, а ещё логова поставьте около 50 штук и вам не нужны станут дома, шоссе, общественные строения, которые сейчас занимают почти половину города. Сразу станет столько свободного места, что хватит и на казармы, фабрики, святилища...
PS. Ну и конечно скорее дойти до Арктики и выкупить вообще все расширения, которые есть всех типов, в том числе и премиум.
А деньги откуда брать? Ну чтоб 4 Г, как у Ивана.
 

DeletedUser15237

Guest
Краску не обязательно тратить. Можно новые залы поверх старых ставить. А место... да его и так уже заполнить толком нечем со временем и правильной прокачкой города. Просто вам этого пока ещё не понять на данной стадии развития... Ничего личного, просто констатация факта ))
То есть брать на ивентах не святилища знаний, например, а опять и опять залы? Мрак... нет, мне не понять.
а ещё логова поставьте около 50 штук
воевать разбойниками, конечно, эффективнее, но совершенно неинтересно, не хочу никого оскорблять... но нубство это или узаконенное правилами читерство, кому как больше нравится
Ну и конечно скорее дойти до Арктики
...чтобы потом полгода-год с тоскою ждать выхода новой эпохи? Нет, спасибо, меняю эпоху тогда, когда этого хочется мне, а не разработчикам.
Просто качайте Хабитат и Башню Инно до 25+ уровня и Алькатрас с Атомиумом примерно также
последние два нужны только для гильдвойн, которые мне пока неинтересны а принципе, а для остального совершенно бесполезны... насчёт Башни и Хабитата, впрочем, согласен
 

OSX MAC

【ツ】
Башня и Хабитат потребуют счастье, а чтобы не тратить место на общественные, потому и назвал Альку и Атом. В остальном долго объяснять и все равно не поймёте пока, так как в начале пути ещё, поэтому не буду спорить. :)
 

DeletedUser15237

Guest
Альк ради счастья?:D 25-й уровень 17867, лучше уж ССС - 25-й уровень 10120 + 15 СО - лень считать, но явно меньше СО на прокачку.
так как в начале пути ещё
может быть... но интереснее быть в начале этого пути, чем постоянно в его конце (=при смерти?)...
Да, убедить меня, что лучше получать очки влияния тратя на них место в городе, чем не тратя... пока не получилось;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19853

Guest
Стесняюсь спросить - может я что то пропустил - Башню победы , приз за пройденные ежедневные квесты ,еще не давали ? На складе закончились что ли , что тянут.
 

DeletedUser16320

Guest
Стесняюсь спросить - может я что то пропустил - Башню победы , приз за пройденные ежедневные квесты ,еще не давали ? На складе закончились что ли , что тянут.
Нет никакого итогового приза за прохождение всех квестов.
 

DeletedUser19853

Guest
что значит нет ? была инфа что за прохождение ВСЕХ ежедневных квестов до 10 июля должен быть приз в виде Башни победы Или мне померещилось ....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх