Событие Осеннее событие

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20202

Guest
... Первые пару дней повыпадает 2-4 раза по 50 яблок из N...
У меня 140 друзей, 74 соседа и 40 согов, бафы каждый день, принимаю баффы каждый день от всех, кроме нескольких мертвых соседей. Мне только в четвертый день выпало один раз 50 яблок. На пятый день сразу три раза по 50 яблок. Так что не соглашусь, что только в первые дни выпадают яблоки по 50 шт.
 

DeletedUser5747

Guest
Я только 5 раз видел по 50 яблок и это на 4 мира ))
 

OSX MAC

【ツ】
У меня 140 друзей, 74 соседа и 40 согов, бафы каждый день, принимаю баффы каждый день от всех, кроме нескольких мертвых соседей. Мне только в четвертый день выпало один раз 50 яблок. На пятый день сразу три раза по 50 яблок. Так что не соглашусь, что только в первые дни выпадают яблоки по 50 шт.
Просто на них шанс маленький - около 2-3%. А так в любой день могут быть.
 

DeletedUser19925

Guest
Просто на них шанс маленький - около 2-3%. А так в любой день могут быть.
И даже 2 раза подряд - в смысле две яблони подряд обтрясал и так выпало. Велик рандом и непредсказуем. Жаль только что мир не основной :(
 

DeletedUser19904

Guest
Подскажите, пожалуйста, а достижения полной бутылки сока районом где-то отмечается? А то один раз уже заполнили, а как-то призов я не наблюдаю за это
 

Baul

Император
Вы как всегда со своими хи-хи-хи не читаете самого главного. Дал же чёткий и понятный совет сегодня не брать святы, а подождать, когда они 2-й или 3-й раз будут под замком разыгрываться.
Я тут вчера подвыпил, проводил расчеты и выяснил, что это однозначно самый эффективный вариант. То есть если кто ориентируется на приобретение святок, то нужно ждать именно этого момента. Жаль только где и как считал не помню. :(

Но вопрос только в том, что нормальный игрок должен ориентироваться не на святки, а на залы славы. Я не думаю, что возможен такой вариант, когда в главном призе будет зал славы, а в призе внизу за яблоки - святка. Либо то, либо другое.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser19925

Guest
Подскажите, пожалуйста, а достижения полной бутылки сока районом где-то отмечается? А то один раз уже заполнили, а как-то призов я не наблюдаю за это
у тебя в инвентаре должен добавиться 1 сигн. огонь и ещё значительно прирасти кол-во медалей (кол-во от эпохи или от рейтинга зависит - сколько их именно тебе дадут - можешь посмотреть в след. призе на 75К, вроде не меняют их кол-во), а прирост монеток и молотков конечно ты и не заметишь если в момент достижения 40К не был в игре.
 

DeletedUser14232

Guest
Сегодня ивент выдал для меня новый прикол.

Захожу после продолжительного отсутствия и вижу всего 1 яблоню. Ну думаю, опять на рекорд пошел. Читаю ленту - нет, должны быть еще и не одна. "Обошел" город раза четыре - ну нет нигде, хоть ты тресни. Дай, думаю, перезагружусь... И вуаля, растут себе, как ни в чем не бывало, аж четыре штуки...

П.С. Ваша реклама опять поломала новостную ленту.
 

DeletedUser19352

Guest
Правильно ли я понимаю, что следующее святилище знаний будет доступно для открытия только в корзине за 75 яблок?
 

DeletedUser14232

Guest
Правильно ли я понимаю, что следующее святилище знаний будет доступно для открытия только в корзине за 75 яблок?
Все призы кроме занимающего первую строчку (приз дня) фиксированные и не изменятся до конца ивента.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
народа до какого числа сбор урожая?
 

Baul

Император
Логово, а внизу краска. Для воина лучше и не придумаешь.

Вытянул краску на третью попытку. Смакую предстоящий завтрашний день. :)
 

DeletedUser18837

Guest
Интересная ситуация у меня получилась:
За 10 минут до смены призов я ткнул корзину со святом. И вуаля, разблокировал замок. Думаю, сколько еще мне придется потратить яблок в следующий раз для снятия замка, начал скупать святы на все имеющиеся яблоки. Осталось 190+ яблок, и я, чтоб докупить последний свят, начал бафать всех не бафанных. Стало 210+, и я купил еще 40 яблок за 200 брюлей. И за 3-4 минуты до смены я докупил последний свят.
В итоге, +9 святов без доната. Хорошо ли это, или я поторопился, хз. Но по крайней мере у меня не 0 святов при всех впаянных яблоках, как некоторые тут отписываются.
 

DeletedUser19352

Guest
Подскажите какие существуют призы дня и будут ли они повторяться.Хотелось бы взять логова разбоев побольше,но в данный момент мало яблок,будут ли они еще раз в призе дня?
 

OSX MAC

【ツ】
Подскажите какие существуют призы дня и будут ли они повторяться.Хотелось бы взять логова разбоев побольше,но в данный момент мало яблок,будут ли они еще раз в призе дня?
На бете были 3 раза. Как будет тут неизвестно, так как разработчики для живых серверов могли сделать какой угодно список призов дня....
 

DeletedUser19925

Guest
Да есть ошибка из-за ивента. Обещали в понедельник исправить в 1.85. Посмотрим...
спасибо, ждём.

И пользуясь случаем хочу поблагодарить разработчиков за сообщение "к вам заходили, но не смогли помочь" - очень удобно.
Может оно так давно уже сделано, или даже вообще всегда было, но я только в этом ивенте такое увидел - поэтому здесь и пишу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх