Событие Осеннее событие

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
И пользуясь случаем хочу поблагодарить разработчиков за сообщение "к вам заходили, но не смогли помочь" - очень удобно.
Может оно так давно уже сделано, или даже вообще всегда было, но я только в этом ивенте такое увидел - поэтому здесь и пишу
С тех пор как автобаф ввели...
 

Comrade Beria

Император
Подскажите какие существуют призы дня и будут ли они повторяться.Хотелось бы взять логова разбоев побольше,но в данный момент мало яблок,будут ли они еще раз в призе дня?
Мало яблок - тратьте брюли. Если ждать повтора - гарантии всё равно не будет, даже если шанс вдвое вырастет от наличия тыщ ентих фруктов. Логова годами люди собирают. Или покупают сразу при возможности купить. Есть ещё вариант подождать когда логово будет под замком - и тогда купить. Логов должно быть или одно при овощной игре или десятки при игре активной. Можно сказать, что логов много не бывает. И слоты во всех открывайте, если логов больше одного. +3 разбоя в одном погоды не сделают, но +3 разбоя в каждом из десятков логов - это серьёзное усиление.
 

Comrade Beria

Император
Я нуб и казуал. Хочу много казарм барабанщиков в городе поставить, что бы получить высокую атаку и всех нагибать.
А поставить ударные отряды религия не позволяет или что? У меня их когда-то было 22 казармы - именно тогда я понял, что повышать так атаку попросту глупо. Обнова 1.47 убила всякую пользу высокой атаки. Кто думает иначе - тот не прав, даже если им это помогает в войне, потому что и без этого воевать можно не хуже.

К чему я про ударные - площадь 4х3 вместо 4х4 под барабанами. И если от накопления Альком ударных будет хоть какая-то польза, то от накопления барабанов (а их будет много - Вы же хотите не одну казарму...), будет только смех у тех, кто с Вами будет воевать и кто зайдёт глянуть Ваш городок на предмет серьёзности Вас как противника.

Ок, ок... казуал - так казуал. Ждите, стройте...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16646

Guest
А поставить ударные отряды религия не позволяет или что?
Во-первых, это сарказм был. Шутка такая.
Во-вторых, в том мире где я бы взял барабанщиков, никаких ударных отрядов у меня нет и думаю не будет.
Нужна всего 1-2 казарма барабанов. Для ЖВ то что нужно.
 

Comrade Beria

Император
Во-первых, это сарказм был. Шутка такая.
Во-вторых, в том мире где я бы взял барабанщиков, никаких ударных отрядов у меня нет и думаю не будет.
Нужна всего 1-2 казарма барабанов. Для ЖВ то что нужно.
В 8 солдат сектор бью, хотя барабашки есть тоже на той ферме. По большому счёту, толку от них и в ЖВ нет. Разве что в деф их ставить, но и там толку не много. А вот в БВ они люто рульные. :rolleyes:
 

DeletedUser19874

Guest
После полуночной покупки святилища специально не собирал яблони, которые типа 24 часа должны стоять по-любому. С тех пор мне посадили 19. Собрал 12 только что. Остальных нет. Даже браузер обновил.

Что за фигня, кто знает?
 

DeletedUser16790

Guest
Так, до 5-го или до 6-го октября будут доступны задания ивента?.. Справа, в окнах Гревы Дарн, противоречивая информация. А этот вопрос важен для тех, кто хочет перейти в следующую эпоху, так сказать, в последний момент и получить приз "Яблочный пресс" уже по новой эпохе.
 

DeletedUser18837

Guest
А на бете казармы барабанщиков были?
За фигней охотитесь, товарищ.


Заметил в Энциклопедии, что шанс выпадения брюлей в колодцах нынче 1%. В январе-феврале было 5%. Что, господа разрабы, жаба душить стала после того, как игроки стали клепать по 60-70шт в 10+ мирах?
В летнем ивенте для двух неоснов взял 11 шт. С пех пор только один раз дали брюли.
 

DeletedUser5747

Guest
Заметил в Энциклопедии, что шанс выпадения брюлей в колодцах нынче 1%. В январе-феврале было 5%. Что, господа разрабы, жаба душить стала после того, как игроки стали клепать по 60-70шт в 10+ мирах?
Никогда не было 5%... Около года назад проверял, всё вышло близко к заявленным цифрам...
 

OSX MAC

【ツ】
За фигней охотитесь, товарищ.


Заметил в Энциклопедии, что шанс выпадения брюлей в колодцах нынче 1%. В январе-феврале было 5%. Что, господа разрабы, жаба душить стала после того, как игроки стали клепать по 60-70шт в 10+ мирах?
В летнем ивенте для двух неоснов взял 11 шт. С пех пор только один раз дали брюли.
Пост в Энциклопедии про Колодцы не менялся с 16 ноября 2014 года. Вы на дату поста смотрели? Как могло в феврале быть 5%, если уже 2 года это никто не менял даже в Энциклопедии? Всегда шанс на брюли был только 1%.
3CCp3ot.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх