Недавний контент acid85

  1. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Но если почитать твой пост, то все ровно наоборот. Я на гвг воюю ежедневно, отсюда и прирост в рейтинге. Ты там не воюешь совсем, поэтому и кричишь что это несправедливо. А как убрали возможность фри фарма на ПБГ, ПО 25к боев за сезон и отменили круговые ты решил высказывать недовольства. Но...
  2. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Отличный пост. Правда чересчур эгоистичный, что читается между строк. Игрока интересует только личный рейтинг, и если ты слил усталость, ты просто уходишь с поля, потому что ты не сможешь набивать плюшки и рейтинг, а координация гильдии и сама по себе победа, совсем не интересна. Конечно...
  3. Щит Города - Фикция и обман ?

    Тут все просто, виноватые сами всегда ищут виноватых извне. В новом мире новичков нет, почти все позаползали туда из других миров. Не хочешь быть ограбленным - собирай сбор вовремя. Не можешь собирать вовремя сбор - ставь щит. Хочешь вернуть награбленное - напади и забери. Но только...
  4. Щит Города - Фикция и обман ?

    на время нападения ТС находился по рейтингу выше меня.
  5. Щит Города - Фикция и обман ?

    Добрый день, форумчане. Этот так называемый ТС "дятел" это я )) Мне понравилось высказывание Пэра про ферму, и я с ним солидарен. Нытики по-типу ТС и его поддерживающих, вас после такого нытья хочется разносить и грабить еще больше. И чем больше вы бомбите, тем больше будете получать атак на...
  6. Обновление 1.214

    А вот это хороший вопрос. Действительно, не уверен, скорее даже их большинство )
  7. Обновление 1.214

    Думается в адекватных играх должны прислушиваться к мнению большинства... Тут этой кнопке рады явно не ГВГ-бойцы, а люди лоббирующие интересы оказуаливания. И так из-за этих нытиков игра превращается в "веселую ферму"... - скоро грабить запретят, а то нытики же ноют )
  8. Обновление 1.214

    А есть вообще логичное объяснение разрабов при добавлении кнопки "лечить всех". Кто блин будет лечить юнитов, которых вагон?! Если юзер воюет на автобое, то у него явно не единственный парящий танк в НВ эпохе, который ему надо беречь. И тем более уж лечить всех. Пока только видны возмущения...
  9. Что такое рейтинг и почему разработчики допускают его обесценивание после выхода Астероидов.

    Игрок кликнул 5000 раз в одно и то же место с интервалом в 0.5 сек - не является прямым доказательством использования кликера. У него просто рука набита )) Тут вообще не может быть прямых доказательств, как мы все уже поняли. Это все только наши доводы, почему игрок, внезапно начал проводить...
  10. Что такое рейтинг и почему разработчики допускают его обесценивание после выхода Астероидов.

    Проследил еще пару недель за данным юзером. В общем количество боев растет практически в геометрической прогрессии. Наверное чувак настолько заинтересован в рейтинге, что решил свою жизнь полностью посвятить накликиванию круговых квестов с уткой под пятой точкой)) В общем утверждать мы тут...
  11. Что такое рейтинг и почему разработчики допускают его обесценивание после выхода Астероидов.

    2к боев за сезон это нормальная статистика. А как тебе 5к боев в день?) И каждый день)
  12. Что такое рейтинг и почему разработчики допускают его обесценивание после выхода Астероидов.

    Ну конечно это предположения, доказательством может быть только если я на камеру за спиной юзера-кликера сниму как он играет. Да и то не поверят. Но предполагать вроде никто не запрещал. Все же всё понимают) Ну да, согласен, не всегда. Но почему то вдруг резко и в разных в мирах появились люди...
  13. Что такое рейтинг и почему разработчики допускают его обесценивание после выхода Астероидов.

    Всем привет. Игрок acid85. Мир Дайнинг. Интресно злободневное мнение юзеров по поводу рейтинга. Рейтинг дается за слив товаров в казну, закрытие своих ВС и основное - это количество проведенных боев. Как мы знаем после выхода эпохи Пояс Астероидов появились круговые квесты на победу над огромной...
Верх