Недавний контент Aldermen

  1. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Если я правильно помню, квесты с юнитами НВ начали появляться после выполнения суточных производств ПМ (автомобили, кокс ) в круговых. Там где все сектора боем проходил - дали полную оборону (выше писал). А в другом мире где переговорами половину проходил - дали только 2 вертолёта. з.ы я...
  2. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Я даже не знаю, что вам ответить, раз вы так глубоко вникли, лучше смотрите :
  3. Обновление 1.183

    Cколько лет играю ни разу не видел таких заданий - их просто нет в природе, бывают нанять ВАШЕЙ эпохи или на чуть-чуть больше предыдущей! А уж если и постройки, то вы наверняка перешли в новую эпоху, незаметно для самого себя. (И войска выше эпохой - проблема, но получить можно, к стати) з.ы...
  4. Обновление 1.183

    Это что-ж за такие задания, что нельзя выполнить, можно поинтересоваться?
  5. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    И что бы 500 раз не вникать в суть, что после чего - мне после изучения "Конец этой Главы"(The End of this Chapter) - мне НЕ выдали квест "Вокруг Света"(Around the World), а выдали квест на изучение Контроль Стресса из НВ.
  6. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Ок, я перефразирую - если вам выдали квест на изучение техи Контроль Стресса, после Military Funeral Honors, вам придётся переходить в НВ, потому как на этом все основные квесты остановятся. Тут вы правы, я перепутал квест. Но сути это не меняет. И блокирующий квест не "Конец этой Главы", а...
  7. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Всем привет. Долго не отвечал, просто очень много пробовал и экспериментировал, и общался через ЛС по поводу юнитов. Мне не куда ставить суточное производства, по этому так долго. Сейчас напишу про Постмодерн, потому как предыдущие эпохи я вообще уже не помню: 1. Есть, в конце Линейки ПМ 3...
  8. Обновление 1.183

    Просто УЖАС во всех понятиях! Наляпали до полного отсутствия вкуса! (и это ещё нет Арены) Паруса расправлены на кораблях, на стоянке. "Улучшили" визуально называется o_O
  9. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Дико извиняюсь, если я кого то ввёл в заблуждение, не пойму о чём я думал - конечно в ПОСТМОДЕРНЕ! кстати, за захват вышеописанных провинций будущего переговорами - не выползли квесты на юнитов. (остались лимузины, но мне кажется толку никакого) :( Есть ещё второй мир, где уже всё захвачу боем.
  10. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    извините, но вы не правы. не появлялись после круговых или отмены, поэтому и решил выполнять круговые на сутки. Вот после них появились квесты на юнитов. Причем вообще круговые? квесты на юнитов между "ними". А событие-триггер и есть захват провинции.
  11. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Квесты на юнитов, кстати, мне не просто так давали, а только после того, когда я выполнял круговые задания и только те, которые просят произвести что-то. Там их 3 - коллаж, автомобили и игровые автоматы. После каких именно не помню уже, но то, что только после них - 100%. Я снимал террасы, что...
  12. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Нет, не по этому способу. Просто, тупо захватывал континент из-за ивентов и расширений. И получилось так, что в одном мире, я всё захватывал боем, а во втором - обленился и почти всё проходил переговорами. Так вот там где переговорами - мне дали всего 2 вертолёта за один единственный квест, а...
  13. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Ответ: http://prntscr.com/s1wj2i тут я, по видимому пролетел - боем, только боем всё :D ага, буду пробовать! ошибся, как разведываю Дамбу!!!
  14. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Там крепости, спецом делал скрин такой, правда ошибся не 6, а 7шт http://prntscr.com/s1rfxj Я же ник написал и мир :p з.ы. можно подробнее, а то уже разширение взял на будущем - где квест?:oops:
  15. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    http://prntscr.com/s1qswp з.ы. сорри не получается вставить, только ссылкой! (просят обратится к админу). там вирусов нет, чеснопричесно. з.ы. это, к стати, уже второй случай когда вижу будущее, арктуку в посте. на ум приходит только две вещи - админ или читер. конечно склоняюсь к первому...
Верх