Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Нет, не по этому способу. Просто, тупо захватывал континент из-за ивентов и расширений. И получилось так, что в одном мире, я всё захватывал боем, а во втором - обленился и почти всё проходил переговорами. Так вот там где переговорами - мне дали всего 2 вертолёта за один единственный квест, а там где боем - наверное, весь набор - 2 верта, 2 танка, 3 бмп и 2 арты.
Хм. Я захватывал континент - ни одного квеста не дали. Потому и пришлось искать способы получать сюжетку.
Мистика.
 

Aldermen

Рыцарь
Хм. Я захватывал континент - ни одного квеста не дали. Потому и пришлось искать способы получать сюжетку.
Мистика.

Квесты на юнитов, кстати, мне не просто так давали, а только после того, когда я выполнял круговые задания и только те, которые просят произвести что-то. Там их 3 - коллаж, автомобили и игровые автоматы. После каких именно не помню уже, но то, что только после них - 100%. Я снимал террасы, что бы их ставить, места вообще нет лишнего. :D
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Квесты на юнитов, кстати, мне не просто так давали, а только после того, когда я выполнял круговые задания и только те, которые просят произвести что-то. Там их 3 - коллаж, автомобили и игровые автоматы. После каких именно не помню уже, но то, что только после них - 100%. Я снимал террасы, что бы их ставить, места вообще нет лишнего. :D
А вот это интересно. Надо вынести в первое сообщение, пусть кто-нибудь проверит.
 
Квесты на юнитов, кстати, мне не просто так давали, а только после того, когда я выполнял круговые задания и только те, которые просят произвести что-то.
Вы что-то путаете.
Квест на юнитов мог появиться после выполнения или даже отмены любого кругового - освободился слот с круговым - в нём появился квест на юнитов. Но триггером для появления квеста на юнитов было другое событие, с круговыми никак не связанное.
А вот неосновное задание (не круговое, но отменяемое) вполне могло быть таким триггером.
 

Lanna

Граф
А вот это интересно. Надо вынести в первое сообщение, пусть кто-нибудь проверит.
Прошла переговорами первые три провинции НВ, пока никаких неосновных не выпадало, хотя круговые кручу каждый день - но не на производство. Надо попробовать выполнить круговое на пулемёты и посмотреть что выйдет:)
 

Lanna

Граф
После выполнения кругового на 24-часовое производство из индустрии никаких новых квестов на юниты не открылось. Прошла 4 первые провинции переговорами.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser26556

Guest
всем привет ! вот у меня как раз вопрос по получению юнитов , я собралась переходить в новую эпоху , за выполнение сюжетного задания получу юнитов эпохи выше , скажите уровень шато как то влияет на количество юнитов? потому что у меня была такая ситуация , когда у меня было шато 5 уровня мне дали 3 юнита , а когда подняла шато до 14 уровня мне дали 5 юнитов ( написала это в своей ги , меня отправили на форум посмешить народ ) вот хочу узнать кому то смешно?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
всем привет ! вот у меня как раз вопрос по получению юнитов , я собралась переходить в новую эпоху , за выполнение сюжетного задания получу юнитов эпохи выше , скажите уровень шато как то влияет на количество юнитов? потому что у меня была такая ситуация , когда у меня было шато 5 уровня мне дали 3 юнита , а когда подняла шато до 14 уровня мне дали 5 юнитов ( написала это в своей ги , меня отправили на форум посмешить народ ) вот хочу узнать кому то смешно?
Количество юнитов зависит от квеста. Бывают квесты вообще без юнитов, ой как бывают. Есть квест на 6 юнитов.
В описании шато есть перечень, на что оно влияет. На юнитов не влияет.
 

Aldermen

Рыцарь
Вы что-то путаете.
Квест на юнитов мог появиться после выполнения или даже отмены любого кругового - освободился слот с круговым - в нём появился квест на юнитов.

извините, но вы не правы. не появлялись после круговых или отмены, поэтому и решил выполнять круговые на сутки. Вот после них появились квесты на юнитов.

Но триггером для появления квеста на юнитов было другое событие, с круговыми никак не связанное.
А вот неосновное задание (не круговое, но отменяемое) вполне могло быть таким триггером.

Причем вообще круговые? квесты на юнитов между "ними". А событие-триггер и есть захват провинции.
 

Lanna

Граф
Кстати, нахожусь в индуске, и сначала захватила 4 провинции, потом крутила круговые на пулемёты.
 

777S

Странник
Кто нибудь уже понял как получить НВ в индуске или ниже? Или пока никто еще к этому пришел?
 

Lanna

Граф
Захвачена первая провинция Аль-Каиды боями, пока на выход ноль, никаких новых побочных квестов.
 
Нахожусь в ИЭ. Полностью боем захвачены НВ и Завтра, 1-я пров. ЭБ (Джоя Дамбы) переговорами, еще 2 боем, идет разведка 4й провы. За всё время было 3 неосновных квеста (все в Завтра) 1 невыполним ибо надо произвести нанодроны (награда скрытая, по Фандому там 22 умн.матер) во 2м дают 2 случайных, в 3м центр наблюдения

2020-04-12.jpg/
 
Последнее редактирование:
Будучи в двух мирах в Проге, в одном получил 9 юнитов НВ, а в другом только 2 и мне показалось, что там где всего 2 юнита - я переговорами большую часть провинций захватил. Вот такая гипотеза, что нужно боем всё проходить, что бы не ошибиться. (квесты, что то произвести, а не собрать)

Мучает другой вопрос - на меня напал сосед с юнитами будущего, НО, когда я напал в ответ, в его городе стояли 6 танков Арктики!!! Вот это как сделать в Проге?

Так в Прогрессе или всёже в Постмодерне?
 

Крошка ИГ

Странник
В сюжетных квестах Новейшего нет юнитов.
Они все из неосновных. Разговоры про индуску вообще лишены смысла, сначала в прогрессе нужно поймать механику.
Я бы подтвердил или опроверг изложенную теорию, исходя из известных фактов.
Процедура получения пулеметов в индуске хорошо известна. Вопрос: активируются ли квесты на пулеметы, если сюжетная ветка в модерне? Как мне кажется, тут кроется ответ. Сам прошел постмодерн, будучи синхронизирован с картой, поэтому только догадка.
О том, что можно запустить два сюжетных квеста одновременно, не слышал ни разу. О ямках известно, но там как раз отмена сюжетного квеста и круговой вместо него.
И, зная механику получения пулеметов, есть вероятность, что провинции второго шейха полностью закрывать не нужно.
Проход боями первого и второго шейха результата не дал.
Сейчас прошли первого переговорами, второго бьем. Результат через пару дней. Все круговые делаем.
 

Aldermen

Рыцарь
Так в Прогрессе или всёже в Постмодерне?

Дико извиняюсь, если я кого то ввёл в заблуждение, не пойму о чём я думал - конечно в ПОСТМОДЕРНЕ!

кстати, за захват вышеописанных провинций будущего переговорами - не выползли квесты на юнитов. (остались лимузины, но мне кажется толку никакого) :( Есть ещё второй мир, где уже всё захвачу боем.
 
Последнее редактирование:

Lanna

Граф
Процедура получения пулеметов в индуске хорошо известна. Вопрос: активируются ли квесты на пулеметы, если сюжетная ветка в модерне? Как мне кажется, тут кроется ответ. Сам прошел постмодерн, будучи синхронизирован с картой, поэтому только догадка.
Вряд ли. Квесты на пулемёты сюжетные, а не побочные
 
Верх