Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

Добавлю: я сначала не стал брать две провинции в начале и захватил все остальные, включая последнюю. Возможно захват последней провинции активировал квест на технологию.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Добавлю: я сначала не стал брать две провинции в начале и захватил все остальные, включая последнюю. Возможно захват последней провинции активировал квест на технологию.
Да, скорее всего, дело в этом. Квесты НВ привязаны к провинциям.
Первый квест НВ был получен в какой провинции?
 

Aldermen

Рыцарь
Будучи в двух мирах в Проге, в одном получил 9 юнитов НВ, а в другом только 2 и мне показалось, что там где всего 2 юнита - я переговорами большую часть провинций захватил. Вот такая гипотеза, что нужно боем всё проходить, что бы не ошибиться. (квесты, что то произвести, а не собрать)

Мучает другой вопрос - на меня напал сосед с юнитами будущего, НО, когда я напал в ответ, в его городе стояли 6 танков Арктики!!! Вот это как сделать в Проге?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Будучи в двух мирах в Проге, в одном получил 9 юнитов НВ, а в другом только 2 и мне показалось, что там где всего 2 юнита - я переговорами большую часть провинций захватил. Вот такая гипотеза, что нужно боем всё проходить, что бы не ошибиться. (квесты, что то произвести, а не собрать)
Квесты НВ получали по описанной тактике?
Мучает другой вопрос - на меня напал сосед с юнитами будущего, НО, когда я напал в ответ, в его городе стояли 6 танков Арктики!!! Вот это как сделать в Проге?
А ратуша у него какой эпохи? При переходе в следующую эпоху еще до двух недель можно соседей кошмарить.
 

MIP-ZmeY

Император
Из 71 соседа более 25-ти в НВ в том числе в кластере они даже в Топ-10 есть
1587147526646.png1587147540754.png

С десяток уже в Будущем
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
При недостаточном количестве могут давать соседей и на эпоху выше.

Я в Завтра уже давно но только на недавнем задании ивента узнал что у меня полно соседей с эпохой Новейшего
Посмотреть вложение 8627 Посмотреть вложение 8628
И все это не имеет никакого отношения к вопросу, потому что, насколько мне известно, юнитов Арктики нельзя получить ни в прогрессе, ни в ближайших к нему двух эпохах.
 

MIP-ZmeY

Император
И все это не имеет никакого отношения к вопросу, потому что, насколько мне известно, юнитов Арктики нельзя получить ни в прогрессе, ни в ближайших к нему двух эпохах.
Вопрос сейчас реальный только один...
Какая у данного соседа эпоха Ратуши:)

Остальные рассуждения сейчас бесполезны...
Ну и в принципе можно спросить про мир чтобы развеять мнение о том что кластеры соседей сейчас могут быть там и 4-5 эпох:)
 

Aldermen

Рыцарь
Вопрос сейчас реальный только один...
Какая у данного соседа эпоха Ратуши:)

Остальные рассуждения сейчас бесполезны...
Ну и в принципе можно спросить про мир чтобы развеять мнение о том что кластеры соседей сейчас могут быть там и 4-5 эпох:)

Если была бы эпоха не Поста, я, наверное, даже и не задал такой вопрос! Ник - SuperGalaxy9216 , Арвахал, чё сказать, я в соке, судя по вашим ответам :D

p.s. Я могу, конечно, откалабсить его ещё раз для скриншотов, но мож вы мне на слово поверите во избежания дальнейших эксцессов!? :p
 
Последнее редактирование:

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Если была бы эпоха не Поста, я, наверное, даже и не задал такой вопрос! Ник - SuperGalaxy9216 , Арвахал, чё сказать, я в соке, судя по вашим ответам :D

p.s. Я могу, конечно, откалабсить его ещё раз для скриншотов, но мож вы мне на слово поверите во избежания дальнейших эксцессов!? :p
Действительно, давайте скриншоты. Вдруг Вы чего напутали.
Потому что идеи "как обойти квест НВ на технологии, будучи в постмодерне" в голову не приходят совсем. И побочных квестов на юниты, связанных с картой, в Арктике вроде нет.
 

Aldermen

Рыцарь
Действительно, давайте скриншоты. Вдруг Вы чего напутали.
Потому что идеи "как обойти квест НВ на технологии, будучи в постмодерне" в голову не приходят совсем. И побочных квестов на юниты, связанных с картой, в Арктике вроде нет.


з.ы. сорри не получается вставить, только ссылкой! (просят обратится к админу). там вирусов нет, чеснопричесно.

з.ы. это, к стати, уже второй случай когда вижу будущее, арктуку в посте. на ум приходит только две вещи - админ или читер. конечно склоняюсь к первому варианту.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован

з.ы. сорри не получается вставить, только ссылкой! (просят обратится к админу). там вирусов нет, чеснопричесно.

з.ы. это, к стати, уже второй случай когда вижу будущее, арктуку в посте. на ум приходит только две вещи - админ или читер. конечно склоняюсь к первому варианту.
А теперь его же ратушу )
Парящих танков будущего вроде можно достать в любой эпохе, там побочный квест активируется просто с карты. Хотя я не пробовал.
 

Aldermen

Рыцарь
А теперь его же ратушу )
Парящих танков будущего вроде можно достать в любой эпохе, там побочный квест активируется просто с карты. Хотя я не пробовал.

Там крепости, спецом делал скрин такой, правда ошибся не 6, а 7шт

Я же ник написал и мир :p

з.ы. можно подробнее, а то уже разширение взял на будущем - где квест?:oops:
 
Последнее редактирование:

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Там крепости, спецом делал скрин такой, правда ошибся не 6, а 7шт

Мистика. А если его самого спросить? )
Я же ник написал и мир :p
Ну не создавать же мне ради этого ферму )
з.ы. можно подробнее, а то уже разширение взял на будущем - где квест?:oops:
Захватить миром первую провинцию Джоя Дамбы, побочный квест на три парящих дают, когда разведываешь вторую провинцию Джоя Дамбы.
Точно ли можно получить этот квест, проходя карту без сюжетных квестов, не знаю.
1587213861457.png
 

Aldermen

Рыцарь
Мистика. А если его самого спросить? )

Ответ:


Захватить миром первую провинцию Джоя Дамбы, побочный квест на три парящих дают, когда разведываешь вторую провинцию Джоя Дамбы.
Точно ли можно получить этот квест, проходя карту без сюжетных квестов, не знаю.
Посмотреть вложение 8637
тут я, по видимому пролетел - боем, только боем всё :D

ага, буду пробовать! ошибся, как разведываю Дамбу!!!
 
Последнее редактирование:

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Ответ:



тут я, по видимому пролетел - боем, только боем всё :D

ага, буду пробовать! ошибся, как разведываю Дамбу!!!
Вы, кстати, так и не ответили: Вы юнитов НВ получали по описанному в первом посте способу или как-то еще?
-----
Нашел информацию (неподтвержденную), что если до получения квеста на технологию НВ захватить всю карту будущего, то не появляется квест на технологию НВ.
 

Aldermen

Рыцарь
Вы, кстати, так и не ответили: Вы юнитов НВ получали по описанному в первом посте способу или как-то еще?

Нет, не по этому способу. Просто, тупо захватывал континент из-за ивентов и расширений. И получилось так, что в одном мире, я всё захватывал боем, а во втором - обленился и почти всё проходил переговорами. Так вот там где переговорами - мне дали всего 2 вертолёта за один единственный квест, а там где боем - наверное, весь набор - 2 верта, 2 танка, 3 бмп и 2 арты.

-----
Нашел информацию (неподтвержденную), что если до получения квеста на технологию НВ захватить всю карту будущего, то не появляется квест на технологию НВ.

тут не помогу, так как будущее ещё не прошел, а квест уже получил. опять так, вроде из-за ивента. :confused:
 
Верх