Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

У вас у игроков которые играют несколько лет и имеют кучу миров может и есть альтернативные варианты.
А для меня с опытом в полгода и одним миром вариантов намного меньше.
 

exzistenze

Рыцарь
Немножко расширю вопрос, чтобы уйти в квестовую цепочку новейшей, нужно изучить 2 последние технологии пост модерна, получается все квесты на юнитов новейшей - неосновные, и привязаны только к захвату провинций на карте?
 

DeletedUser5747

Guest
Немножко расширю вопрос, чтобы уйти в квестовую цепочку новейшей, нужно изучить 2 последние технологии пост модерна, получается все квесты на юнитов новейшей - неосновные, и привязаны только к захвату провинций на карте?
Вот тут и загвоздка, оджни говорят, что нет, другие что - да ))
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
У меня в индуске ВСЕ науки открыты, следующая технология это технология проги.
Чтобы по квестам уходить вперед эпохи, надо перед этим как можно больше технологий не исследовать.
Лично Вы, пока находитесь в индуске, уже ничего больше не получите.
Считать это своим косяком или не считать - Ваше личное дело.
Немножко расширю вопрос, чтобы уйти в квестовую цепочку новейшей, нужно изучить 2 последние технологии пост модерна, получается все квесты на юнитов новейшей - неосновные, и привязаны только к захвату провинций на карте?
В первом сообщении темы описано, как избежать этого квеста.
 
Последнее редактирование:

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Уже слишком поздно :(
Значит, видимо, никак.
Когда я без основных квестов пошел по карте НВ, ни одного побочного квеста не появилось.
Хотя Вы, конечно, можете попробовать. Вдруг у меня просто багнулось что-то.
 

Kosyak0

Странник
прошел всю карту НВ. находясь в индуске. в запасе 4 технологии. ни одного квеста неоснового не получил.
на карте завтра завхатил первую провинцию. был один неосновной квест, дали чуть чуть ресурсов. вот и всё, что у меня получилось.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
прошел всю карту НВ. находясь в индуске. в запасе 4 технологии. ни одного квеста неоснового не получил.
на карте завтра завхатил первую провинцию. был один неосновной квест, дали чуть чуть ресурсов. вот и всё, что у меня получилось.
Вы использовали мой метод? Или у Вас висел основной квест на две технологии постмодерна?
 

Kosyak0

Странник
основной квест висит на изучении последних технологий пм.
все побочные пм давно завершены были.
на карте нв все боями захватывал.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
основной квест висит на изучении последних технологий пм.
все побочные пм давно завершены были.
на карте нв все боями захватывал.
Ну если боями, то Ваши данные не показывают вообще ничего - квесты на юнитов активируются мирным прохождением. Правда, не уверен, что все, но первые точно.
 
1) Доходим по квестам до "Правда или риск" (или как-то так) - отменяемого квеста в конце постмодерна про прах полковника. Известно, что чтоб получить артиллерию, надо его отменить.
2) Этот квест НЕ отменяем и НЕ выполняем. Держим его в подвешенном состоянии до конца эксперимента. (Самое сложое - не отменить его случайно во время круговых.)
3) Разведываем континент НВ.
Прогнозируемый результат: появятся сюжетные квесты НВ.
3а) Если сюжетные квесты не появились, то, возможно, надо будет разведать или даже захватить одну-две провинции.
4) Выполняем сюжетные и побочные квесты НВ, получаем юнитов.
4а) Чтобы получить юнитов, первые четыре провинции надо захватывать только переговорами. Дальше не уверен.

1) +, квест висит
2) +
3) континент разведал
Прокрутил круговые квесты, - сюжетные не появились.
3а) отправил на разведку первой провинции.

Разведку ускорить не могу, так как стрелка тянется через весь экран, а где начало - непонятно. Буду ждать пока сам приплывет.
 

Berkanа

Император

erasoft

Рыцарь
Сейчас в колонии, висит осн квест на разведку 2-х пров возле безнадежной, попробывать стоит вытянуть юнитов пм?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Успехов никаких. Появился один квест без юнитов и потом завершающий на изучение технологии НВ.
Итого: утверждение, что так можно получить квесты НВ, истинно, утверждение, что так можно получить юнитов НВ, ложно. (
 
Верх