Недавний контент Андрей265

  1. Андрей265

    Событие Весеннее событие 2020

    И в ЖВ в первой части квестов все это было. Для этого нужно стабильно заходить в игру по несколько раз в день. И на ежедневные призы не рассчитывать. Например в будни, я вообще часто только вечером захожу.
  2. Андрей265

    Событие Весеннее событие 2020

    Не всегда. Для этого нужно уделять внимание игре в течении всего дня. Часто бывают и такие квесты, на которые и сутки могут понадобиться.
  3. Андрей265

    Событие Весеннее событие 2020

    Здесь задания чисто технические, никак не связанные между собой и интереса не представляют. И даже составлены так, чтобы их сложно было выполнить сразу все или за короткое время. Их нужно просто выполнить. Причем даже все выполненные задания, ежедневные входы в игру, сбор деревьев в городе не...
  4. Андрей265

    Событие Весеннее событие 2020

    Согласен. У меня в прошлогоднем весеннем инвенте тоже самое было. Рассчитывал взять святилище, прошел 3 пруда и ничего. В этом году немного получше - за 4 пруда - 2 набора выбора. Хотя в остальных инвентах за примерно тоже количество мячей, свитков выпадало по 4-5 призов.
  5. Андрей265

    Башня победы

    Ставить ВС и не качать - пустая трата сошек и места
  6. Андрей265

    Казарма знаменосцев

    А, понятно. Посмотрел остальных юнитов в следующих эпохах, стандартные помощнее будут.
  7. Андрей265

    Казарма знаменосцев

    Да? Почему? Я уже стал на него рассчитывать. Планировал вообще больше казармы не ставить.
  8. Андрей265

    Акция ко Дню святого Валентина

    Да. У меня Химедзи уже на 2 или 3м уровне по 200 временами приносил. А за эти брюли можно и слот с эмиссаром открыть.
  9. Андрей265

    Акция ко Дню святого Валентина

    Спасибо, тоже получил дерево. Очень неплохой декор. Но, правда я все равно буду качать Альк. Но и продавать его за бесценок в антикваре не буду.
  10. Андрей265

    Акция ко Дню святого Валентина

    Ну вот и хоршо, пусть инвенты немного подождут, а богатые немного бриллиантов сольют.
  11. Андрей265

    Обновление 1.171

    Я только викингов заканчиваю, а еще Японию проходить
  12. Андрей265

    Казарма знаменосцев

    Да, я сначала тоже не понимал, почему хвалят Чемпионов. У меня их в любой битве выносили первыми. Но как дошел до Новейшего времени, постепенно удаляя все казармы и ставил только Тяжелых юнит с разбоями. Так оказывается с Постмодерна Чемпион - это уже тяжелый юнит, и эффективнее обычного танка...
Верх