Событие Весеннее событие 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей265

Странник
Так уже отбили всё желание дальше делать квесты. В 15 мирах мучался с этими производствами, почти каждое задание поставить на 5 минут, на 15 минут, на 1 час, на 4 часа, на 8 часов... Один мир основа, за 2.5к 1 набор дали, на аванпосты уже и не надеюсь, надо как-то выбить 3 улучшалки для пагоды, не хватает. А в 12 мирах я и не смогу ещё достаточно квестов сделать, пока слабо развит, в 6 мирах по 0 колодцев... Это ужас, можно сказать, что ивент не удался. Если и в археологии так "повезёт", станет вопрос, а надо ли дальше тратить много времени и не получать приз...
Согласен. У меня в прошлогоднем весеннем инвенте тоже самое было. Рассчитывал взять святилище, прошел 3 пруда и ничего. В этом году немного получше - за 4 пруда - 2 набора выбора. Хотя в остальных инвентах за примерно тоже количество мячей, свитков выпадало по 4-5 призов.
 

Advam

Барон
МАЛОВАТО БУДЕТ :) да когда ж это закончится? тьфу
утихомирьтесь уже, мультимировые вы наши, эти пиксели не стоят ваших слез
 

Андрей265

Странник
Но это не спортивно.
Никогда не пользовался чит-кодами в играх. А это своего рода чит - узнать заранее квесты, которые (по задумке авторов) не должны быть заранее известны.
Здесь задания чисто технические, никак не связанные между собой и интереса не представляют. И даже составлены так, чтобы их сложно было выполнить сразу все или за короткое время. Их нужно просто выполнить. Причем даже все выполненные задания, ежедневные входы в игру, сбор деревьев в городе не гарантируют гранд-приза.
И даже зная задания наперед, нужно потратить немало времени и ресурсов, чтобы их выполнить. Конечно с Аркой и Шато это не проблема.
Но, когда арка еще не поднята, а если еще новая эпоха, то это уже отнимает немало времени. А, если вобще только начал играть (к примеру ЖВ или Ранее средн-е, несколько ВС на 5-6 уровнях и т.д.), то можно и ночами сидеть.
 

DeletedUser5747

Guest
А, если вобще только начал играть (к примеру ЖВ или Ранее средн-е, несколько ВС на 5-6 уровнях и т.д.), то можно и ночами сидеть.
Наоборот, в ЖВ и бронзе, всё просто выполняется. Там всё легко и быстро...
 

MIP-ZmeY

Император
А, если вобще только начал играть (к примеру ЖВ или Ранее средн-е, несколько ВС на 5-6 уровнях и т.д.), то можно и ночами сидеть.
Там всё легко и быстро...
В любой эпохе задания легко выполняются со скоростью 4-5 квестов в сутки.
 

DeletedUser26807

Guest
Я еще понимаю 1х2 клетки не считать, туда можно пиратские караульни поставить на атаку. Но зданий 1х1 на атаку еще нет, поэтому почему не учитываются единичные клетки внутри - не понятно?
А почему они должны быть обязательно на атаку?
 

Андрей265

Странник
В любой эпохе задания легко выполняются со скоростью 4-5 квестов в сутки.
Не всегда. Для этого нужно уделять внимание игре в течении всего дня. Часто бывают и такие квесты, на которые и сутки могут понадобиться.
 

MIP-ZmeY

Император
Не всегда. Для этого нужно уделять внимание игре в течении всего дня. Часто бывают и такие квесты, на которые и сутки могут понадобиться.
Такие квесты будут только во второй цепочке
1. провинции в старших эпохах
2. все производства
 

MIP-ZmeY

Император
Это если ускорялки есть
Ну если снести все производства (даже специальные) то и всей длины ивента не хватит чтобы выполнить хотя бы одно такое задание.

Ивент рассчитан на "в среднем почти 3 задания за сутки".
62 задания на 22 дня
где-то больше, где-то меньше но всё выполняется если выполнять
 

Андрей265

Странник
Такие квесты будут только во второй цепочке
1. провинции в старших эпохах
2. все производства
И в ЖВ в первой части квестов все это было.
Ивент рассчитан на "в среднем почти 3 задания за сутки".
62 задания на 22 дня
Для этого нужно стабильно заходить в игру по несколько раз в день. И на ежедневные призы не рассчитывать.
Например в будни, я вообще часто только вечером захожу.
 

MIP-ZmeY

Император
Для этого нужно стабильно заходить в игру по несколько раз в день.
Ну если заходить на 5-10 минут то ДА трудно!
А если заходить после работы и на ночь глядя то нет проблем уложиться
(у меня есть знакомые кто так играет и собирает Гранд-призы на 100%)
 

DeletedUser5747

Guest
Полазил в бложике у Императора и зацепился за один недооцененный им вариант.
На ваш суд короче. При продолжении атака вылезет за 1% на клетку.
В общем у меня вариант превратился в вот такой ))
19%25D1%258518-32.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх