Событие Весеннее событие 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Logo%20-%20Spring%202020.png

Дорогие, Короли и Королевы!

Фестиваль цветения сакуры возвращается в Весеннем Событии этого года. Все ваши граждане отправляются в парки, чтобы насладиться красотой цветения вишнёвых деревьев.


Весеннее событие начнётся 31 марта и продлится до 21 апреля 2020 года!​
Origami.png

Как только Весеннее Событие начнётся, вы можете получить доступ к окну события и оживить забавную лягушку оригами. Послушайте Ханако, чтобы добиться прогресса в цепочке заданий этого года. Вы сможете выполнить 41 задание сразу и потом получать еще 21 задание по одному в день.

Выполняя эти задания, вы будете собирать Весенние фонарики, чтобы перемещать свою лягушку оригами через пруд. Вы также получите несколько фонарей за вход в игру каждый день и найдёте Вишнёвые деревья в окрестностях вашего города время от времени. Нажмите на эти деревья, чтобы собрать фонарики.

Используйте Весенние фонари, чтобы провести лягушку по пруду, выбрав одну из трёх лилий для прыжков. Там будет животное-оригами, сидящее сверху каждой лилии. Каждое животное, которое вы собираете, предложит вам различные награды. У каждой из лилий есть шанс выиграть Приз Дня, который обновляется каждые 24 часа. С каждым прыжком вы приближаетесь к желанному Главному Призу:

Starting.png

Перебирайтесь через пруды, чтобы подняться в рейтинге лиги. Чем выше лига - тем лучше награда. В конце события лучшие игроки будут вознаграждены дополнительными специальными призами! Вы двигаетесь вверх по лиге за каждый полный пересеченный пруд. Это означает, что должен быть использован элемент стратегии! Выбираете животное оригами с конкретными наградами, которые вас интересуют или за тем, которое приблизит вас ближе всего к концу пруда? Вам решать!
League%20system.png


В весеннем событии 2020 у вас будет шанс получить улучшаемое здание: Мост Ханами! Наборы улучшений для этого здания будут доступны в линии квестов и в качестве награды за переход через пруд.

Pondnew.png

Главный приз: Мост Ханами - это улучшаемое здание 4х6 с 8 уровнями.

Мост Ханами может быть улучшен до уровня 8 и имеет размер 4x6. Чем выше его уровень, тем больше и лучше бонусы он дает. Начиная с 1-го по 7-й уровни, это здание приносит Счастье, Население, Монеты, Медали, СО и Товары. Как только вы достигнете уровня 8, вы сможете выбирать между двумя последними видами вашего моста. Вы можете выбрать между мостом Микава или мостом Микото, и каждый уникальный мост также предлагает уникальные награды. Чтобы обновить мост Ханами, вам понадобится комплект для улучшения (
smallupkit-spring.png
).




Ур.8 - Мост Микава
Ур.8 - Мост Микото
Mikoto.png
Mikawa.png
Еще больше монет, СО и товаров
Еще больше медалей,
а также усиление атаки для армии защиты города

Наконец, как всегда, вы сможете похвастаться своими успехами перед друзьями и соседями, получив три новых тематических портрета:

Portrait%202.png

Как всегда, ваши отзывы очень важны для нас, поэтому не забывайте комментировать здесь!

С уважением,
Команда Forge of Empires
 

DeletedUser24473

Guest
Когда последний раз главный приз был без населения?
 

exzistenze

Рыцарь
Когда в последний раз ивентовое здание весеннего ивента было без атаки для атакующем армии? :confused:
 

Rodger

Герцог
Зато в ежедневных призах куча всего интересного. Тут и сакуры и пагоды и аванпосты стражи...Прямо глаза разбегаются от обилия атаки и защиты атакующих
 

Yonny

Виконт
Можно расслабиться. Приз неинтересен, так как нет ничего для атакующей армии. Пагоды и Вишневый сад уже скоро пойдут под замену более лучшими в плане атаки зданиями, так что брать тоже нет смысла.
Остается только аванпостов набрать, их еще есть куда повтыкать.
 

exzistenze

Рыцарь
Сакурные комбо-сеты еще актуальны, и будут довольно долгое время, я бы сделал упор на наборы сада и посты стражи
 

DeletedUser5747

Guest
Вишневый сад уже скоро пойдут под замену более лучшими в плане атаки зданиями, так что брать тоже нет смысла.
Это какими? Шахматки и ротонды тогда точно раньше надо антиквару снести, про карусели вообще молчу...
 

DeletedUser5747

Guest
Мост Микото красивее, но мост Микава наверное выгоднее ))
 

Yonny

Виконт
Они уступают по атаке сакурам, если сакуры лепить без дороги... в старших эпохах не сильно конечно, но в младших, очень значительно...
По ссылке в подписи у тебя максимум атаки указан 0,917 с клетки. А у Шахматки и Ротонды 1,11. Так где же больше?
 

DeletedUser5747

Guest
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх