Событие Весеннее событие 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MIP-ZmeY

Император
Совсем не вдохновил - поэтому проходила ( так себе) поэтому ничего и не взяла существенного:) , жду весну... аминь:)
Да здесь на форуме в основном долгоиграющие участники проекта...
Чем можно их вдохновить?
Только бонусами атаки:)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Если вам нужны Гранд призы, то лучше использовать серебряных животных. А если цель — ежедневные призы, то эффективнее будет пользоваться белыми.
Неверно. Для ежедневных призов два бронзовых приза эффективней любого белого, третий бронзовый хуже двух белых, но лучше третьего.
 

Berkanа

Император
Хотя... есть подозрение, что если так продолжится, то скоро товар из казны просто некуда будет тратить
 

DeletedUser5747

Guest
Ну... курочка по зернышку. У меня статуи уже приносят половину от сбора с обсервы 80 уровня.
Это сколько же статуй то? штук 8? откуда столько... Я все поля надряваюсь и только пять собрал и то последнюю не до конца...
 

Berkanа

Император
Это сколько же статуй то? штук 8? откуда столько... Я все поля надряваюсь и только пять собрал и то последнюю не до конца...
Приходи в Сову - будут тебе статуи:) У вас там конкуренция за бои. А у нас свободных боев все еще больше, чем игроков, которые могут и хотят их делать. Поэтому, как где-то там писала natager, основная нагрузка ложится на лидеров. По три тысячи боев в сезон, не считая переговоров - это круто. Но утомительно невероятно.
 

DeletedUser5747

Guest
У меня от 2к боёв где то... и нет даже близко к 7 статуям...
 

Crazy SID

Барон
Возник тут вопрос, имеет смысл чуть ускориться и перейти в Марс до ивента или не стоит?
 

Berkanа

Император
У меня от 2к боёв где то... и нет даже близко к 7 статуям...
Ну не знаю. По идее у тебя должно быть больше фрагментов за место по итогам сезона. Вы же все время в бриллианте, а мы из золота шли. Сейчас у меня 7 статуй 5 уровня в городе стоит и сегодня 2й полный ап собрала
 

DeletedUser5747

Guest
Ну не знаю. По идее у тебя должно быть больше фрагментов за место по итогам сезона. Вы же все время в бриллианте, а мы из золота шли. Сейчас у меня 7 статуй 5 уровня в городе стоит и сегодня 2й полный ап собрала
Ну у меня есть соги, кто только первые два сезонаменя немного обходил, а потом я уже лидировал, они уже шестую статую собирают... Я так понимаю, что рандом...
 

Berkanа

Император
Ну у меня есть соги, кто только первые два сезонаменя немного обходил, а потом я уже лидировал, они уже шестую статую собирают... Я так понимаю, что рандом...
Рандом, если на него обращать внимание, может сильно огорчить. Поэтому плюнь:) Доберешь в следующие 4 месяца
 

Vezdesushaya

Странник
Есть задания? желательно в тексте, на не с сайта:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх