Событие Весеннее событие 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lekond

Виконт
распишите плз, кем прыгать выгоднее
на гранд-приз - серебряными, потом золотыми. на приз дня надо смотреть
А премиум тренер по оригами будет за 150 брюликов?
бумажную лягушку никто не тренерует(
 

burkaser

Странник
Я последние 2 ивента не смог получить главный приз несмотря на то, что потратил туеву хучу времени. Как вы думаете, буду ли я наступать еще раз на одни и те же грабли?
 

tample17

Маркиз
Я последние 2 ивента не смог получить главный приз несмотря на то, что потратил туеву хучу времени. Как вы думаете, буду ли я наступать еще раз на одни и те же грабли?
ну и что тогда со всеми остальными не так, если они тратят не так чтобы уж очень много времени и все собирают без брюлей?
за полтора года ивентов, я не смог собрать только Зимний собор, и то потому, что начал играть уже когда половина ивента прошла
 

Нулевой пациент

Оруженосец
распишите плз, кем прыгать выгоднее
Если вам нужны Гранд призы, то лучше использовать серебряных животных. А если цель — ежедневные призы, то эффективнее будет пользоваться белыми.
 

DeletedUser27048

Guest
Вот это я понимаю, всем нам привычный ивент. Патрик совсем не зашел.
 

DeletedUser27048

Guest
А какой именно военный бонус у второго типа здания?
 

Юнны

Оруженосец
Я последние 2 ивента не смог получить главный приз несмотря на то, что потратил туеву хучу времени. Как вы думаете, буду ли я наступать еще раз на одни и те же грабли?
Все ивенты за последние несколько лет проходятся без бриллиантов - при правильно выбранной стратегии.
Если вы выбираете неправильную (не выигрышную) стратегию - то кто ж вам доктор...
Поэтому грабли - это ваш личный выбор :)
 
Последнее редактирование:
Вот это я понимаю, всем нам привычный ивент. Патрик совсем не зашел.
С Патриком всё хорошо.
С ним можно было налажать - и всё равно собрать сет 2-го уровня.
У Патрика один единственный, но очень большой минус - затраченное время.
Предыдущие ивенты легко выполнялись (я только про себя пишу) во всех мирах.
А из-за Патрика (у меня) неосновным мирам вообще не хватало времени. Т.е. не на ивент, а вообще зайти в неосновной мир и что-то поделать.
 

MIP-ZmeY

Император
вообще зайти в неосновной мир и что-то поделать
Абсолютно в точку:)
Собственно говоря многим только это и не понравилось... Затраченное время.

Когда неосновной мир представляет собой брю-ферму и обычно даже на ивенте требует не более 15-20 минут в сутки
то посидеть даже 2-3 раза по 30 минут в сутки на каждый мир нереальная каторга.

Но вытекает логичный ответный вопрос...
"А почему это должно волновать разработчиков?"
не они приказали иметь по 5+ миров

затраченное время
На 1-2 мирах вполне можно было пройти Патрика тратя на сам город по 3-ое суток...
обычным посещением утро снятие урожая, вечер два захода по 15-30 минут
 

DeletedUser5747

Guest
На 1-2 мирах вполне можно было пройти Патрика тратя на сам город по 3-ое суток...
обычным посещением утро снятие урожая, вечер два захода по 15-30 минут
Да там первый час из этого поселения надо не вылезать, а если зайдёшь и уйдешь, то клевера и за неделю не накопишь хоть на что-то ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх