Недавний контент Апостроф

  1. Игра Торговец антиквариатом

    Подскажите пожалуйста. Может кто в курсе. От чего у некоторых время аукциона идет 4 часа, а у некоторых 2 часа. В чем подвох?
  2. Игра Культурные поселения: Феодальная Япония

    Тут скорее обратный эффект будет срабатывать. Мне например броня больше не нужна, но торговец 2 из 3 лотов ставит именно ее. Вчера он перестарался и выставил все 3 лота брони.
  3. Игра Культурные поселения: Феодальная Япония

    Вот тут не скажу, так сам не знаю(( Надо такие вопросы задавать тем, кто активно на бете играет.
  4. Игра Культурные поселения: Феодальная Япония

    Буквально 200 брюлей ушло на технологии. Уж очень хотелось понять про торговца.
  5. Игра Культурные поселения: Феодальная Япония

    А у меня к знатокам еще вот какой вопрос. Будет ли суммироваться *4 с торговца и *4 с производства?
  6. Игра Культурные поселения: Феодальная Япония

    Есть шанс, что сбросив предложение, на сл.день можно получить более выгодное предложение.
  7. Игра Культурные поселения: Феодальная Япония

    А есть ли информация по стоимости расширений? В данной ветке об этом ни слова.
  8. Мобильный (мобильная версия) Обновление 1.132

    Обновил игру и заметил,что более 500со без остановки не закинуть в ВС. Хочу узнать когда это изменение было внесено и для чего?
  9. Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

    Исправьте в описании, что данные испытания доступны не всем "нашим игрокам". А только тем, кто изучил технологию "дружина"
  10. Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

    А у меня почему нет ежедневных заданий?
  11. Событие Зима 2017

    А вы уперлись и не хотите понимать того, что я говорю. Перечитайте все мной написанное и возможно до вас дойдет. И про дверь, и про телевизор, и даже про кровать с тумбочкой. Ну и раз уж вы затронули тему "гонения из бронзы", то вопрос вам такой. А почему тогда разработчики не ввели ограничение...
  12. Событие Зима 2017

    А разве я говорил о том, что все должно быть легко? Ни разу. Только сделайте равные возможности. Ввели альтернативу в заданиях - отлично. Но сделайте уж тогда что бы и я мог вкинуть товар в казну например. Для меня всегда ивент заканчивается на задании "изучите технологию" и я молча и не...
  13. Событие Зима 2017

    Ну зайдите ко мне в город в арвахале, посмотрите чего я смог достичь, а потом и будем беседовать о простоте, перестройке города и прочих радостях. И не надо ёричать своими словами "Поговорить-то надо о чем-то", если для вас это не интересно и не касается, то проходите просто мимо и отвечайте на...
Верх