Событие Зима 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser22928

Guest
И раз уж повелось так с Хэллоуина, да и в зимнем событии это будет, что появились безальтернативные квесты на изучение технологий, то уж поверьте, так оно и останется. К слову в океанах, подобные квесты просто засчитывают автоматом, если учить уже нечего, отсюда вывод, что если бы разработчик хотел, чтобы вы сидели годами в бронзе, то несомненно дал бы такую же возможность и вам. Но увы, игра на это не нацелена.
 

Berkanа

Император
И раз уж повелось так с Хэллоуина, да и в зимнем событии это будет, что появились безальтернативные квесты на изучение технологий, то уж поверьте, так оно и останется.
До хэллоуина тоже так было. Просто с весны где-то стали иногда вводить альтернативу таким заданиям. Но никто не обещал делать это на постоянной основе. Да и альтернатива такая, что тоже может не всем нравиться.

Нет, я понимаю Женю и других старых игроков: у них выхода не было особо. Что было в то и играли:) Но теперь-то столько всего интересного уже написано.Каждая эпоха - новые войска. Изучить, опробовать, придумать свою тактику. Город перестроить. ВС поставить не потому что чертежи набафал, а потому что... дорос просто. Нет? Не то? Ну ладно, сидите в бронзе. Только зачем вам ивенты в этой бронзе? два-три пройденных - и ставить все выигранное в их будет негде. Хотя понимаю. Поговорить-то надо о чем-то. Вот вам и тема - тиграм мяса недокладывают:)
 

DeletedUser22928

Guest
До хэллоуина тоже так было. Просто с весны где-то стали иногда вводить альтернативу таким заданиям. Но никто не обещал делать это на постоянной основе. Да и альтернатива такая, что тоже может не всем нравиться.

Нет, я понимаю Женю и других старых игроков: у них выхода не было особо. Что было в то и играли:) Но теперь-то столько всего интересного уже написано.Каждая эпоха - новые войска. Изучить, опробовать, придумать свою тактику. Город перестроить. ВС поставить не потому что чертежи набафал, а потому что... дорос просто. Нет? Не то? Ну ладно, сидите в бронзе. Только зачем вам ивенты в этой бронзе? два-три пройденных - и ставить все выигранное в их будет негде. Хотя понимаю. Поговорить-то надо о чем-то. Вот вам и тема - тиграм мяса недокладывают:)
Абсолютно согласен.
 

Апостроф

Странник
правильно тебе ответили. сам смысл игры или её концепция предусматривает развитие технологий и цивилизаций, а не годовое сидение в бронзе. и поэтому уважаемый, вас и таких же как вы, вынуждают двигаться дальше. ничего здесь удивительного нет. а коль не нравится - так ведь никто не держит...;)
Вы когда угомонитесь то??? Народ годами сидит в завтра, в будущем, в океане и ЧТО??? Какая разница в какой эпохе я сижу? А если не будет новых эпох? Все, игра по вашему встала? И вся ее концепция летит в тартарары? Я двигаюсь качая свои ВС. И чем я отличаюсь от игрока сидящего в океане и так же качающего свои ВС? А ничем.
И что вы все заладили, не нравится, не играй. Что за совковское магазинное мышление, когда брали что есть, а не нравится, так и пшел вон. Других вариантов то вообще нет?
 

DeletedUser22928

Guest
Вы когда угомонитесь то??? Народ годами сидит в завтра, в будущем, в океане и ЧТО??? Какая разница в какой эпохе я сижу? А если не будет новых эпох? Все, игра по вашему встала? И вся ее концепция летит в тартарары? Я двигаюсь качая свои ВС. И чем я отличаюсь от игрока сидящего в океане и так же качающего свои ВС? А ничем.
И что вы все заладили, не нравится, не играй. Что за совковское магазинное мышление, когда брали что есть, а не нравится, так и пшел вон. Других вариантов то вообще нет?
ну в действительности нет. не предусмотрены разработчиком. разбирайтесь с немцами.
P.S. и да, если б так, то игра встала, именно поэтому вышла уже 5ая часть Океании...
 

Апостроф

Странник
До хэллоуина тоже так было. Просто с весны где-то стали иногда вводить альтернативу таким заданиям. Но никто не обещал делать это на постоянной основе. Да и альтернатива такая, что тоже может не всем нравиться.

Нет, я понимаю Женю и других старых игроков: у них выхода не было особо. Что было в то и играли:) Но теперь-то столько всего интересного уже написано.Каждая эпоха - новые войска. Изучить, опробовать, придумать свою тактику. Город перестроить. ВС поставить не потому что чертежи набафал, а потому что... дорос просто. Нет? Не то? Ну ладно, сидите в бронзе. Только зачем вам ивенты в этой бронзе? два-три пройденных - и ставить все выигранное в их будет негде. Хотя понимаю. Поговорить-то надо о чем-то. Вот вам и тема - тиграм мяса недокладывают:)
Ну зайдите ко мне в город в арвахале, посмотрите чего я смог достичь, а потом и будем беседовать о простоте, перестройке города и прочих радостях. И не надо ёричать своими словами "Поговорить-то надо о чем-то", если для вас это не интересно и не касается, то проходите просто мимо и отвечайте на вопросы других игроков.
 

Berkanа

Император
Что за совковское магазинное мышление, когда брали что есть, а не нравится, так и пшел вон. Других вариантов то вообще нет?
Есть. Всегда есть варианты. Не нравится ширпотреб? Сделай себе по индивидуальному заказу:)
 

OSX MAC

【ツ】
Вы когда угомонитесь то???
Аналогичный вопрос и к вам.
Вы хотели же официальный ответ? Официальный ответ и позиция разработчиков: “Events should be challenging.” /Ивенты должны заставлять напрягать силы (быть трудновыполнимыми) /
 

DeletedUser22928

Guest
Вы когда угомонитесь то??? Народ годами сидит в завтра, в будущем, в океане и ЧТО??? Какая разница в какой эпохе я сижу? А если не будет новых эпох? Все, игра по вашему встала? И вся ее концепция летит в тартарары? Я двигаюсь качая свои ВС. И чем я отличаюсь от игрока сидящего в океане и так же качающего свои ВС? А ничем.
И что вы все заладили, не нравится, не играй. Что за совковское магазинное мышление, когда брали что есть, а не нравится, так и пшел вон. Других вариантов то вообще нет?
Простите, но вы непробиваемый зануда, неспособный понять очевидное. Разработчик намеренно гонит вас из бронзы дальше, а вы уперлись руками и ногами в дверном проёме и кричите: "нет, я туда не пойду, но принесите мне телевизор из другой комнаты". Хотите плюшек с ивентов - шагайте по эпохам, нет - сидите без телевизора. Дальнейший спор считаю бессмысленной тратой времени. Всех благ.
 

Апостроф

Странник
Аналогичный вопрос и к вам.
Вы хотели же официальный ответ? Официальный ответ и позиция разработчиков: “Events should be challenging.” /Ивенты должны заставлять напрягать силы (быть трудновыполнимыми) /
А разве я говорил о том, что все должно быть легко? Ни разу. Только сделайте равные возможности. Ввели альтернативу в заданиях - отлично. Но сделайте уж тогда что бы и я мог вкинуть товар в казну например.
Для меня всегда ивент заканчивается на задании "изучите технологию" и я молча и не возмущаясь заканчиваю событие. Однако раз даете возможность выбора в задании, то примите во внимание возможности ВСЕХ игроков.
 

Апостроф

Странник
Простите, но вы непробиваемый зануда, неспособный понять очевидное. Разработчик намеренно гонит вас из бронзы дальше, а вы уперлись руками и ногами в дверном проёме и кричите: "нет, я туда не пойду, но принесите мне телевизор из другой комнаты". Хотите плюшек с ивентов - шагайте по эпохам, нет - сидите без телевизора. Дальнейший спор считаю бессмысленной тратой времени. Всех благ.
А вы уперлись и не хотите понимать того, что я говорю. Перечитайте все мной написанное и возможно до вас дойдет. И про дверь, и про телевизор, и даже про кровать с тумбочкой.
Ну и раз уж вы затронули тему "гонения из бронзы", то вопрос вам такой. А почему тогда разработчики не ввели ограничение на программном уровне, которое просто запрещало бы сидеть в одой эпохе более месяца? Или это уже как то не правильно? А?
 

OSX MAC

【ツ】
А разве я говорил о том, что все должно быть легко? Ни разу. Только сделайте равные возможности. Ввели альтернативу в заданиях - отлично. Но сделайте уж тогда что бы и я мог вкинуть товар в казну например.
Для меня всегда ивент заканчивается на задании "изучите технологию" и я молча и не возмущаясь заканчиваю событие. Однако раз даете возможность выбора в задании, то примите во внимание возможности ВСЕХ игроков.
Возможности равные для всех. Абсолютно для всех. Первая же наука в Железном веке решит все проблемы. Товар Бронзового века в казне не предусмотрен, так как игроки данной эпохи на карту ГВГ не допускаются изначально с 2013 года (появление ГВГ).
Для игроков Бронзового века вообще казна не предусмотрена. Эта эпоха для обучения основам игры, но не для полноценной игры.
Однако! Сроков пребывания в данной эпохе нет и, если ивенты не интересуют игрока Бронзового века, он может пока продолжить оставаться в данной эпохе и не будет проходить ивенты до конца. Ровно до задания изучить науку / внести товар своей эпохи в казну.
 

kibi

Маркиз
А вы уперлись и не хотите понимать того, что я говорю. Перечитайте все мной написанное и возможно до вас дойдет. И про дверь, и про телевизор, и даже про кровать с тумбочкой.
Ну и раз уж вы затронули тему "гонения из бронзы", то вопрос вам такой. А почему тогда разработчики не ввели ограничение на программном уровне, которое просто запрещало бы сидеть в одой эпохе более месяца? Или это уже как то не правильно? А?
Всё, хорошо, я записал вашу просьбу на трёхслойной бумаге, при следующем моём посещении "почтового" отделения под номером "21", я вышлю его разрабам, надеюсь оно дойдёт до немцев (ведь все воды соединены мировым океаном ). Ждите ответа.
 

DeletedUser22928

Guest
А вы уперлись и не хотите понимать того, что я говорю. Перечитайте все мной написанное и возможно до вас дойдет. И про дверь, и про телевизор, и даже про кровать с тумбочкой.
Ну и раз уж вы затронули тему "гонения из бронзы", то вопрос вам такой. А почему тогда разработчики не ввели ограничение на программном уровне, которое просто запрещало бы сидеть в одой эпохе более месяца? Или это уже как то не правильно? А?
Потому что кто-то играет раз в неделю например, и бронзу тогда он пройдет не за 3 дня, а за полтора месяца, но он её пройдет, медленно но верно, и благополучно потопает дальше, пусть и неспешно. Но не путайте неспешное с развитие, с топтанием на месте в бронзе.
 

DeletedUser16646

Guest
Понравился спор. Как человек игравший в одном из миров 1.5 года и потративший на него на порядок больше времени чем на город Океана прокомментирую некоторые реплики
ВС строить нельзя
1,5 года игры, что у меня было к концу бв (примерные уровни) - Зевс 50, кастель/ахен 30, маяк - 20, Лес/вавилонка/альберт/вращалка/обсерва/шато - 10. Какое то противоречие здесь с цитатой есть. Не так ли?
С соседями драться нельзя
Сейчас, но не раньше. 10к моих боёв как свидетели )
Строиться по определению негде
О, вот сейчас ты случайно нащупала одну из важнейших причин игры в БВ. Чуть ниже подробней распишу.
м? Можно? заниматься в этой бронзе больше чем неделю
во что можно играть в бронзе
Интересный вопрос. Центральный. А действительно, зачем? Ну что за фрики. Говорить за всех я не могу, но думаю не ошибусь. Дело в том, что бронза накладывала ограничение, из крайне, крайне ограниченного потенциала необходимо выжимать максимум. Построить в бронзе Портных, поставить Вращалку в бронзе? Чертежи? Как раздобыть товар высоких эпох? Где всё это разместить? Вот это заставляет крутиться, искать способы. И решение задачи, победа над обстоятельствами вот ради чего люди годами играют в бв (впрочем и в других эпохах годами сидят). Можно сказать что в других эпохах можно делать подобное (и это так), но это как сравнивать бег и бег с препятствиями всё вроде одинаково, но есть нюанс )) И есть ценители этого нюанса.
Я ушёл в жв мне наскучило, да и функционал ограничивать стали. Из жв не уйду )

И это есть нормальный ответ на вопрос? Хорошо что хоть не "ПАТАМУШТА" (с) О чем говорят мужчины.
Мы тут все на птичьих правах, бро. Такова жизнь.
 

Berkanа

Император
Интересный вопрос. Центральный. А действительно, зачем? Ну что за фрики.
.
Грубовато конечно, но точно по сути.
Нет, ради бога, у людей и не такие странности встречаются. Но зачем их перекладывать на окружающих? Я понимаю там в реальной жизни цивилизованное общество старается организовать для инвалидов безбарьерную среду. Но здесь-то? Это же просто игра. Играйте так, как позволяет функционал. Не надо требовать для себя особых каких-то условий. Это, мягко говоря, невежливо ни по отношению к разработчикам, ни по отношению к другим игрокам.
 

Berkanа

Император
Достижения у них там в бронзе. Зевс 50 уровня за полтора года. Ах! За полтора года полтора десятка вс бафом наковырять? это скорее компульсивное расстройство, чем достижение.
В арве у ребят ВС за 130 уровень перевалили. У нас играет парень с, на минуточку, 165000 боев. У OSX MAXa 35 залов в городе. Может у кого-то больше есть, но я не видела. И наверняка есть другие достижения, личные и командные. Ни один из них не приходит на форум и не требует к себе особого отношения. И только бронзовые... игроки с ограниченными возможностями каждый раз страдают публично во время ивентов.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Извините что встряну, но у меня вопрос!

А нафига этот ивент проходить? Именно этот? Ради 300 снежинок? При ежедневном входе в игру вы получите 340 плюс за 9 заданий.
Призы можно тащить за брюли в крайнем случае.
Т.е. конкретно этот ивент практически никак не влияет на получение главного приза.
Хотя понять именно бронзовых игроков-минималистов можно, в ивенте супермелкие постройки - самый сок! ;)

А по поводу равных возможностей, я вас всех тут умоляю :rolleyes:
Одни имеют возможность донатить дико, у других за годы игры собралось по 12 брюлеферм с Шато, какие тут равные возможности? :D
 

DeletedUser16646

Guest
людей и не такие странности встречаются. Но зачем их перекладывать на окружающих?
Это сейчас самокритика была? Ну в таком случае, хвалю.:)
Зевс 50 уровня за полтора года. Ах! За полтора года полтора десятка вс бафом наковырять?
Сначала безосновательное утверждение, что ВС строить нельзя, теперь уровни не те, что дальше? Не та подборка ВС?:D
В арве у ребят ВС за 130 уровень перевалили.
Круто. Но к чему это? Я не утверждал, что в других эпохах нельзя строить ВС.:)
У нас играет парень с, на минуточку, 165000 боев
Как специалист, скажи. Это случаем не
компульсивное расстройство
?;)
И только бронзовые
Обидели что ль чем то? Что за боль то такая?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх