Недавний контент Бандера Герой Украины

  1. Бонусная линейка квестов Раннего средневековья

    Нет, не ПС. Пошли пропущенные задания из бонусной линейки РС. За время моего отсутствия в игре криворукость разработчиков существенно возросла :(
  2. Бонусная линейка квестов Раннего средневековья

    С вами даже разработчики не согласны :) Сегодня они отменили все эти нововведения: https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/uskorennoe-proxozhdenie-rannix-ehpox.16584/post-243334 В итоге у меня пропал блокирующий квест "перейдите в КП", мне пришлось подряд выполнить огромное...
  3. Бонусная линейка квестов Раннего средневековья

    Не соглашусь. Линейки квестов по эпохам были построены так, что можно было идти вперёд. Только в некоторых эпохах были блокирующие квесты. В большинстве эпох блоков не было. И те игроки, которые всерьёз подошли к этой теме, получали юнитов старших эпох. А остальные им завидовали. Теперь...
  4. Бонусная линейка квестов Раннего средневековья

    Тенденция сохраняется: между ВС и ПС - тот же блокирующий квест:
  5. Бонусная линейка квестов Раннего средневековья

    Зря я переживал. С переходом в ВС началась бонусная линейка РС.
  6. Событие Дикая природа 2024 уже здесь!

    Вот читаю все возмущённые вопли (в том числе и свои). И складывается впечатление, что идёт борьба за приз в 1 миллион долларов. Расслабьтесь, люди. Это всего лишь игра, и в этой игре невозможно что-то выиграть. Даже те, кто тратит кучу реального бабла, платят только за то, чтобы круче...
  7. Добро пожаловать на официальный Discord-сервер Forge of Empires!

    Азичка, вы так красиво всё рекламируете, что мне тоже захотелось присоединиться. Вот только ссылка так и не работает, а без ссылки я не смог найти сервер. И такие нелады в игре и на форуме буквально на каждом шагу. Я уже задумываюсь - а стоило ли вообще возвращаться в игру :(
  8. Подумалось

    Я играю не первый год. Я понимаю, что грабежи - элемент игры. Но до какого же дна нужно опуститься, чтобы ограбить Кузнеца! Нет, я не в Бронзе - я сейчас в РС. Нет, на Кузнецах не было квестовых заданий - просто "дежурное" производство, чтобы не простаивало. Надеюсь, грабитель существенно...
  9. Бонусная линейка квестов Раннего средневековья

    С каких это пор Степан Бандера стал флагом?
  10. Бонусная линейка квестов Раннего средневековья

    Назовите пункт правил, который нарушает мой ник - я его сменю. А фыркать можете сколько угодно.
  11. Бонусная линейка квестов Раннего средневековья

    Он появился вместо кругового. Отменяемый. Я даже не глянул, как он был представлен - как бонусный или как необязательный. Поэтому я его, естественно, отменил :( Возможно - следующий (который уже неотменяемый) появился бы в 3-м слоте. В этом мире уже не проверить :( Тогда я вас ещё "порадую"...
  12. Бонусная линейка квестов Раннего средневековья

    Игра меняется. Меняются даже линейки квестов. Не помню, как назывался первый квест в бонусной линейке РС, но он был неотменяемым. Т.е. пропустить эту линейку было невозможно. Теперь первый квест линейки - A Hooded Visitor - и он отменяемый. И если его отменить - вы отмените всю бонусную...
  13. Событие Событие Хеллоуин 2023

    На немецком. (это не Бета. это ранее русскоязычный Грейфентал)
Верх