Бонусная линейка квестов Раннего средневековья

Игра меняется.
Меняются даже линейки квестов.

Не помню, как назывался первый квест в бонусной линейке РС, но он был неотменяемым. Т.е. пропустить эту линейку было невозможно.
Теперь первый квест линейки - A Hooded Visitor - и он отменяемый. И если его отменить - вы отмените всю бонусную линейку.

Возможно - кому-то эта информация будет полезной.
В этой линейке можно было получить 2 юнитов РС (до РС) и здание 3х3 с 20% синей защиты.
 

MIP-ZmeY

Император
Не помню, как назывался первый квест в бонусной линейке РС, но он был неотменяемым. Т.е. пропустить эту линейку было невозможно.
Теперь первый квест линейки - A Hooded Visitor - и он отменяемый.
Это он и есть.

И если его отменить - вы отмените всю бонусную линейку.
Прикольно.
А он прям убивает круговые и ложится в слот отменяемых квестов или всё-таки как и раньше вызывает создание 3-ьего слота?

В этой линейке можно было получить 2 юнитов РС (до РС) и здание 3х3 с 20% синей защиты.
С другой стороны учитывая что Монастырь всегда эпохи РСв и его нельзя складировать не получать его наверное даже проще.
Но вероятно так же сделано и для других линеек. Что уже не очень радует, если там прям появление стартового (отменяемого) квеста Бонусной линейки забирает существующий слот. Потому что отменяемые квесты отменяют не просто так.
 
А он прям убивает круговые и ложится в слот отменяемых квестов или всё-таки как и раньше вызывает создание 3-ьего слота?
Он появился вместо кругового.
Отменяемый.
Я даже не глянул, как он был представлен - как бонусный или как необязательный.
Поэтому я его, естественно, отменил :(

Возможно - следующий (который уже неотменяемый) появился бы в 3-м слоте. В этом мире уже не проверить :(

уже не очень радует
Тогда я вас ещё "порадую".
Между основной линейкой ЖВ и РС, и между основной линейкой РС и ВС добавили "блокировку" - новый квест "Продвижение по эпохам".
Вот как это выглядит между РС и ВС:
2311270645.jpg
За переход в РС, кстати, давали 100 брюлей. Тут уже предлагают всего 50.

Если такие блокировки добавлены между линейками всех эпох - на юнитах старших эпох можно ставить жирный крест :(

Хотя сейчас за основную линейку РС за квесты по захвату провинций дали несколько юнитов ВС - это слабое утешение.
Парилки в Индуске останутся только у "старичков".
 

Старый Пэр

Император
Между основной линейкой ЖВ и РС, и между основной линейкой РС и ВС добавили "блокировку" - новый квест "Продвижение по эпохам".
Как раз сейчас "расконсервировал" город, начатый несколько лет назад, и остававшийся в ЖВ.
Город пока всё ещё в ЖВ - но по линейке квестов и по карте я уже в ВС.
И бонусную линейку РС я прошёл - первый квест был неотменяемый.
Я думаю, что я очень удачно решил, что город лучше "заморозить", чем удалять :)

за основную линейку РС за квесты по захвату провинций дали несколько юнитов ВС
А мне какой-то мусор дали...
 
Хотя сейчас за основную линейку РС за квесты по захвату провинций дали несколько юнитов ВС - это слабое утешение.
Парилки в Индуске останутся только у "старичков".
А смысл сидеть в индустриальной эпохе, если всё только начинается в прогрессе? Все эпохи от бронзового века до индустриальной эпохи похожи одна на другую, только домики разные, да армии отличаются. А в прогрессе - двухполосная дорога, в модерне - полуфабрикаты, в Арктике - гавань, в океане - два вида войск и терминал и так далее.
 

MIP-ZmeY

Император
А в прогрессе - двухполосная дорога, в модерне - полуфабрикаты, в Арктике - гавань, в океане - два вида войск и терминал и так далее.
Как будто это прям сильно что-то меняет по сравнению с ранними эпохами;)

А смысл сидеть в индустриальной эпохе, если всё только начинается в прогрессе?
Если уж сидеть то наверное в той эпохе где удобно.
И если человек хорошо знает инструкцию по получению Парилок в Индуске, то конечно ему удобно сидеть там.
 

Старый Пэр

Император
А смысл сидеть в индустриальной эпохе, если всё только начинается в прогрессе?
Так дело не в эпохе.
Если Бандера (фу, какой гадкий ник - админы - это надо как-то решить - негоже с таким ником щеголять на русскоязычном форуме) прав насчёт блокировок между эпохами - то даже в вашей любимой Проге Парилки не получить.
А они (Парилки) даже в ПМ лишними не будут (хоть их и порезали в своё время).

Вот я как раз сейчас в одном из миров в ПМ иду за Парилками ;)

Если уж сидеть то наверное в той эпохе где удобно.
Сидеть постоянно в одной эпохе - наверное, даже на фермах нет смысла.
Можно в качестве эксперимента в одном из миров (если их больше одного) остаться в какой-то эпохе. Люди вон даже в Бронзе остаются (хотя на мой взгляд - это уже мазохизм).

инструкцию по получению Парилок в Индуске
На англоязычном форуме есть подробная инструкция по всем возможным вариантам получения юнитов старших эпох (для всех возможных юнитов всех возможных эпох).
Ссылку на нашем форуме публиковали более одного раза.

Просто Парилки в Индуске - это самый крутой вариант ;)
 

Kot kat

Барон
Бандера это флаг, знамя, вообще-то. Даже в Польше я видел кафе под названием "Pod Banderą".
 
Если Бандера (фу, какой гадкий ник - админы - это надо как-то решить - негоже с таким ником щеголять на русскоязычном форуме) прав насчёт блокировок
Ник, кстати, о флаге Страны
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
И яхта плывет отлично
А где моё сообщение?
И модерировать надо отлично, а не "сдесь читаю, сдесь переворачиваю"
 

MIP-ZmeY

Император
тот же блокирующий квест:
Логичный способ борьбы с получением квестов раньше нужной эпохи.
Могли бы конечно вместо квеста сделать дополнительные проверки, но испугались.

А так типо подарок в 50+(бонус_от_шато) брюлей;)
 
Логичный способ борьбы с получением квестов раньше нужной эпохи.
Не соглашусь.
Линейки квестов по эпохам были построены так, что можно было идти вперёд. Только в некоторых эпохах были блокирующие квесты. В большинстве эпох блоков не было. И те игроки, которые всерьёз подошли к этой теме, получали юнитов старших эпох. А остальные им завидовали.

Теперь разработчики всё поломали, и больше никто никому завидовать не будет.
В линейке ПС дали несколько юнитов КП. Они будут у всех игроков - никакого несправедливого преимущества.
А перед линейкой КП снова блок:

2402081616.jpg

P.S. Чем дольше я играю в "новую" FoE - тем сильнее у меня ностальгия по той FoE, которую мне пришлось бросить 2 года назад :(
 
Верх