Недавний контент binykcyc

  1. binykcyc

    Поля и IPv6

    Вот только про всех не надо говорить?.. :)
  2. binykcyc

    Поля и IPv6

    О! "процент доменов полностью переведённых на IPv6"! Да такого нет вообще. 63% of these domains were available in DNS using only IPv6 значит, что 63% доменов были доступны просто по IPv6, Это не значит, что они при этом и IPv4 не поддерживают. Они - поддерживают, поверьте! А остальные проценты -...
  3. binykcyc

    Поля и IPv6

    ,Это надо перевести, или вы и с гуглтранслейт все прекрасно поняли?
  4. binykcyc

    Поля и IPv6

    И из этого следует вывод, что компании отказываются от IPv6?;)
  5. binykcyc

    Поля и IPv6

    Да, вроде РФ даже и до 5% трафика по IPv6 не дотягивает... Зачем вы эти сказочки рассказываете, про IANA и все такое? Вы в Ольгино под Питером базируетесь?
  6. binykcyc

    Поля и IPv6

    А кто именно? Что-то я попробовал об этом погуглировать и не осилил. Кто именно "отказались от IPv6"?
  7. binykcyc

    Поля и IPv6

    2001:470:62a0:47::/64 - это не адрес. Похоже, тему можно уже удалять. Толку все равно нету :( А по поводу того, что скоро кончатся, как IPv4 - нет. Адрес 128-ми битный. Надо просто прикинуть, сколько будет 2 в 64-й степени. :) Это кончится не скоро... :)
  8. binykcyc

    Поля и IPv6

    Раскусили о каком операторе речь была. OK! Посмотрите на he.net (https://www.tunnelbroker.net/), если есть статический адрес IPv4, то неплохой сервис. :) Хот бы рутрекер по 6-му протоколу открывается без плясок с бубном и VPN-ом. :)
  9. binykcyc

    Поля и IPv6

    Да! но 2001:470:62a0:47::/64 - это глобальная сетка и через маршрутизаторы эти адреса проходят, так что непонятно, в чем беда и к чему все эти беседы про адресацию. Документацию про сети я читал.
  10. binykcyc

    Поля и IPv6

    Администраторы сервиса, ау! Вы хоть скажите что-нибудь, типа, это проблема не существенная, или нерешаемая или решим, но завтра... Это я прочитал, а как это сделать на мобильном девайсе типа планшетика?
  11. binykcyc

    Поля и IPv6

    Ну, я сам этим мобильным оператором не пользуюсь, не знаю, как там и что. А что такое "серые" адреса в IPv6? Там такое бывает? Вроде бы, задумывалось как раз что в IPv6 такого не должно быть за ненадобностью... Или я чего-то не знаю про российский IPv6?
  12. binykcyc

    Поля и IPv6

    А я помню.:) Это только в России таких провайдеров почти нет, кто IPv6 дает.:( Кстати, говорят, один мобильный оператор (не буду рекламировать) с некоторых пор стал на телефоны IPv6 адреса выдавать, так что кое-кто уже в РФ и дает даже телефонам....
  13. binykcyc

    Поля и IPv6

    Вы администратор? Если да, то можете просмотреть, почему на поля не пускают из 2001:470:62a0:47::/64, а не про ламерство тут рассказывать, пожалуйста? :)
  14. binykcyc

    Поля и IPv6

    Сама-то игра по IPv6 работает. А серверы полей, видимо, IPv6 почему-то не любят. :)
  15. binykcyc

    Поля и IPv6

    Заметил неприятную вещь: если зашел в игру с планшета (с компьютера не проверял) по IPv6, то на поля не пускают, говорят "проверьте подключение к сети". А по IPv4 - пускают без проблем.
Верх