Недавний контент Chessy

  1. Chessy

    С нуля до Арктики за 10 месяцев? Легко! (Гайд)

    Поменял гильдию))) С болота на боевую, где движуха разнообразная... Хорошая гильдия сразу дает и мотивацию играть и буст к прокачке/торговле. Сейчас Океан заканчиваю, не верится даже что он конечный)
  2. Chessy

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    С подключением! ;):cool:
  3. Chessy

    Культурные поселения: обзор нового функционала

    да, в поселениях японцев аналогично торговец работает или у ацтеков рынок.
  4. Chessy

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Кстати, народ, не забудьте забрать монеты с почты, 200шт. Халява, взять-взять...
  5. Chessy

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    8, с инструментами уложился в 20 ходов.
  6. Chessy

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    лааапкиии, больше лапок богу лапок...
  7. Chessy

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Писали же что атака 15%
  8. Chessy

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Нифига себе я приз дня поменял в двух мирах) В одном уменьшалка, в другом ротонда.... Чувствую это будет щедрый ивент))))
  9. Chessy

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    Поиграл месяц в это ваше "ПвП" и вышел оттуда. Это время и эти юниты я потрачу с большей пользой банально грабя соседей.
  10. Chessy

    Хочу попасть в конкретную гильдию.

    Если нужной гильдии нет в вашем мире - просто создайте ее! В ФоЕ это проще простого)
  11. Chessy

    Знакомство с модератором форума Forge of Empires

    Парень это ад беги отсюда!!!
  12. Chessy

    Игра Поля Битв Гильдий

    Ребята говорят есть рекорд по количеству боев за сезон) Чекайте
  13. Chessy

    С нуля до Арктики за 10 месяцев? Легко! (Гайд)

    За неполные 25 месяцев дошел до Арктики) Первые месяца 4ре совсем нубом был, потом пошло дело. Итак: Арка - 100 ЗАК+Терра - 40+ Алькатрас - 72й Обсерва, Атомиум - 40+ Шато 60+ Химедзи 50й Храм 38й По мелочи Авик (сейчас в Арктике активно качать буду для прометия), Галактика, Кракен - около 20го...
  14. Chessy

    Событие Кубок по футболу 2021

    Уже давно у антиквара ваше аббатство))) Что-то напомнило - был во дворе у нас дядя Гена, очень любил улучшать свой жигуль "копейку". То CD-диск на лобовое повесит, против радаров, то рычаг коробки передач изолентой обмотает...
  15. Chessy

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    Ничего подобного! Гильдия тратит массу ресурсов на осадные, чтобы игроки могли хоть целый день набивать себе плюшки. Таким образом гильдия дает возможности, а как ты ими распорядишься - другой вопрос. Притом на полях строят, в основном, именно осадные - для набивания плюшек и уменьшения...
Верх