Недавний контент ДанилаMaster

  1. Игра Поля Битв Гильдий

    Я не кидал жалобу в поддержку, только думал об этом) И товар никогда не продавал за СОшки, я чист вообще в этом плане)
  2. Игра Поля Битв Гильдий

    Расскажи, друг, как обсерву качал) Думаю, многим будет интересно) Если честным путём, то претензий не имею :) P.S. Кстати, жалобы я никуда не писал ещё)
  3. Игра Поля Битв Гильдий

    Слушай, Вов, если ты действительно играл честно, то у меня к тебе претензий нет - честь и хвала. Но, знаешь, как-то всё это выглядит странно, ведь мы вообще-то регулярно 1-2 место занимали, даже когда отдыхали без осадок весь сезон, не всегда, конечно, было дело, что и 3 место брали, но тут...
  4. Игра Поля Битв Гильдий

    Я играю честно, поэтому мне нечего бояться, я даже не знаю, что такое "пуш-аккаунт" ;) А сколько тогда?
  5. Игра Поля Битв Гильдий

    Справлялась в одиночку? Так и мы с вами справлялись в одиночку :D (с переменным успехом воевали) Ну, да, у вас сильная гильдия, достойный соперник, и на гонках с вами интересно, потому что идём вровень, когда буквально на последней битве решается, чей будет сектор - это классно, и вашу гильдию я...
  6. Игра Поля Битв Гильдий

    Шпану, говорят, уже забанили после проверки :D Ибо нефиг! :mad: А переговоры? Шпана переговорами шпарил, а не боями. Люди говорят, что в районе 2000 переговоров в день делал - это нереально. Справедливость должна восторжествовать, в конце-концов.
  7. Игра Поля Битв Гильдий

    Советую ещё проверить Chpana с Кроуча - так же чудить будет, потому что читеры, оба в одной гильдии. Народ из разных гильдий массово жалобы уже пишет, чтобы аннулировали результаты этих полей, потому что ситуация серьёзная.
  8. Игра Поля Битв Гильдий

    С 0 до 80? Теоретически, возможно, но, опять же, очень подозрительно, если так :rolleyes:
  9. Игра Поля Битв Гильдий

    Ну, такое количество статуй не сложно было за полгода собрать, так что вряд ли читер, и он сам поди прокачан уже неплохо, и рандом подсобил)
  10. Игра Поля Битв Гильдий

    А про кого тогда Император писал?
  11. Игра Поля Битв Гильдий

    В сумме, за всё время. Так то и странно, что за всё время 6000, а за сутки 3000
  12. Игра Поля Битв Гильдий

    6027 боёв у него сейчас, Кроуч
  13. Игра Поля Битв Гильдий

    Ладно, спасибо Вам за информацию :)
  14. Игра Поля Битв Гильдий

    Ок, согласен. Только скрины и видео надо было раньше делать, мы за утро уже пол карты отжали, и они ничего сделать не могут, даже в гонках, и скоро, вероятно, прижмём их к базе. Да, резко всё меняется, когда читеры не онлайн. :)
  15. Игра Поля Битв Гильдий

    10 символов
Верх