Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser5747

Guest
Значит Данила может сам бить по 30-40 боёв в минуту. Инет хороший, пинг шустрый, видимо рядом с сервером живёт...
 

DeletedUser5747

Guest
в грефе за 6 дней, в медной лиге. уже провёл боёв больше, чем обычно за сезон проводил. 271 бой. Это при максимальном штрафе для меня = от 18 до 22. Но как оказалось, при большом количестве секторов для перебора армий, я могу до 30 штрафа тянуть )) Так, что уйти в гильдию из одного игрока - даст прирост боёв, главное товаров иметь. А то я на эксперемент пошёл без арки и сс обсервой средней всего )) товар уже почти весь спустил ))
 

DeletedUser5747

Guest
За сутки в этой гильдии, про которую я уже писал, человек с ником o0Fun0o набил на ПБГ около 3000 боёв, причём всего у него их набито около 5000, и ни одной казармы в городе.
Ну так нормально,если под него халява выстроена. Сделай запись видоса, что его гильдия берёт сектор за 15 секунд и скрин, того что в полях кроме него никто толком боёв не набивает. А то пока это выглядит, не правдоподобно... Казармы не нужны и мне, чтобы бои набивать, обычно логово где то спрятано и алькатрас дальше работает... Казармы ставятся больше для дефа на Гвг, или на старте эпохи, пока юниты не накоплены...
 

DeletedUser5747

Guest
o0Fun0o - не имеет не в одном мире кучи боёв, если он был читером, то уже имел бы десятки тысяч боёв... Рекорд по боям на ГВГ, например, я видел 70к боёв за сутки...
 

DeletedUser5747

Guest
И я понятия не имею, как можно сдвинуть счётчик боёв, не проводя бои. Может, у них войска бесконечные, как и товар?
я на брисе могу провести, в теории десятки тысяч боёв за сутки. если в полях будет где бить, если будет время и не будет расти усталость... Юниты вообще не проблема, причём у меня в трёх мирах уже запас юнитов, который я не в состоянии потратить ))
 

ДанилаMaster

Странник
Ну так нормально,если под него халява выстроена. Сделай запись видоса, что его гильдия берёт сектор за 15 секунд и скрин, того что в полях кроме него никто толком боёв не набивает. А то пока это выглядит, не правдоподобно... Казармы не нужны и мне, чтобы бои набивать, обычно логово где то спрятано и алькатрас дальше работает... Казармы ставятся больше для дефа на Гвг, или на старте эпохи, пока юниты не накоплены...
Ок, согласен.
Только скрины и видео надо было раньше делать, мы за утро уже пол карты отжали, и они ничего сделать не могут, даже в гонках, и скоро, вероятно, прижмём их к базе.
Да, резко всё меняется, когда читеры не онлайн. :)
 

MIP-ZmeY

Император
Диаграмма в мире где у него много боёв
1589964474512.png1589964490274.png1589964499232.png1589964562921.png1589964569244.png
4 186 - 2 798 = 1 388
5 249 - 4 186 = 1 063
5 867 - 5 294 = 573
 

MIP-ZmeY

Император
Когда у самого предел 100-150 боёв конечно 1000 это много
Для меня с моими 30-35 и 100 безумно далеко:)

Но судя по карте диаграмме гильдии всё-таки это бои на ГвГ
1589964820799.png
 

DeletedUser5747

Guest
Там про кроуч речь, сайт статистики показывает прибавку в + 3,063 боёв за сутки. Если нормально халявы, то реально набить. мой личный рекорд 1к боёв в хаунде, и это при моём медленом инете. Там вся гильдия на это поработала, набрали секторов и выдохлись, построились осадки, а бить некому, меня из Бриса дернули )) (хотя мой предел по хуанду около 45 штрафа)
 

MIP-ZmeY

Император
Но у него что Кроуч что Джаймс гильдия из игроков хорошо прокаченных
 
Верх