Недавний контент -Дядя Витя-

  1. -Дядя Витя-

    Сделать невозможным бои при 200+ усталости.

    1. Мы не делим игроков на Своих или Чужих. Не наш метод. 2. В игре несколько соревнований гильдий. Отдавать первенство за то, что вы хороши лишь в одном из них? 3. Чё?? Как вообще можно ограничить круг общения игрока? Мягко говоря, очень удивляют ваши тезисы. Почти все. Ток они или вывернуты на...
  2. -Дядя Витя-

    Сделать невозможным бои при 200+ усталости.

    Ну это то же самое, что начать использовать проги автокликеры, в ответ на их использование соперником. Не наш метод. ;)
  3. -Дядя Витя-

    Сделать невозможным бои при 200+ усталости.

    Ой да, вы все хорошие, мы все плохие. Только вот при чём тут развитие и помощь новым игрокам? Если будет увеличен рост истощения или на каком то заоблачном уровне будет невозможна атака, как это помешает развитию игрока? Неужели он тогда вам станет ненужным? Неужели все ваши тирады пустой звук...
  4. -Дядя Витя-

    Сделать невозможным бои при 200+ усталости.

    Вот реально спасибо Беркана, за мысль, хотя можно было обойтись и без желчи ;) Поднимаем порог роста истощения к примеру до 300 с 36000% усиления мобов, но сохранением уровень затрат товара на переговоры. Учитывая значительный прирост в атаке/защите, по сравнению с тем, что был у игроков, когда...
  5. -Дядя Витя-

    Сделать невозможным бои при 200+ усталости.

    Да это решит проблему с дровосеками, но и создаст проблем другим игрокам. От того я и остановился на варианте с лимитом истощения. Как по мне он наиболее безболезненный. Но это уже решать не мне
  6. -Дядя Витя-

    Сделать невозможным бои при 200+ усталости.

    И опять. Читаем внимательно. Когда личинок дровосеков несколько, то спешить некуда. Прокачка занимает минимум 3-4 месяца. А некоторые и год будут ждать своей очереди. И опять. Двое мне известных уже отстрелялись и ещё пятеро на подходе. И вот инфа на размышление, какова вероятность найти семь...
  7. -Дядя Витя-

    Сделать невозможным бои при 200+ усталости.

    Ну если не очевидно, то поясню. Перетасовывание гильдий на полях хоть и имеет алгоритм, требования и закономерности, но в том числе и рандомно. Так что игрок в ЖВ может просидеть и год. Учитывая что на один сезон полей, достаточно всего одного дровосека. Год с аркой или год без арки -...
  8. -Дядя Витя-

    Сделать невозможным бои при 200+ усталости.

    Повторюсь, Данное предложение направлено не на то, чтоб лишить игроков возможности воевать против юнитов нижестоящей эпохи. Лишения их фарма или иных плюшек. Нет. Оно направлено на исправление уязвимости игрового баланса, в контексте войны гильдий. Всего один Дровосек, полностью нивелирует весь...
  9. -Дядя Витя-

    Сделать невозможным бои при 200+ усталости.

    Перечитайте внимательно что я написал. Речь идёт не о неком игроке, что периодически повышает эпоху, а о аккаунте, созданном для прыжка из ЖВ в Будку! Я думаю не сложно представить как легко ни не принуждённо Парилка выносит войска Железного века :))) Венера 2200/1000 атака/защита автобой 110...
  10. -Дядя Витя-

    Сделать невозможным бои при 200+ усталости.

    К сожалению данный вариант скажется негативно на игроках переходящих в новую эпоху. И хоть и немного, но замедлит темп их роста. Но в контексте поднятого мной вопроса, несомненно решит проблему :)
  11. -Дядя Витя-

    Отсуствие темы до модерации.

    Доброго времени суток. Создал тему в разделе "Идеи". Пошёл отдыхать. Потом опять зашёл на форум. Нет моей темы. Создал её ещё раз. Появилась новая и моя старая. Посмотрите плиз в настройках, чтоб тема отображалась у создателя, даже если она не прошла модерацию. Или же пропишите в обновлении...
  12. -Дядя Витя-

    Сделать невозможным бои при 200+ усталости.

    Предложение: Сделать невозможным бои при 200+ усталости. Полагаю блокировка кнопки "Атака", а быть может и "Переговоры", будет наиболее удобной. Хотя и системное сообщение на подобии ограничения в количестве отказов от повторяющихся заданий, так же сойдёт. Причины: Ни для кого не секрет, что...
  13. -Дядя Витя-

    Кнопка "Управление армией" на ПБГ

    А зачем в машине климат контроль? Ведь всегда можно одеться потеплее или наоборот раздеться и опустить все стёкла!! Это удобно!!! Как уже писали другие ребята, ситуаций бывает много, бывает и вовсе нет секторов, на которых можно сменить армию. А тем временем ты тратишь время на их поиск. У меня...
  14. -Дядя Витя-

    Кнопка "Управление армией" на ПБГ

    Вот сюда её нужно добавить ;) Нынче для смены войск нужно выходить с полей или искать не захваченный сектор. Это не удобно и иногда приводит к нежелательному закрытию сектора.
Верх