Недавний контент Элендир

  1. Обновление 1.271

    Сортировка армии по здоровью - во всей армии - удобно, в текущей же, уберите пожалуйста, это бред, люди часто заменяют только первых юнитов или разбойников в конце, теперь же после каждого боя абсолютная каша, не надо так!
  2. ПБГ проблемы и предложения по их решению.

    Так это сейчас и поощряется, не призами, которые я предлагаю уравнять, так как я сказал, призы и по договору отлично получаются, причем с гораздо меньшими затратами. А те, что во первых сортировка по победам, а значит не надо бороться за очки, а во вторых сама система устроена так, что...
  3. ПБГ проблемы и предложения по их решению.

    Что это меняет? В договорах проблемы никакой нет. WP-ZmeY интересный вы человек, сначала пишите А потом лайкаете пост, который фактически опровергает ровно то, что вы сказали.. никакого диссонанса не возникает?
  4. ПБГ проблемы и предложения по их решению.

    И в дополнение к последнему сообщению Проблема в том, что и конкуренция эта может не продлиться вечно, потому как набирать очки, которые ничего не дают бессмысленно, так как сортировка по победам, которые чаще всего результат случая , и они перестанут сливать казну и снова начнут договариваться...
  5. ПБГ проблемы и предложения по их решению.

    К сожалению, количество игроков это не показатель ничего. Если у гильдии десять очень активных игроков, которые сделают за сезон каждый по 6к боев, то вот такие десять игроков могут на 1000 ОЛ сражаться на постоянной основе и даже занимать первые места, когда 80 человек, у которых лучший...
  6. ПБГ проблемы и предложения по их решению.

    Естественно, что это должно работать в совокупности с остальными изменениями из пункта 2 в том числе. Вы о чем вообще, новые ПБГ идут 4 сезона или 8 недель, до этого никому не было дело до очков. Многие это делают и довольно успешно, а сделать пять-шесть побед могут только самые топы...
  7. ПБГ проблемы и предложения по их решению.

    По голосованию, оно не совсем формат за, против, но и предложений тут не одно. Чтобы не было разночтений - небольшие корректировки, то что в сообщении курсивом. Система ЭЛО, то что жирным курсивом. Про саму систему можно почитать в интернете. Меня все устраивает - против. А последний пункт, я не...
  8. ПБГ проблемы и предложения по их решению.

    Решил я тут создать тему, так как ПБГ обзавелось таблицей лидеров и хотелось бы, чтобы эта таблица отражала реальную активность и мощь игроков в ней, а так же преимущества в тактике. Слив рейтинга для получения большого числа очков и призов со слабыми противниками. Это было и раньше, но мало...
  9. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Я без понятия, почему вы решили, что это исключительно из-за приза, как по мне приз и так почти всегда понятно кому достанется, будут там шахматы или нет, если конечно одна команда во время этих самых шахмат не станет специально что-то нехорошее делать, но это не суть. Гильдии борются за...
  10. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Меня по большей части все устраивает в новой системе, но есть несколько моментов, которые я просто не могу понять. Про подбор вы уже написали, я надеюсь вы будете его улучшать. Меня, собственно, совершенно не устраивает то, каким образом сейчас выстраиваются места. Во-первых, сортировка по...
Верх