Недавний контент FlyingDragon

  1. FlyingDragon

    просмотр веток для администраторов, у игроков со снятыми правами

    у игрока было добавлено право "Главы", потом снято. Но ветки для администраторов он продолжает видеть. Это ошибка!!!! критичная!!!
  2. FlyingDragon

    Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

    1 раз в сутки, отобразить ход по запрещенному сектору, а следующий, только через сутки - ну да, прям парад щедрости))
  3. FlyingDragon

    Отклонена Ивентовые аватарки, почему женских всегда больше?

    Ивентовые аватарки, почему женских всегда больше? вот в зимнем женских 2, мужских одна. И так было и в ряде предыдущих. Причем мужская, достаточно странная по исполнению. Может пора прекратить дискриминацию по половому признаку?)
  4. FlyingDragon

    Событие Зимнее событие 2020

    судя по тому, что во всех последних ивентах, по качеству исполнения, и количеству, лидируют только женские аватарки, по сравнению с мужскими, возникает вопрос.... может она только для женщин позиционируется?))) или это дискриминация?)))
  5. FlyingDragon

    Изменение Центра Сообщений

    ну по функциональности, я считаю лучше стало, но надо бы теперь более дружественным сделать дизайн) от контрастов болят глаза) надпись с автором и временем, видно гораздо лучше самого сообщения, а сообщения слишком крупные.... в чатах с великими строениями или лотами, слишком мало помещается...
  6. FlyingDragon

    Отклонена Журнал ходов на ПБГ по секторам, которые отмечены меткой "Игнорировать"

    Очень нужен журнал, кто ходил из своей ГИ на ПБГ по секторам, которые отмечены меткой "Игнорировать", для глав ГИ. Есть договоры с соседями, есть другие ситуации.... В большой ГИ могут быть те, кто выполняет роль диверсанта или просто тупит, и не признается..... Существенно бы это облегчило...
  7. FlyingDragon

    Загадочная пирамида

    пирамида Хеопса
  8. FlyingDragon

    Чёрная пятница 2019

    пятница и в правду черная...
  9. FlyingDragon

    Чёрная пятница 2019

    Осенняя мельница, за 250 брюлей... вообще неликвид...
  10. FlyingDragon

    Чёрная пятница 2019

    у меня потом висит в правом верхнем углу экрана квадратик с предложением... правда у меня десктопная версия....
Верх