Изменение Центра Сообщений

Азичка

Рыцарь
Сообщения никуда не денутся, только игрок, после выхода из гильдии, потеряет доступ к гильд веткам.
цит. из текста анонса: "Все разговоры в гильдии будут автоматически обновляться, когда новый игрок присоединяется к вашей гильдии или покидает ее."
т.е. обновляться будет не диалог (разговор), а только списочный состав? так поняла?
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
цит. из текста анонса: "Все разговоры в гильдии будут автоматически обновляться, когда новый игрок присоединяется к вашей гильдии или покидает ее."
т.е. обновляться будет не диалог (разговор), а только списочный состав? так поняла?
да, только состав будет обновляться
 

tample17

Маркиз
Плюсы:
- выглядит чуть современней
- фильтр сообщений
- разделение гильдия\официал\все остальное
- автоматическое добавление новых согов в гильдейские ветки
- с помощью пунктов "важное" и "заблокировать ветку", теперь можно делать оповещения

Минусы:
- не убрали автоскролл
- удалить гильдейскую ветку можно с правами выше модератора, причем сразу у всех
- из-за интервалов, теперь меньше полезной информации на 1 страницу чата
- не добавили возможность скопировать ник (это было бы очень удобно)
- в браузерной версии не добавили возможность выбора друзей\соседей из списка
- не все соги могут найти главную ветку, а с учетом того что поля завтра - это серьезная проблема
UPD.
- текст из главной ветки не видно сразу при открытии центра сообщений (можно проверить: открыть Социальные - закрыть ЦС - открыть ЦС)
- любой сог может сделать гильдейскую ветку без любых прав, а удалить ее уже не может
UPD1.
- пуш уведомления приходят со всего Гильдейского раздела
UPD2.
- при нажатии на вкладку Гильдия\Социальное надо сбрасывать фильтры, так же как при переключении между ними


PS. Лично я глубоко разочарован этим обновлением, мои надежды не оправдались совсем.
 
Последнее редактирование:

Геандр

Странник
Можно спорить о достоинствах и недостатках нового ЦС, но такого пренебрежительного отношение дизайнеров к игрокам с ограниченными возможностями я просто не ожидал. Серые буквы и раньше читались с некоторым трудом, а сейчас вообще все сливается на сером фоне - без очков вообще ничего написать не возможно. Удивлен и разочарован.
 

lekond

Виконт
в ветках из раздела гильдия я так понимаю теперь игроку выйти,удалить его или назначить нельзя ?
игрок может скрыть ненужную ему ветку


кстати, сегодня на бете в браузерной версии центр сообщений вообще сломали. вверху висит какое-то полупрозрачное сообщение, сам чат непонятно на каких сообщениях и нет полосы прокрутки. но все что я вижу - точно не последние сообщения)))
1599061565747.png
 

Азичка

Рыцарь
... PS. Лично я глубоко разочарован этим обновлением, мои надежды не оправдались совсем.
ну.. когда карету на рельсы ставили- народ тоже подтрунивал и кричал о своем разочаровании... Ан нет - мы уже не только трамвай освоили- в космос летаем...
Прикольно обновили центр сообщений... появилась возможность сделать ветку главы ги только с объявлениями (отключив комменты наши), Появилась возможность держать "при себе" диалоги тех, кто нужен и сердцу дорог..
Нет нужды регулярно чистить ветки- пришел-ушел-вышел...
Много плюсов, а к остальному - привыкнем, и не такое переживали :)
 

konstant6666

Барон
все б нечего можно жить но очень мало текста в окне помещается 3-4 сообщения если в одну строку
 

FlyingDragon

Странник
ну по функциональности, я считаю лучше стало, но надо бы теперь более дружественным сделать дизайн) от контрастов болят глаза) надпись с автором и временем, видно гораздо лучше самого сообщения, а сообщения слишком крупные.... в чатах с великими строениями или лотами, слишком мало помещается информации на экране....
 
Верх