Изменение Центра Сообщений

Менгир

Оруженосец
Есть блокировка на новые сообщения, а я про запрет на редактирование существующих.
 

OSX MAC

【ツ】
Есть блокировка на новые сообщения, а я про запрет на редактирование существующих.
Запрета на редактирование в заблокированной ветке нет, но это же (блокировку ветки) делают только основатели/лидеры. Они же понимают зачем и для чего им надо редактировать эту ветку.
 

Менгир

Оруженосец
Мы говорим о мягком и кислом. Вы об общем запрете на посты в ветке, независимо от причин, я о запрете редактирования готовых постов рядовыми согами в целом. Не нужно путать
 

Sergey2406

Император
редактировать можно свое сообщение.....лично написанное, это плохо?
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
пока не приходилось )) интересная у вас гильдия )
Дело не в гильдии. Это могут быть споры, а в споре каждая мелочь важна вплоть до запятой. Это могут быть неадекватные личности. Да и вообще много ситуаций.
 

kokzahvas

Виконт
А возможно ли запретить удаление ветки сообщений в категории Гильдия?
 

Klermon

Император
Дело не в гильдии. Это могут быть споры, а в споре каждая мелочь важна вплоть до запятой. Это могут быть неадекватные личности. Да и вообще много ситуаций.
Привлекайте в гильдию юристов. Они помогут правильно оформить спор.
 

Imperator Andreas

Император
На бете уже некоторое время есть функция, когда в гильдейских ветках лидеры гильдии создают новую ветку, там можно выбирать, будут ли ее видеть все соги, или только с правами лидера. Я ожидал, что эту функцию введут на живых серверах, но не ввели, пока что...
 

kokzahvas

Виконт
На бете уже некоторое время есть функция, когда в гильдейских ветках лидеры гильдии создают новую ветку, там можно выбирать, будут ли ее видеть все соги, или только с правами лидера. Я ожидал, что эту функцию введут на живых серверах, но не ввели, пока что...
Как-то они подозрительно тянут. Лишь бы вовсе не отменили даже на бете.
 

Sergey2406

Император
На бете уже некоторое время есть функция, когда в гильдейских ветках лидеры гильдии создают новую ветку, там можно выбирать, будут ли ее видеть все соги, или только с правами лидера. Я ожидал, что эту функцию введут на живых серверах, но не ввели, пока что...
а в чем проблема создать ветку для избранных? Совет, ГвГ и прочее
 

kokzahvas

Виконт
гильдийские ветки вообще не прижились , сбор правил да команды полей
Гильдейские ветки - это сверхудобно. Особенно при большом количестве веток сообщений. Не надо каждый раз добавлять новых участников гильдии и удалять тех кто вышел из гильдии.
 

Sergey2406

Император
Верх