Недавний контент Генрих Великий V

  1. Служба поддержки

    Меня забанили в игре якобы за использование сторонних вспомогательных программ. Естественно я ничего никогда не использовал и даже на компьютере ничего никогда не лежало. В игре годами используют читы и я получил бан ровно по той причине, что админы никого не банят. Но вы смейтесь дальше :) А...
  2. Служба поддержки

    А про "какое-то время" вы уверены? Т.е. когда-то я смогу иметь возможно туда написать?:)
  3. Служба поддержки

    Да, продлили мне за нецензурную брань :) Но она была вполне уместна и заслужена. Другое дело, что мне вряд ли должны продлевать бан в игре за нецензурную лексику в службе поддержки. Позже меня там забанили - ну это я хотя бы могу понять.
  4. Служба поддержки

    У меня нет доступа на страницу куда вы меня отправляете) Администрация не отчитывается за что выдаёт бан и почему его не даёт при нарушении всех правил игры) Делают, что хотят и с умным видом игнорируют всё живое вокруг)
  5. Служба поддержки

    А мне сначала 3 дня бана дали ни за что, потом добавили еще 4) И потом еще 2 недели. При этом я не нарушил ни одного правила игры) Я играю ивент, я туда потратил брюли, должен был что-то собрать вкусное, а на практике вылетел из золотой лиги в любительскую. Они меня тоже достали, но я же хочу с...
  6. Служба поддержки

    Меня как раз там и забанили
  7. Служба поддержки

    Подскажите, как получить разбан в службе поддержки?:)
Верх