Служба поддержки

замкнутый круг какой-то
Не совсем так. Если человека забанили - то он, возможно, не может войти в игру и связаться со Службой поддержки. Просто дал адрес альтернативной странички.

Меня как раз там и забанили
Кто забанил, тот может и разбанить, логично же?
Ну, или по крайней мере сообщить за что выписан бан, и на какой срок.
 

Старый Пэр

Император

Человек русским языком написал, что его забанила Служба поддержки.
Он не может к ним обратиться, потому что он там забанен.
Во первых, вы хамите.
А во вторых пишете явную чушь. Забанить человека можно в игре, или на форуме. В Службе поддержки - нельзя. Вы пишите - вам в любом случае отвечают.
 
Никак.
Вы их достали.
А мне сначала 3 дня бана дали ни за что, потом добавили еще 4) И потом еще 2 недели. При этом я не нарушил ни одного правила игры) Я играю ивент, я туда потратил брюли, должен был что-то собрать вкусное, а на практике вылетел из золотой лиги в любительскую. Они меня тоже достали, но я же хочу с ними общаться)))
 

Giusto

Модератор
Член команды
Главный Модератор
Во первых, вы хамите.
А во вторых пишете явную чушь. Забанить человека можно в игре, или на форуме. В Службе поддержки - нельзя. Вы пишите - вам в любом случае отвечают.
Не совсем так. Нужно ОЧЕНЬ постараться, чтоб служба поддержки отказала в поддержке, но это возможно.
 

Mimikus

Император
Нужно ОЧЕНЬ постараться, чтоб служба поддержки отказала в поддержке, но это возможно
Не то чтобы так уж стараться нужно, насколько мне известно, за определённое количество спама в службу - уже бан. Но я согласен, что тс упорный человек.Выдать ему ачивку «Достал Службу техподдержки» :D
 
Кто забанил, тот может и разбанить, логично же?
Ну, или по крайней мере сообщить за что выписан бан, и на какой срок.
У меня нет доступа на страницу куда вы меня отправляете) Администрация не отчитывается за что выдаёт бан и почему его не даёт при нарушении всех правил игры) Делают, что хотят и с умным видом игнорируют всё живое вокруг)
 

MIP-ZmeY

Император
Я играю ивент, я туда потратил брюли, должен был что-то собрать вкусное, а на практике вылетел из золотой лиги в любительскую.
А где сказано что если Вы потратили брюли то Вы прям ДОЛЖНЫ собрать что-то вкусное?!
И тем более что Вы НЕ ДОЛЖНЫ вылететь из золотой лиги в любительскую?!

Не приходила мысль что другие игроки могли задонатить в разы больше чем Вы.
А кто-то мог Вас обогнать даже без доната просто потому что а) играл более вдумчиво б) ему повезло со звездами с происшествий и специальных призов.

А мне сначала 3 дня бана дали ни за что, потом добавили еще 4) И потом еще 2 недели.
При этом я не нарушил ни одного правила игры)
А какое отношение Правила игры имеют к нарушениям совершенным Вами при общении с представителями игры в Службе поддержки.
Учитывая что Вы прям считаете что Вам за ваш неозвученный донат прям что-то должны не удивлюсь что Ваши обращения (раз Вы получили бан целых 3 раза на разные сроки) в Службу поддержки носили крайне резкий и нецензурный характер.
 

Старый Пэр

Император
Забанить человека можно в игре, или на форуме. В Службе поддержки - нельзя.
Вы не правы.
Попробуйте подоставать Поддержку.
Потом поделитесь результатом.
Меня потом не обвиняйте, что я вас спровоцировал.
Если вдруг вы прикинетесь простачком - повторю специально для вас:
Служба поддержки может закрыть доступ для особо доставучих писателей.

Во первых, вы хамите.
Ткните пальцем в то место, где я вам нахамил.
 

Старый Пэр

Император
А где сказано что если Вы потратили брюли то Вы прям ДОЛЖНЫ собрать что-то вкусное?!
Он словоохотлив - но косноязычен.

Он хотел сказать, что его забанили в игре, из-за чего он пропустил часть ивента, и не получил ожидаемых плюшек от своего доната.

А мне сначала 3 дня бана дали ни за что, потом добавили еще 4) И потом еще 2 недели. При этом я не нарушил ни одного правила игры)
Та ладно.
Я ещё могу поверить, что бан на 3 дня могли дать "ни за что".
Но если вам продлили бан - значит, уже точно было, за что.

Я играю ивент, я туда потратил брюли, должен был что-то собрать вкусное, а на практике вылетел из золотой лиги в любительскую.
Мы можем только посочувствовать вашему горю.
 
Не совсем так. Нужно ОЧЕНЬ постараться, чтоб служба поддержки отказала в поддержке, но это возможно.
Я не про то.
Я про то, что технически возможность написать в службу поддержки есть и у забаненного в игре игрока. Откажут ему там в поддержке, или нет - это уже немного иной вопрос. )
 

Giusto

Модератор
Член команды
Главный Модератор
Я не про то.
Я про то, что технически возможность написать в службу поддержки есть и у забаненного в игре игрока. Откажут ему там в поддержке, или нет - это уже немного иной вопрос. )
Вы действительно немного не про то. Судя по всему, игрок написал, что его забанили как раз в службе поддержки, то есть написать туда он какое-то время не сможет. Такое случается крайне редко, но это возможно.
 
Та ладно.
Я ещё могу поверить, что бан на 3 дня могли дать "ни за что".
Но если вам продлили бан - значит, уже точно было, за что.
Да, продлили мне за нецензурную брань :) Но она была вполне уместна и заслужена. Другое дело, что мне вряд ли должны продлевать бан в игре за нецензурную лексику в службе поддержки. Позже меня там забанили - ну это я хотя бы могу понять.
 
Вы действительно немного не про то. Судя по всему, игрок написал, что его забанили как раз в службе поддержки, то есть написать туда он какое-то время не сможет. Такое случается крайне редко, но это возможно.
А про "какое-то время" вы уверены? Т.е. когда-то я смогу иметь возможно туда написать?:)
 
Верх