Служба поддержки

Mimikus

Император
Да, продлили мне за нецензурную брань :) Но она была вполне уместна и заслужена. Другое дело, что мне вряд ли должны продлевать бан в игре за нецензурную лексику в службе поддержки. Позже меня там забанили - ну это я хотя бы могу понять.
Тоесть вас забанили в игре за матюки, потом вы начали писать в поддержку- и там тоже матерились, вас забанили и там? Не, а чё...нормально..У вас ещё форум остался. Но могу сказать наперёд- здесь тоже банят за маты, пусть и не с первого раза. Насчёт системы банов: насколько я помню от старого модера- она накопительная (каждый следующий берёт во внимание предыдущие и от этого становится продолжительнее,вплоть до перманентного) .Более конкретно не знаю (сколько раз до перманента и на какие именно сроки), но у вас есть неплохой шанс исследовать это на личной практике :D
 
Тоесть вас забанили в игре за матюки, потом вы начали писать в поддержку- и там тоже матерились, вас забанили и там? Не, а чё...нормально..У вас ещё форум остался. Но могу сказать наперёд- здесь тоже банят за маты, пусть и не с первого раза. Насчёт системы банов: насколько я помню от старого модера- она накопительная (каждый следующий берёт во внимание предыдущие и от этого становится продолжительнее,вплоть до перманентного) .Более конкретно не знаю (сколько раз до перманента и на какие именно сроки), но у вас есть неплохой шанс исследовать это на личной практике :D
Меня забанили в игре якобы за использование сторонних вспомогательных программ. Естественно я ничего никогда не использовал и даже на компьютере ничего никогда не лежало. В игре годами используют читы и я получил бан ровно по той причине, что админы никого не банят. Но вы смейтесь дальше :) А бан в службе поддержки уже за нецензурную брань. По сути когда мне увеличили бан с 3 дней на неделю и перманент в службе поддержке это один и тот же бан. Просто потом админ передумал и изменил на перманент.
 
Помогите с квестом, не могу закрыть. Здание построил, даже дождался его полной постройки, а квест не сдаётся. Фел Драгнир, эра прогресивизма.Снимок экрана 2024-01-18 180147.png
 

Giusto

Модератор
Член команды
Главный Модератор
Помогите с квестом, не могу закрыть. Здание построил, даже дождался его полной постройки, а квест не сдаётся. Фел Драгнир, эра прогресивизма.Посмотреть вложение 14800
К сожалению, в этом задании ошибка, постройка должна быть промышленная, и в качестве альтернативы - предыдущей эпохи.
 

Batyan

Странник
Доброго здоровья! Кто-нибудь понял, чего хочет сей субъект?
 
Верх