Недавний контент игорь0910

  1. Событие День Святого Патрика 2022

    увидел выше ссылку
  2. Событие День Святого Патрика 2022

    подскажите, тактику/стратегию ....у меня висят задания: улучшить шляпника до 1/3 уровня, улучшить тортника до 1/3 уровня, улучшить управляющего верфью до 3/4 уровня - есть смысл улучшать, т.к. я не могу выполнять другие задания или ждать 8,4 Q и переходить в другой город?!?
  3. Общие вопросы

    2 танка + 6 разбоев - не получилось, 1 танк + 7 разбоев - прошел, спасибо .......правда танк всю первую волну ныкался по кустам)))
  4. Общие вопросы

    перешел в эпоху ЗАВТРА прохожу экспу боями и застрял на одной точке 1 волна ......танки-невидимки 2 волна.......боевые дроны ....подскажите, как пройти (прохожу вручную, переговоры не интересуют)
  5. Событие Хэллоуин 2021

    а какие еще призы будут (в призе дня) что лучше собрать дом волка или все на ротонды потратить?!
  6. Вопрос по ВС

    прочитал даже ГАЙД о кручении бесконечно ШАТО, но там тоже не понятно....
  7. Вопрос по ВС

    у меня такой вопрос - крутить ШАТО - это как?! .....я так понимаю, что надо отказываться от круговых квестов и ждать подходящий, который можно выполнить сразу и так на сколько у тебя хватит времени
  8. Событие Осеннее событие 2021 года

    Вот и я про то, что 4 поле пшеницы не будет касаться 2 других элементов.....
  9. Событие Осеннее событие 2021 года

    нужно собирать из -полей пшеницы -оранжевых цветов -скамьи в бегониях ......а как максимально правильно?! из 6 наборов
  10. Событие Осеннее событие 2021 года

    в брю-мире попалось 6 полей выбора.... колодцев мало - места пока много, решил поставить.... .....внимание вопрос, как лучше поставить для максимальной атаки
  11. ШАТО

    за ежедневные квесты - шато дает умножение или нет?!
  12. ШАТО

    я правильно понимаю, что шато при выполнение любого квеста ( основного, неосновного, ежедневного) автоматически прибавляет определенный процент?!?! .......ничего дополнительно делать не надо
  13. Событие Осеннее событие 2021 года

    ивент пройду, но все пойдет антиквару.....
  14. Событие Осеннее событие 2021 года

    в призах дня колодцы будут или нет???
  15. Общие вопросы

    после арки 80 уровня, следующая контрольная точка какая? 90 уровень?
Верх