ШАТО

игорь0910

Рыцарь
я правильно понимаю, что шато при выполнение любого квеста ( основного, неосновного, ежедневного) автоматически прибавляет определенный процент?!?!
.......ничего дополнительно делать не надо
 

Mimikus

Император
я правильно понимаю, что шато при выполнение любого квеста ( основного, неосновного, ежедневного) автоматически прибавляет определенный процент?!?!
.......ничего дополнительно делать не надо
Правильно, дополнительно ничего делать не надо.
 

=Амура=

Барон
Шато даёт умножение за всё, написала выше исключения но меня поправили))
 

MIP-ZmeY

Император
за ежедневные квесты - шато дает умножение или нет?!
"Ежедневные испытания" не являются квестами
Поэтому они не умножаются в Шато, и не засчитываются как квест в заданиях ивента "Выполнить n квестов (заданий)"

P.S.: можно считать официальной позицией Инногеймс потому что я не единственный получал данный ответ про ежедневные испытания
когда задавал вопрос в техподдержку касательно не засчитывания ежедневки в задании ивента.
(к счастью туда засчитывает квест на халявную валюту и поэтому люди "сломавшие" себе линии сюжетных квестов не остались с "зависшим" ивентом)
 

Magnor

Странник
Здравствуйте.На каком уровне прокачки Шато выходит на самоокупаемость по молоткам и золоту? И ещё, по молоткам и золоту:Шато повышает приз на определённый процент.Процент от чего? В качестве приза , к примеру, по молоткам есть две цифры. Почему две , ведь сказано чётко, что повышает на определённый процент ( от чего то), а цифры две.
 

Aeko

Виконт
И ещё, по молоткам и золоту:Шато повышает приз на определённый процент.Процент от чего?
От базового значения приза, т.е. от того количество золота и молотков которые выпадают в призе когда Шато нет или оно 0 уровня или есть, но отключено от дороги.

В качестве приза , к примеру, по молоткам есть две цифры. Почему две , ведь сказано чётко, что повышает на определённый процент ( от чего то), а цифры две.
Потому что есть два вида приза монет и молотков в круговых заданиях. Это малый комплект монет/молотков и большой комплект монет/молотков. Большой комплект примерно в три раза больше малого, но шанс выпадения его в два раза меньше.

На каком уровне прокачки Шато выходит на самоокупаемость по молоткам и золоту?
На окупаемость вроде можно выйти лишь в Железном веке, но тут уже возможно подскажет кто-то более сведущий в этом вопросе.
 

MIP-ZmeY

Император
На каком уровне прокачки Шато выходит на самоокупаемость по молоткам и золоту?
На окупаемость вроде можно выйти лишь в Железном веке, но тут уже возможно подскажет кто-то более сведущий в этом вопросе.
Полная окупаемость монет и ресурсов ("кручение недня рождения в ноль") действительно есть только в Железном веке... уровне на 60-ом.

Частичная окупаемость (выданный товар переводим в его стоимость по монетам и ресурсам и считаем что эти суммы мы бы и так потратили)
имеется для Железного на 54-ом уровне для Позднего на 80-ом.

Для остальных нет возможности "кручения в ноль" (квест "Банкет в честь недня рождения") но наличие более одной линейки круговых (после сдачи бонусной Позднего, минимум в этой же эпохе) несколько сглаживает траты монет и ресурсов.
 
Верх