Недавний контент Константин Counselor

  1. Константин Counselor

    Событие Историческое событие 2024

    "Не стреляйте в пианиста - он играет, как может!" Так и здесь - как смогли, так и сделали. И на том спасибо. Все лучше, чем ничего...
  2. Константин Counselor

    "Космический центр космической эры" - ой?

    Если вы считаете это за такое уж веселье - качать хрен знает какую вс-ку до хрен знает какого уровня - то мне сложно вас понять.
  3. Константин Counselor

    "Космический центр космической эры" - ой?

    Так то да, один в один. Вот и вопрос в этом - им что. трудно на ту же механику еще картинок нарисовать? )
  4. Константин Counselor

    "Космический центр космической эры" - ой?

    Дык, традиция же. Игроки привыкли. Нехорошо обманывать. Да и скучно, когда впереди ничего нет. Одни и те же действия, изо дня в день... Ничего не меняется. Даже ивенты одни и те же...
  5. Константин Counselor

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Вы крайне некомпетентны, впрочем, как всегда. Именно ручками и воюем поначалу, пока каждый юнит ценен и беречь приходится.
  6. Константин Counselor

    слишком узкие кнопки

    Боудика, вам здесь не помогут, к сожалению. Это форум, а не техподдержка. Но скорее всего, не помогут и там. Отчего бы вам самой не использовать экранную лупу, масштабирование, ну или очки, например? У меня дальнозоркость, играю в очках - так и ничего, вроде бы...
  7. Константин Counselor

    "Космический центр космической эры" - ой?

    Слегка достало уже больше полугода в Титане-то сидеть. Решил посмотреть, а не приближается ли к нам новая эпоха, красиво названная "Космический центр космической эры". И знаете что я вам скажу? Таки нет! Эту тему обсуждают и на форуме беты, и на англоязычном сервере, но - оптимизма нет нигде...
  8. Константин Counselor

    Вопрос по ВС проект "Дева"

    Ну, как... Молодец, конечно. Но в наше время Дева нужна только для прохождения 5 уровня экспы, пока еще синие статы не очень. Потом ни для чего не нужна. У меня она 60 ур, дальше качаться смысла не увидел. Сейчас - первый кандидат на снос.
  9. Константин Counselor

    Игра Новое культурное поселение: Полинезия

    В Викингах не удалялись.
  10. Константин Counselor

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Не. Так не работает. В начале сезона воюем только ручками! )
  11. Константин Counselor

    На рассмотрении Предложения сообщества: Голосование

    Да ну? Не прошло и 10 лет, как в Инно заинтересовались мнением игроков? Голосовалка отстой, если честно. Есть, конечно, здравые предложения - но большинство ни о чем. И много разумных идей не вошло.
  12. Константин Counselor

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Ну, как... учитывая, что арт а практически имба, а тяжи и легкие практически ни о чем - то так или иначе вторыми юнитами все берут лучников или коней. Так что разнообразие невелико...
  13. Константин Counselor

    Черный список

    Непонятно в чем здесь бегемотство? Ваше третье место стоит 140 со, 140х1,9=266. Человек вложил 761 со, таким образом просто подарил вам 495 со. Везет вам, если "Сейчас попадаются в основном такие" )))
  14. Константин Counselor

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Правильно ли я понимаю, что для подсчета прогресса гильдии прогресс ее членов просто суммируется? И таким образом ги в 70-80 человек всегда будут иметь подавляющее преимущество перед ги в 10-20-30 человек?
  15. Константин Counselor

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Странная тактика. Почему на 4-5 день? Вам со старта дают пак солдатиков, отчего б и не воевать прямо сразу? Мне этих солдатиков, при достаточно активной игре, хватает дня на 3-3,5. За это время ги проходит первые 2 уровня, и выходит на третий.
Верх