"Космический центр космической эры" - ой?

Слегка достало уже больше полугода в Титане-то сидеть. Решил посмотреть, а не приближается ли к нам новая эпоха, красиво названная "Космический центр космической эры". И знаете что я вам скажу? Таки нет! Эту тему обсуждают и на форуме беты, и на англоязычном сервере, но - оптимизма нет нигде. Все сходятся на мысли, что в нынешнем, 2024 году Космический центр ждать не стоит.

А знаете почему? Потому что у Инно очень много других дел, и им нет времени возиться с такой малозначимой чепухой. Инно собирается "разнообразить награды и добавлять глубину игровому процессу", "улучшать пользовательский опыт и сосредоточиться на уменьшении разочарования в интерактивных функциях", "улучшать социальный геймплей, улучшать интеграцию гильдий для новых игроков и улучшать функциональность гильдии".

Вот так вота.

А не вот это вот все - космический центр какой-то. Фу на него!
Для интересующихся напомню спич "Что ждет Forge of Empires в будущем? Послушайте нашего руководителя по продукту!"
Желающие могут попытаться отыскать в этом тексте слова "Космический центр" или "новая эпоха"...
 

MIP-ZmeY

Император
Потому что у Инно очень много других дел, и им нет времени возиться с такой малозначимой чепухой.
А смысл Инно с этой чепухой возиться?
Чтобы радуя ожидания игроков продолжить выдавать каждый год новую эпоху, которую новой на самом деле язык не поворачивается назвать?

Ну так топовые игроки уже через неделю недовольны новой эпохой;)
Решили отложить на год. Игроки вполне переживут сидение в эпохе 2 года вместо привычного 1 года.
 
А смысл Инно с этой чепухой возиться?
Чтобы радуя ожидания игроков продолжить выдавать каждый год новую эпоху, которую новой на самом деле язык не поворачивается назвать?
Дык, традиция же. Игроки привыкли. Нехорошо обманывать.

Да и скучно, когда впереди ничего нет. Одни и те же действия, изо дня в день... Ничего не меняется. Даже ивенты одни и те же...
 

Rodger

Герцог
Да и скучно, когда впереди ничего нет. Одни и те же действия, изо дня в день... Ничего не меняется. Даже ивенты одни и те же...
По сути эпохи начиная с Марса все однотипные - только картинками отличаются. Единственно только, что в титане боёвка мерзкая сравнительно с другими космическими эпохами
 
По сути эпохи начиная с Марса все однотипные - только картинками отличаются. Единственно только, что в титане боёвка мерзкая сравнительно с другими космическими эпохами
Так то да, один в один. Вот и вопрос в этом - им что. трудно на ту же механику еще картинок нарисовать? )
 
Вы уже докачали 3 ВСи до 80 уровня? Или хотя бы открыли их уровни? Тогда да, согласен, вам очень скучно
Если вы считаете это за такое уж веселье - качать хрен знает какую вс-ку до хрен знает какого уровня - то мне сложно вас понять.
 

Sergey2406

Император

MIP-ZmeY

Император
Перевожу - на открытие ВСок Титана нужен товар Титана и много сошек. Вот и спрашиваю - всё ли прокачано (открыто)
Людей с 100+100 в двух из трёх ВС и с 60+60+60 в трёх ВС уже видел по разным мирам.
Людей с 80+80+80 в трёх ВС пока не видел, но думаю они есть. Раз есть те кто два ВС вкачал до 100-ого и имеет третье по уровню в 40-60.
 

Rodger

Герцог
Людей с 100+100 в двух из трёх ВС и с 60+60+60 в трёх ВС уже видел по разным мирам.
Людей с 80+80+80 в трёх ВС пока не видел, но думаю они есть. Раз есть те кто два ВС вкачал до 100-ого и имеет третье по уровню в 40-60.
Учитывая, какие статы в ивентовых домиках нынче, кроме Гидры остальное даром не торохтело. Видимо в этом причина что у многих не стоит ещё 100+.
Лично я даже и Гидру не стал выше 50 качать, так как и товара в казну и прочего в избытке и так
 
Вы уже докачали 3 ВСи до 80 уровня? Или хотя бы открыли их уровни? Тогда да, согласен, вам очень скучно
Кстати, после 50-го уровня для ВС Титана, открытие уровня у меня занимает больше времени (примерно в 2 раза), чем его прокачка. Зато открытие уровня сразу прибавляет 1М очков рейтинга.
 
Верх