Недавний контент Лебедь

  1. Лебедь

    Не читаемый цвет текста

    Я не говорю про общий дизайн, конечно привыкнем, а про то, что как и сказал MIP-ZmeY, только Ctrl+A поможет это всё прочитать ))))
  2. Лебедь

    Не читаемый цвет текста

    На форуме в разделе Ссылка на страницу форума выбран бежевый текст, который после обновления форума не читается, что доставляет неудобства при изучении гайда!
  3. Лебедь

    Невозможно войти в какой-то из миров!

    Я так сразу и подумал! )) Всё, зашёл, проблема решена, спасибо! )))
  4. Лебедь

    Невозможно войти в какой-то из миров!

    Не могу зайти в игру, минут 10 назад заходил нормально, висит на 54-55% загрузка! Есть у кого ещё такая проблема?
  5. Лебедь

    Общие вопросы

    Повышать уровень экспедиции может "Лидер" Тоже "Лидер" Вступают права сразу же Глава может делать всё что угодно! А вот тут уже не знаю что сказать, интересный вопрос, я думаю такие случаи единичные и что-то разработчики могли не учесть!
  6. Лебедь

    Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Головоломка 1: F4 Головоломка 2: F1 Головоломка 3: C5 Головоломка 4: D2 Головоломка 5: A4
  7. Лебедь

    Испытание 3 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1. Дом с привидениями 2. Нотр-Дам 3. Мрачные врата 4. Ахенский Собор 5. Лаборатория безумного ученого 6. Черная башня 7. Заброшенный приют 9-го уровня 8. Пугало 9. Шато-Фронтенак 10. Башня с привидениями 11. Часовня Джека-Фонарщика 12. Некрополь
  8. Лебедь

    Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Джек-Фонарь
  9. Лебедь

    Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1 6 8 12
  10. Лебедь

    Отклонена Помощь друзьям и таверны

    Ну чтобы не грубить, я думаю так же 5-10 должно хватить! )) Я думаю это адекватное предложение и разработчикам хорошо, лишний раз брюлики с народа стрясти! ))
  11. Лебедь

    Отклонена Помощь друзьям и таверны

    Да я бы готов и за бриллианты всех отбафать и сесть ко всем в таверну! )))
  12. Лебедь

    Неактуальные ВС

    Ну вообще, Вавилонка и Маяк, это ВСки которые могут помочь в начальном развитии, если нигде не брать товар и не ставить себе Арки с железного века! ))) Вавилонка - даёт плюсом население, т.е. сокращает кол-во домиков, ну а Маяк - увеличивает ресурсы, которых катигорически не хватает когда только...
  13. Лебедь

    Общие вопросы

    Спасибо! Ссылки какие-то нужно прикладывать? Или там уже есть все результаты и нужно просто написать?
  14. Лебедь

    Общие вопросы

    От этого поста и ниже https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/scena.4666/page-4#post-143008
  15. Лебедь

    Общие вопросы

    Такой вопрос, я тут оказывается в конкурсе выиграл, а как получить приз? Подскажите пожалуйста, кто может уже получал! )) Спасибо!
Верх