Отклонена Помощь друзьям и таверны

  • Автор темы DeletedUser27292
  • Дата начала

Кто за кнопки "Помочь Всем"

  • Я за !!!

    Голосов: 13 92,9%
  • Я против (((

    Голосов: 1 7,1%
  • Меня и так всё устраивает )

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14

DeletedUser27292

Guest
Почему бы не сделать кнопочки "Помочь всем друзьям" "Помочь всем соседям" "Посетить все таверны" тем самым ещё и заработать дополнительный доход. Например мне как то некогда временами перелистать всех друзей и соседей , да и по времени это 5 - 10 минут. Поэтому я предлагаю сделать данные кнопки с видео рекламой , например лень мне жать вручную - жму "Помочь всем друзьям" в ответ выскакивает плеер я смотрю 2-3 рекламы секунд по 20 и получаю сообщение " Вы помогли ХХХ друзьям - получено ХХХ золота ХХХ чертежей и т.д. С остальными кнопками также , если всё это зайдёт то можно подумать ещё над кнопкой Х2 посмотреть в 2 раза больше рекламы и получить Х2 Золото СО Чертежи и т.д. И мы время сэкономим и разработчики заработают на этом .
 
Последнее редактирование модератором:

BepaBoXpucma

Оруженосец
Ваша идея не способствует развитию социума, но это не мне решать. В свою очередь, уважаемая администрация, хочу внести пару предложений, которые чуток исправят большой косяк данного проекта, заключающийся в малообщительности друзей \ согильдийцев \ соседей и т.п.

И да, отправлю эти пару предложений не в отдельном топике, а в чужом, извини storage, чтобы не плодить лишние темы.

1. Доступность таверны сделать и для согильдийцев, а не только для друзей. Таким образом полмиллиона гильдий по три человека в каждой хоть немного станут перетекать в более крупные кланы \ фракции.
2. Возможность пригласить друзей должна быть минимум 100, а не лимитировано до 80-ти, как сейчас.
3. Кроме экспедиции, сделать дополнительный минимальный рост для уровня клана просто за присутствие. То ли раз в неделю, то ли раз в месяц - несколько баллов плюс просто за количество людей в клане. Таким образом будет меньше кровавых понедельников и опустошённых гильдий.
Всё-равно мёртвые души в любом случае подчищаются из гильдии и из проекта самой системой, вычёркиваясь из проекта на удаление, поэтому такой бонус за количество сокланов не принесёт вреда.
4. При максимальном реализме игры, отличающей её от других проектов со всякими там элементами мифологии, всё же стоит добавить тут ещё одну деталь реализма: Стихийные бедствия. Здание сносится - или домик, или фабрика ресурсов. Ну или просто рандомно одно строение ломается. Ратушу и ВСки не трогать. Ремонт символический. Можно со старших эпох, как и колючая проволока не с начала была. Коэффициент для поломки старых зданий выше. То есть - скорее пострадает фабрика ушедшей эпохи, нежели актуальной. Таким образом вы успешно ударите по твинам, у которых дома и фабрики частенько не соответствуют эпохе.
 

Berkanа

Император
Почему бы не сделать кнопочки "Помочь всем друзьям" "Помочь всем соседям" "Посетить все таверны" тем самым ещё и заработать дополнительный доход. Например мне как то некогда временами перелистать всех друзей и соседей , да и по времени это 5 - 10 минут. Поэтому я предлагаю сделать данные кнопки с видео рекламой , например лень мне жать вручную - жму "Помочь всем друзьям" в ответ выскакивает плеер я смотрю 2-3 рекламы секунд по 20 и получаю сообщение " Вы помогли ХХХ друзьям - получено ХХХ золота ХХХ чертежей и т.д. С остальными кнопками также , если всё это зайдёт то можно подумать ещё над кнопкой Х2 посмотреть в 2 раза больше рекламы и получить Х2 Золото СО Чертежы и т.д. И мы время сэкономим и разработчики заработают на этом .
Категорически против двух вещей: слова "чертежЫ" и рекламных роликов. Все остальное плюсую всеми имеющимися в наличии конечностями
 

GogaCoba

Рыцарь
Категорически согласен, если миров несколько, и они не пассивные брюлефермы, на бафаньи согов и друзей можно кликофобию заработатьo_O
Действо это безмерно утомляет и злит:mad: Было-бы очень замечательно:rolleyes: если процесс упростится
 

Klermon

Император
Процесс бафа нельзя упростить, потому что есть такое замечательное ВС - зернохранилище, которое именно при бафе дает товары, медали, молотки, а иногда и бриллианты. И что же тогда получится? Один раз кнопку "Помочь всем" нажали и на вас сразу дождь ништяков пролился?:D А помучится?:D
Игрок ФОЕ должен стойко терпеть неудобства и преодолевать их с восторгом!:D:D
 

Berkanа

Император
Процесс бафа нельзя упростить, потому что есть такое замечательное ВС - зернохранилище, которое именно при бафе дает товары, медали, молотки, а иногда и бриллианты. И что же тогда получится? Один раз кнопку "Помочь всем" нажали и на вас сразу дождь ништяков пролился?:D А помучится?:D
Игрок ФОЕ должен стойко терпеть неудобства и преодолевать их с восторгом!:D:D
Готова отказаться от всех возможных нынешних и будущих ништяков в пользу кнопки "отбафать всех". Но не возражаю против того, чтобы мазохистам оставили их радости
 

Klermon

Император
Готова отказаться от всех возможных нынешних и будущих ништяков в пользу кнопки "отбафать всех". Но не возражаю против того, чтобы мазохистам оставили их радости
Я тоже влился бы в ряды желающих иметь одну кнопку, но увы, вряд ли разработчики пойдут на облегчение игрового процесса.
 

Юнны

Оруженосец
Улучшений хочется несколько: "для друзей","для соседей","для согильдийцев".
Если учитывать возможное расширение территории до континента,где можно будет,наконец,разместить все строения,какие хочется....
Сколько же время займет тогда сбор со всех этих строений?

И,кстати,с учетом расширения территории города на завоеванные территории,можно придумать там ещё одну таверну,до которой тоже придется поиграть,например,для соседей,но уже с другими бонусами.
Все подобные предложения должны быть на опросе.

облегчение игрового процесса.
Ну если за бриллианты,которые ещё надо наиграть,то какое же это облегчение?

1. Доступность таверны сделать и для согильдийцев, а не только для друзей.
2. Возможность пригласить друзей должна быть минимум 100.
3. Кроме экспедиции, сделать дополнительный минимальный рост для уровня клана просто за присутствие. То ли раз в неделю, то ли раз в месяц - несколько баллов плюс просто за количество людей в клане.
4. При максимальном реализме игры, отличающей её от других проектов со всякими там элементами мифологии, всё же стоит добавить тут ещё одну деталь: Стихийные бедствия. Здание сносится - или домик, или фабрика ресурсов. Ну или просто одно строение ломается. Ремонт символический. Коэффициент для поломки старых зданий выше. То есть - скорее пострадает фабрика ушедшей эпохи, нежели актуальной.
Ну форс-мажорные обстоятельства,вероятнее всего,вводить стоит после разрешения менять границы ланшафта своего города,т.е. перекапывания островков, насыпа пляжей и т.д.
А что, логично, не меняешь ланшафт,не снесет строение стихийное бедствие?

До всех предлагаемых нововведений хорошо было бы иметь возможность сохранить уже имеющийся уровень развития,на долгие годы от удалений и отсутствия времени на дальнейшее развитие городка. Т.е. играть в свое удовольствие ,когда есть время, не боясь, что акк удалят, как неактивный, и все придется начинать заново.

Вот этому игроки любой игры были бы очень рады,потому что имея возможность развиваться в свое удовольствие, ощутили бы ценность себя для разработчиков,а разработчики для игроков.
Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Лебедь

Рыцарь
Да я бы готов и за бриллианты всех отбафать и сесть ко всем в таверну! )))
 
Верх