Недавний контент Liberin 65

  1. Liberin 65

    Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Доброе утро! Подскажите пожалуйста, обо что станет 2-й главный приз приблизительно? Спасибо. :)
  2. Liberin 65

    Игра Космическая Эпоха: Венера

    Добрый вечер! Правда ли что Остров, вопреки описанию, даёт 200СО? :)
  3. Liberin 65

    Событие Зимнее событие 2021

    Народ, зачем вам спички, пользуйтесь зажигалками. :)
  4. Liberin 65

    Событие Зимнее событие 2021

    Я не помню сколько у меня было звездочек, примерно на уровне 30 выполненых заданий, ну или близко к 30. Так вот, в первый день я взял в Арвахале 2 уменьшалки для колодцев. Просто повезло больше чем вам. :)
  5. Liberin 65

    Событие Хэллоуин 2021

    У меня был Дом ужасов в 1-й и 2-й дни, 2-й по замене. Так что надежда призрачна.
  6. Liberin 65

    Событие Хэллоуин 2021

    А что стоит складирование? У меня предметов складирования больше 60 штук, а использую я их крайне редко. В основном как раз для "вырастить ивентовое непотребство/спрятать/продать антиквару".
  7. Liberin 65

    Событие Хэллоуин 2021

    Доброе утро! Какой из компонентов сета самый гешефтный при продаже Антиквару? Спасибо.
  8. Liberin 65

    Событие Хэллоуин 2021

    В призах дня есть Ботаническая Ротонда. Потратил все что взял за 21 задание + 2-3 выполненых Обезьян. 2 приза дня.
  9. Liberin 65

    Событие Хэллоуин 2021

    На входе тыква, а из тыквы набор выбора Дома Ужасов. :)
  10. Liberin 65

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, неделю тому назаад выполнил хрустальный сундук и все. Из игры выходил, убирая армию, возвращаюсь - все на месте. Что за дела?
  11. Liberin 65

    Обновление 1.214

    Больше кнопок, всяких и разных.
  12. Liberin 65

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    М-да... Спасибо.
  13. Liberin 65

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Я извиняюсь, нельзя ли скрин сделать как это выглядит? Спасибо.
  14. Liberin 65

    Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

    Ровно четыре года назад, в Летнем ивенте. будучи всего пару месяцев в игре, но уже начитавшись Форума и зная о фермах, я взял 6 Колодцев в Маунте.
  15. Liberin 65

    Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    Была инфа что там очень красиво, пришлось отткрыть - действительно красиво. И забросить... :)
Верх