Событие Трофейный Кубок FoE 2022

LiverpoolRed

Странник
чем кипарисовая аллея хуже площади победитей???
приветствую! кипарисовая аллея в любой эпохе дает + 8% АА, занимая при этом 10 клеток и обязательно должна висеть прицепом к терракоте. Площадь победителей занимает 9 клеток, ставится в любом месте(к дороге) и на поздних эпохах дает +14% АА. Преимущества очевидны:)
 

LiverpoolRed

Странник
Приветствую! ПП нужно 2 уровня и на ранних эпохах всего +6%???
обязательно 2-го уровня! Начиная с колониалки - уже +7%. дальше-больше. Если долго планируете сидеть в средневековье, то ставьте тогда кипарисы(при условии наличия терракотовой винодельни). Это будет рациональнее. Но в долгосрочной перспективе, повторюсь, ПП лучше
 

MIP-ZmeY

Император
Почему не заметит?
Потому что сошек менее 50 не очень заметны
То есть да вроде как видишь их но они не напрягают:)

Заметит и ещё поржет
Ну заметил, посмеялся и дальше пошел качать ВС.

1643302115850.png
У человека Арка 6-ого но он закидывает сошек по 300 за день.
 

Mimikus

Император
Отменять уже поздно- у людей она выпадала при смене приза, значит, обязательно будет.
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
будет площадь, ждите) расчет на то, что вы не выдержите и сольете мячи до ее появления, а потом задонатите:))
А я уж наивно подумал, что расчет на то, что люди подкопят побольше мячей на нее.)
 

Westfalen

Странник
кто в курсе, когда в ежедневках будет ПП?
как то уже утомило ждать?
 
Кто за то, чтобы ПП была в последний день Ивента? Я лично только за... Это позволит мне сэкономить пару тысяч бриллиантов.
 
я не выдержал, вчера всё слил
Сливать мячи при замене приза можно в любой день. Но хорошо бы, чтобы ПП оказалась в очередных призах в последний день, чтобы только один раз заплатить 150 брю за профи-тренера и максимальное количество набранных в Ивенте мячей (помимо купленных за бриллианты) потратить на Площади победителей.
 

Liberin 65

Рыцарь
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, обо что станет 2-й главный приз приблизительно? Спасибо. :)
 
Верх