Событие Трофейный Кубок FoE 2022

LiverpoolRed

Странник
А по мне так отличные новости! Теперь однозначно буду ставить. Постройка становится действительно мощной и соответствующей текущим игровым реалиям. Очень рад, что вы прислушиваетесь к мнению и пожеланиям игроков. Спасибо. Даже на форуме решил зарегистрироваться, чтобы поблагодарить :)
 
Всё продала, неделю висит антиквар.. даже наборы самопомощи и ставила только суточные
Как вы так умудряетесь? У меня ещё дня на 3-4 антиквара под завязку загрузить можно. А ещё я иногда на ауке всякий мусор по номиналу покупаю. Перевожу монеты в камушки и чтобы антиквар не расслаблялся.
 
Да вроде как сойдёт приз для сельской местности. Не всё же атаку одну качать - она по сути не особо и нужна выше 1500 -1700. А защиту в атаке не так и много вариантов поднять. Те же аванпосты - запаришься собирать - что бы хотя бы 1000 -1500 вышло защиты
А Нафига защиту АА 1500, если атаку выше 1700 не считаешь нужным качать? Защиты АА в полтора раза меньше атаки хватает.
 

BritishBoy

Виконт
Не знаю кто как а я разочарован добавлением со. Так было бы очень крутое здание для брюлеферм а теперь даже и не знаю ставить ли. В следующем ивенте практически такое же здание получается только с атакой АА вместо защиты АА как тут :)
 

BritishBoy

Виконт
А чем СО в урожае мешают?
Колодцы всё равно баф не требуют, так что они не конкурент подобному зданию в битве за мотивацию:)
На ферме мне на мотивацию изначально пофиг. Большое количество со с урожая надо куда-то постоянно распихивать :)
А это здание идеально подходило оставить его на эпоху раньше текущей чтоб давал товар прошлой эпохи в казну для эг :)
 

MIP-ZmeY

Император
Большое количество со с урожая надо куда-то постоянно распихивать
Поскольку на ферме на СО фиолетово... ничего не мешает вкинуть их первому в списке соседей.
Он их даже не заметит:)
 

BritishBoy

Виконт
Поскольку на ферме на СО фиолетово... ничего не мешает вкинуть их первому в списке соседей.
Он их даже не заметит:)
Какбэ да, но :) я предпочитаю качать свои вс-ки и при этом мне хочется чтоб лимита на со не было вообще. 100 дней собирать урожай а потом всё слить за 5-10 минут. Прям как клевер в ивенте Патрик :)
 

Rodger

Герцог
А Нафига защиту АА 1500, если атаку выше 1700 не считаешь нужным качать? Защиты АА в полтора раза меньше атаки хватает.
Зависит для каких целей хватает. Если тупо дойти до истощения 80 -90, засевая при этом все поля горами трупов - так да хватает и вполовину меньше. А если лупить на осадах кучу боёв - то уже как бы и не хватает.
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Арку 180 качай ) Нашел же проблему, сошки мешают... )
Нафига на ферме арка?) там храм для фонтанов нужен и всё :) медалей и так соберётся мне осталось 2 куска за них выкупить при том что вообще не ставил арку :) сошки кидаю в храм, а если нет чертежей на храм то кидаю рандомно кому нибудь в храм :)
 

Vicious Attacker

Виконт
Нафига на ферме арка?) там храм для фонтанов нужен и всё :) медалей и так соберётся мне осталось 2 куска за них выкупить при том что вообще не ставил арку :) сошки кидаю в храм, а если нет чертежей на храм то кидаю рандомно кому нибудь в храм :)
Да без разницы куда кидать. BritishBoy проблему на ровном месте просто придумал. Деревня без сошек - для фермы норм. Деревня с сошками - теперь не норм )
А арка 100+ хороша тем, что в нее можно спокойно сливать тонны сошек )
 
Верх