Недавний контент Lord2403

  1. Lord2403

    Событие Зимнее событие 2021

    Да, так и есть. Не знаю, считал кто или нет (скорее всего нет, всем же календарь офигеть как нужен) - звезды в заданиях порезали так в сравнении с бетой, что главный приз без брюлей собрать невозможно. Даже один. Примерно (примерно!) не хватит на него порядка 550 звезд. Вряд ли эти 550 звезд...
  2. Lord2403

    Событие Зимнее событие 2021

    А, да :) Забыл :)
  3. Lord2403

    Событие Зимнее событие 2021

    Для меня ты не можешь ничего. Да и не только для меня, а в принципе для кого-либо. Это во-первых. Во-вторых "когда" можно посмотреть по всем ивентам предыдущих лет. Все 7 лет последних как минимум. В третьих речь шла о другом. Но зачем нам читать кого-то, правда? Главное блеснуть "знаниями" про...
  4. Lord2403

    Событие Зимнее событие 2021

    Да. Были и по 30 дней, были и меньше, были и по 36 дней. Так что "всегда" отпадает по определению. Да и речь шла не о том, сколько дней они там были, а совсем о другом
  5. Lord2403

    Событие Зимнее событие 2021

    а) нет, не всегда б) а кто определяет, много там звезд дали или мало? уж не ты ли?
  6. Lord2403

    Событие Зимнее событие 2021

    А что ж только в 2 раза звездочки порезали за выполненные задания? Надо было сразу в 8, чо стесняться-то. Никто не рассказывал случайно прекрасную кавказскую доктрину - жадность рождает бедность? Зато распихать ивент в 32 дня вместо 30ти... На который по хорошему ну максимум дней 10ти вполне...
  7. Lord2403

    Событие Хэллоуин 2021

    Я искренне рад за них (разрабов). Вот пусть сами и проходят такие ивенты, сколько им заблагорассудится :)
  8. Lord2403

    Событие Хэллоуин 2021

    Ну так и писали бы, мол "Уважаемые игроки! Доводим до вашего сведения, что призы дня вынимаются исключительно за брюли и нечего даже прицеливаться на что-то иное, ничего не будет". И граждане довольные расходятся по домам (С) Ильф и Петров
  9. Lord2403

    Событие Хэллоуин 2021

    Прекрасный ивент. Просто чудесен. Мало того, что главный приз - ... По ежедневным призам. Ушло 4 набора. Результат - НОЛЬ. Голимый НОЛЬ. Теперь зададимся вопросом: а нафик вообще нужны такие ивенты, от которых результатов - только пуговицы от штанов. Да и то твои собственные... Сливать брюли...
  10. Lord2403

    Обновление 1.214

    То есть мало было всю войну (то есть вообще всю, какая только есть в игре) испортить своей кнопкой идиотской, так еще и чат зафигачили, который читать без слез невозможно. С нами теперь общество слепых что ли или каких? Ну так надо было 500й размер шрифта ставить сразу, чего стесняться-то. Чо...
  11. Lord2403

    Обновление 1.214

    Да какая нафик формула. Просто бот-товаровед - вот и вся формула. Ну либо боев 20 набил от силы, да и то руками - ни одного. С тем же треском и я могу написать, что не 0.82%, а 820% и будет ровно тоже самое по смыслу - то есть отсутствие всякого, как такового. Можно просто не обращать внимания.
  12. Lord2403

    Обновление 1.214

    Большой привет тому, кто это сделал. Это ведь прекрасное зрелище, когда одновременно и голова, и руки растут не из плечей, а малость ниже
  13. Lord2403

    Обновление 1.204

    Во-во. Нормально все проходилось. И тут пришли нытики... Теперь все "исправили", а вместе с этим "исправили" и призы на 4м лвл заодно. И судя по всему это и всё, что "исправили". Прям низкий поклон всем нытикам на свете
  14. Lord2403

    Игра Обновление культурных поселений - выбрана Империя Великих Моголов!

    Главное здание точно 6х9? потому, исходя из картинки оно должно быть 9х6, а не наоборот И какой-то там Чарбаг (не знаю, что это) - он 5х3, а не 3х5
  15. Lord2403

    Обновление 1.200

    Все отлично, только теперь после каждого боя на карте ГвГ, на авто не проверял еще, а после каждого ручного боя - точно, при возвращении на карту та самая карта отскакивает фик пойми куда. То есть если раньше ты после ручного боя возвращался на сектор, то сейчас тот сектор может всплыть скажем в...
Верх