Событие Зимнее событие 2021

Lord2403

Рыцарь
Ну для тебя могу и я :)
Когда зимний ивент шёл не 32-33 дня?

Для меня ты не можешь ничего. Да и не только для меня, а в принципе для кого-либо. Это во-первых.
Во-вторых "когда" можно посмотреть по всем ивентам предыдущих лет. Все 7 лет последних как минимум.
В третьих речь шла о другом. Но зачем нам читать кого-то, правда? Главное блеснуть "знаниями" про 32 дня (которых нет).
 

оlxi

Странник
Подскажите, у присылаемых бонусов на эл.почту есть какие-нибудь сроки изъятия?
 

Ричо

Странник
Сказали бы сразу, что собирать календарь не для бомжей. Я бы и стараться не стал.
Сейчас подсчитал вероятность - даже если собирать в день в среднем по 50 звезд, то шанс найти ключ будет около 25%, и это без учета "Перемешать все", которое этот шанс уменьшает еще вдвое как минимум. Если же учесть, что с заданием можно собрать в среднем 1 ключ за 3 дня, то шанс должен составлять около 70%. Вспомнив, что по 50 звезд получается собирать только в первые дни, можно прийти к выводу, что без нескольких десятков тысяч рублей, потраченных на покупки звезд, о сборе всего календаря можно и не мечтать.
 

MIP-ZmeY

Император
без нескольких десятков тысяч рублей, потраченных на покупки звезд, о сборе всего календаря можно и не мечтать.
А тут Вы забыли про "ежедневки" (которые испытания), которые и должны ощутимо помочь:)
Собственно и на предыдущем ивенте (Хеллоуин который) без "ежедневок" не было смысла начинать собирать календарь!
 

Ричо

Странник
Наверное, я что-то не понимаю - как можно собрать 50 звезд в день без ежедневок? Которые приносят по 5 за задание.
Может, там другие ежедневки есть, о которых я не знаю.
 
Верх