Недавний контент М Е Д В Е Д Ь

  1. Свободные юниты старших эпох

    Согласно техподдержке можно получить юниты будки и арктики, находясь в проге... Но рецепт они не раскрывают, отсылают на этот форум. Кто знает как?
  2. Обновление 1. 219

    При выборе армии невозможно указать свои юниты, только свободные.
  3. Изабелла

    Но при чем тут рынок у причал гондол, я так и не понял
  4. Обновление 1. 219

    Может не очень в тему, но когда закончится эта безисходность и противники на арене начнут меняться? И ведь это новый мир с кучей народа, про старый я вообще молчу...
  5. На рассмотрении Замок - оповещение

    Сейчас изображение замка статично - не понятно, забирали мы его сундук или нет. Предлагаю добавить к нему значок сбора, как во всех других зданиях, когда можно что-то собрать - над ним соответствующий значек. В случае замка, полагаю, нужен значок коробки, ибо несколько разных вещей в сборе. В...
  6. Обновление 1.215

    Большое спасибо за обновление, играть с компа стало возможным только полчаса, потом дикие тормоза. Хорошо, что с мобилы не обновлял, там норм покамест.
  7. Игра [Новая функция] Система Замка

    Почему не учитываются победы на pvp арене? А соседи - учитываются, причем прилично... что за политика такая?
  8. Обновление 1.214

    Интерфейс мне лично был по-барабану, хоть сперва и не понятно было... но не могли бы откатить этот дурацкий новый принцип выхода из игры, когда надо за секунду успеть три раза мазнуть пальцем по экрану? бесит неимоверно...
  9. Событие Осеннее событие 2021 года

    Хм, оказывается я в рейтинге обломавшихся с раздачей не на самом верху ) не скажу, что радует, но на фоне местных 10+ полей с ивента таки отрадно... До второй основы (ГП ивента) на горизонте призов добрался?
  10. На рассмотрении Приз за пвп-арену без наличных сошек

    Несколько напрягает один из видов недельных призов, выдаваемых в наличных сошках, а не в пакетах, как везде. Из-за этого всю ночь получается простой генерации сошек, и приз обесценивается вдвое. Предлагается приз в сошках на pvp-арене, как и везде, выдавать в пакетах сошек, т.е. вместо 20...
  11. Кнопка очистки полей: «выбранная армия» и «армия прикрытия».

    Зачем такие дурные кнопки выставлены на голосование? Реально нужна одна кнопка - "Снять всех". Замены на подготовленные армии - ну нажали раз - другой за бой, а дальше опять вручную тасовать? На это точно тратить место не стоит... А если уж развивать идею - то нужна кнопка обновления армии, по...
  12. Событие Осеннее событие 2021 года

    и за чем же вам эта кака? пшеничка в полтора раза лучше... но у меня нет ее ни одной, за весь ивент ток три набора, хотя все квесты, ежедневки и мусор собирались...
  13. ПОДБОР СОПЕРНИКОВ ДЛЯ ПОЛЕЙ БИТВ ГИЛЬДИЙ

    Пы.Сы. Никогда не наблюдал игр с определением центра рейтинга и отрезанием границ) -- отрезание - это мелкий нюанс, что вы к нему привязались? периодическая кастрация (выражаясь вашими терминами, хотя это скорее липосакция) или твердые границы (как сейчас) - это принцип всех расходящихся в...
  14. Событие Осеннее событие 2021 года

    ура, третья выпала... правда уже 2 инградиента на нулях... неужели удастся собрать минимальный сет...
  15. ПОДБОР СОПЕРНИКОВ ДЛЯ ПОЛЕЙ БИТВ ГИЛЬДИЙ

    1. РС - Рейтинговая Система 2. диапазон - разброс рейтингов всех участников (нижняя строка на примере) 3. что именно зачем? Экстремумы принято везде откидывать, кто-то шибко топов в составе имеет, кто-то игры специально сливает, мало ли какие цели кто в игре ставит... А середина нужна, поскольку...
Верх