Игра [Новая функция] Система Замка

Старый Пэр

Император
А когда нужно бить без осадок, вы всегда боями такой сектор захватываете?
На старте Полей (если в гильдии мало активных игроков) часто приходится начинать переговорами, чтобы с меньшим истощением быстрее взять сектор, в котором уже можно поставить Осадки.
Дальше переговоры на Полях используются в редких случаях - когда край нужно сектор взять, а истощение для боёв чрезмерное.
В общих случаях даже без Осадок предпочитаю бои, т.к. на переговоры жалко тратить время. За время одних переговоров можно сделать 3-5 боёв.
 

Imperator Andreas

Император
На старте Полей (если в гильдии мало активных игроков) часто приходится начинать переговорами, чтобы с меньшим истощением быстрее взять сектор, в котором уже можно поставить Осадки.
Дальше переговоры на Полях используются в редких случаях - когда край нужно сектор взять, а истощение для боёв чрезмерное.
В общих случаях даже без Осадок предпочитаю бои, т.к. на переговоры жалко тратить время. За время одних переговоров можно сделать 3-5 боёв.
Я вообще на ПБ редко хожу, так как много времени уходит даже на автобой, чтобы копейки заработать, и скучно тыкать этот автобой. Каждый день всё равно 9 переговоров делаю для Авика, в принципе можно еще несколько сделать, на низком истощении или на маленьких залежах руды просят мало товаров, быстро проходится.
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Вы как в первый день в фое, тут програмеры криворукие как получится введут, может вообще ввод перенесут а если установят так половину всего сломают все как всегда)
 
Заработало, когда я уже все бои потратил и ежедневку сделал.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
они молодцы, но не всем так везёт. В этом сезоне все гильдии сидели на штабе.....твоим друзьям бы наверно понравилось, это же не какой-то там фарм
мы на полях не ведём переговоров вообще. Мы играем. Иногда уходит весь товар, армия. У нас сохраняются игровые задачи: получить место, эмоции при захвате сектора на опережение как на футболе. А ты себе как-то объясняешь почему надо по расписанию меняться секторами, заходить в игру несколько лет подряд, сидеть на товаре и с полной армией? Понятно если бы играл на гвг карте, а на полях фармил, ускоряя развитие. Ну а так это скудоумие. В игру нужно играть. А то что вы сидите у штаба, так потому что играть так и не научились. Мы вот с начала полей не договариваемся, а играем. Изучили тактики.
 
Последнее редактирование модератором:

MIP-ZmeY

Император
Не часто.
И не за час.
Но иногда случаются мобилизации, когда экспу нужно сделать быстро (например, до вечера среды).
Вечер среды это 1,5 суток
Сдать в первые сутки три уровня и с полуночи 4-ый это то что я предложил тем кому надо сдать Экспу вообще менее чем за сутки (в итоге 16,5 часов на 64 точки)
 

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
Почему не учитываются победы на pvp арене? А соседи - учитываются, причем прилично... что за политика такая?
 

fujikiriku

Маркиз
Внимание!
Срочная новостья!
Замок заработал!
Лично у меня в 17:42
Этот замок весьма! полезен!
Спасибо адменистаротрам игры за запук такого полезного новшества!!!!!!
 

2Pac Shakur

Странник
Здравствуйте, меня глючит или игру?
После обновления и окончания линейки осенних событий до 75 (не знаю что именно повлияло заметил позже)
награда за выполнение ежедневного задания стала 6 000 монет,
а должен быть комплект овощей. Я как то на него рассчитывал.
У кого то так же или меня глючит и я сам с утра вбрал не то задание?
 
Верх