Игра [Новая функция] Система Замка

Америс

Сo-Community Manger
Castle%20Logo.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Мы готовы представить вам новую функцию, над которой трудились наши игровые дизайнеры, разработчики и художники - Система замка!

Эта функция доступна для всех, кто прошел начальное обучение. Это означает, что вам не нужно исследовать какую-либо конкретную технологию в своем дереве технологий. Как только вы закончите начальное обучение, вы увидите совершенно новое автономное здание, которое находится между лавкой Антиквара и Центром событий.

Система замка имеет свою собственную систему вознаграждений и играет очень важную роль в игре (подробнее мы расскажем об этом ниже).
Оставим же лишние разговоры и приступим! Надеемся, что вам понравится наша новая Система замка.

Система замка будет активирована 13 октября 2021 года.

«Что это за Система замка?!», наверное, спросите вы. Если говорить кратко, то Система замка - это функция, которая вознаграждает вас за вашу активность в игре. Возможно, это звучит довольно просто, на самом же деле эта функция оказывает значительное влияние на игру в целом, и именно поэтому в ней имеются различные тонкости. Но не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь вам разобраться в них.

В первую очередь, завершив начальное обучение, вы получите доступ к автономному зданию Системы замка. Нажав на него, вы увидите новое окно, заполненное наградами. Ваша цель - получить эти награды, но для этого вам нужно будет собирать очки замка. Есть много разных способов получить очки замка:
  • Успешные сражения и переговоры
  • Завершение больших столкновений в экспедиции гильдий
  • Покупка предметов у торговца антиквариатом
  • Выигрыш в аукционах
  • Успешное завершение ежедневных задач
  • Ежедневный сундук с очками системы замка
  • Через внутриигровые покупки

Окно Системы замка
CastleSystem.png
Как только вы наберете достаточно очков замка, вы повысите уровень Замка. Каждый новый уровень дает вам различные новые награды. Эти награды активируются по достижении уровня 1 (вы начнете с уровня 0).
Tab1.png
Собирайте дополнительные очки каждый день из ежедневного сундука очков замка. Сумма, получаемая из сундука, увеличивается с каждым сбором. Если вы пропустите один день, то серия сборов приостановится. После семи дней в серии вы получите повышенную серию бонусных наград. После этого серия будет сброшена и начнется заново.
Rewards.png
Здесь вы можете увидеть список наград, которые вы сможете получить, достигнув следующего уровня. Одноразовые награды, которые попадают прямо в ваш инвентарь при достижении необходимого уровня, и постоянные, которые активны и сохраняются с момента достижения вами необходимого уровня замка. Постоянные награды раскроют и увеличат истинный потенциал вашего города.
Reward%20chest.png
Наконец, есть сундук наградами. Достигнув первого уровня, вы начнете ежедневно получать сундук с наградами, связанный текущим уровнем вашего замка. Поэтому вам следует заходить в игру ежедневно, чтобы не пропустить эту награду!


Внутриигровая активность и развитие вашего замка

Вы можете получать очки замка, активно играя в Forge of Empires каждый день - но до определенного лимита. Успешно завершайте сражения и переговоры, продвигайтесь в Экспедиции Гильдии, покупайте и выигрывайте предметы у Антиквара или успешно завершайте Ежедневные испытания. Кроме того, вы также сможете получать очки замка за внутриигровые покупки.

Кроме того, в качестве вознаграждения за вашу активность предусмотрена механика серии сборов с ежедневных сундуков. Срок действия сундука всегда истекает в полночь, и как только вы впервые соберете его, вы запустите цикл. С каждым новым сбором с сундука количество очков будет увеличиваться, но есть максимальное количество очков, которое вы можете получить в серии. И, когда вы закончите серию, цикл перезапустится.

Открыв сундук в окне Системы замка, вы получите информацию о том, сколько очков вы собрали, какова ваша текущая серия сбора и следующее ожидаемое количество очков сбора. Помните, что ваша серия прервётся если вы забудете собрать сундук, а это означает, что рост очков будет приостановлен.

Автономное здание
По мере вашего достижения новых уровней ваш замок будет расти в размерах. Замок может достигнуть 15 уровня, и его внешний вид будет меняться при достижении определенного уровня. Пожалуйста, имейте в виду, что ваш прогресс в системе замка различается для каждого мира!

B1.png
B2.png
B3.png
Уровень 0 (по умолчанию)
Уровень 1
Уровень 4
B4.png
B5.png
B6.png
Уровень 7
Уровень 11
Уровень 15


Понижение уровня вашего замка невозможно, но если вы не хотите, чтобы другие видели ваш прогресс, вы всегда можете отключить изменение внешнего вида замка в настройках игры. В таком случае в вашем городе будет отображаться версия по умолчанию (уровень 0). Система замка предоставляет вам несколько типов наград, так что поговорим о каждом из них отдельно:


Ежедневный сундук с наградой

Ваш Замок будет производить определенное количество наград каждые 24 часа (СО, товары текущей и предыдущей эпохи), и вам нужно собирать их вручную. При повышении уровня вашего Замка сундук с наградами также обновляется до следующего уровня.

Items%201.png
Одноразовые награды

Эти награды выдаются один раз и отправляются прямо в ваш инвентарь после достижения необходимого уровня. Вы можете получить наборы уменьшения, здания, портреты, предметы ускорения, портреты и слоты для эмиссаров:
  • Наборы уменьшения: колодец желаний и логово разбойников
  • Здания: святилище знаний, логово разбойников и колодец желаний.
  • Предметы ускорения: монеты и ресурсы
  • Портреты: доступно до 11 новых портретов.
  • Слоты для эмиссаров: до 3 новых слотов для эмиссаров на уровнях 5, 10 и 15
Обратите внимание, что вы сохраните все портреты и слоты эмиссаров, собранные вами в Системе замка, несмотря на то, что эти награды называются одноразовыми.
Items%202.png
Постоянные награды

Постоянные награды активируются и выдаются с момента достижения вами необходимого уровня. Вы можете получить усиления монет, ресурсов и бонусы армии (атака / защита). Вдобавок ко всему, вы также можете получить несколько хороших бонусов и наград для разных режимов!

Предметы с золотым уголком указывают на то, что награда новая или обновленная, а предметы без золотого уголка обозначают, что награда уже получена.

1634021450583.png1634021480605.png


Усиления и награды для разных режимов

Именно таким образом Система замка оказывает значительное влияние на игру в целом. Вы можете добиться значительных усиления в других функциях, повышая уровень своего Замка:
  • Таверна Друзей: усиления стоят меньше монет таверны, когда для таверны друзей активна награда Системы замка.
  • Культурные поселения: дополнительные СО даются при завершении культурного поселения, меньшее время восстановления после отказа от предыдущего поселения и дополнительные ячейки для эмиссаров в Ратуше.
  • PvP-Арена: меньше времени на ожидание новых попыток PvP.
  • Карта континента: меньше времени на путешествие при разведке новых провинций.
  • Лавка Антиквара: дополнительные монеты / драгоценные камни при продаже предметов и дополнительные слоты для продажи

Мы с нетерпением ждем ваших отзывов, поэтому, пожалуйста, дайте нам знать, что вы думаете о новой Системе замка, в этой теме на форуме.


Спасибо, что играете в Forge of Empires!

С уважением,
Ваша команда Forge of Empires
 

Америс

Сo-Community Manger
Система замка - часто задаваемые вопросы

ВОПРОСЫОТВЕТЫ
Когда очки, которые я могу заработать, сбрасываются?Это происходит каждый день в 00:00 по времени сервера (Московское).
Где я могу найти свой Замок?Это здание немного правее Центра событий, к северу от вашего города.
Как я могу заработать очки для своего Замка?Вы можете заработать очки замка за:
  • Успешные сражения
  • Переговоры
  • Завершение больших столкновений в Экспедиции гильдий
  • Покупка предметов у Антиквара
  • Выигрыш в аукционах
  • Успешное завершение Ежедневных испытаний
  • Ежедневный сундук с очками системы замка
  • Через внутриигровые покупки
Сколько очков я могу получить в боях?Ваша первая выигранная битва принесет 30 очков. Вторая - 28 очков, третья - 26 очков. Так будет продолжаться до тех пор, пока вы не наберете 0 очков после 15 боёв. Это позволит набрать 240 очков за 15 выигранных боёв в день. Если у вас случатся битвы с двумя волнами, очки будут начислены после победы во второй волне.
Сколько очков я могу получить за переговоры?Как и в случае с боевой системой, ваши первые выигранные переговоры принесут 30 очков. Вторые - 28 очков, третьи - 26 очков. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не наберете 0 очков после 15 переговоров. В сумме это 240 очков за 15 выигранных переговоров в день.
Я активировал усиление в Таверне Друзей, но не получил очков замка.Верно. Активация улучшений в Таверне Друзей не дает очков замка.
Я завершил большое сражение в Экспедиции гильдии, но получил очки только за выигранную битву / переговоры.Вы можете получить 15 очков замка до 4 раз за прохождение большого столкновения. После завершения большого столкновения очки в настоящее время не отображаются после победы в битве, но они правильно добавляются в ваш замок, если вы не завершили 4 больших столкновения в день.
Сколько очков замка я получаю за покупку предметов у Антиквара?Это зависит от стоимости покупки. Более дорогие предметы принесут больше очков замка.
Где я могу увидеть, сколько битв или переговоров у меня осталось?В настоящее время нет такой возможности. Если вы начнете битву или переговоры, игра покажет, сколько очков вы получите. Если очки не показываются, то это значит, что вы завершили все 15 сражений/переговоров.
 

MIP-ZmeY

Император
Короче без полей или крайне высокой эпохи качать Замок бессмысленно.
 

NATAGer

Герцог
Короче без полей или крайне высокой эпохи качать Замок бессмысленно.
вот уж не скажи змей ты ошибаешься
ошибаешься ты редко но метко ==не обижайся не первый год общаемся
эпоха высокое prnt.sc/1vteh6p
даже маленькие добавки не помешают (замок 5 ур)
 

dimonik85

Странник
для меня единственный плюс в наградах - это монеты антиквара и слоты эмиссаров... остальное шлак и уедет антиквару
 

Berkanа

Император
Искрене не понимаю, чего все так возбудились. Замок это способ поощрить вот те самые внутриигровые покупки. А остальным 45% к атаке в этой жизни не светит. Ну если только из-за десятка товаров и СО...
 

Bobrom1r

Странник
Добавили бы в награду бонусную осадку , те кто любит фармить поля ой как бы качали эти замки )
 

Imperator Andreas

Император
Лично для меня минус в том, что нельзя отключать бонусы. Вот идет ивент, нужно потратить определенную сумму монет Таверны, а замок уменьшает их кол-во, и вместо одного запуска бонуса Таверны, нужно делать либо пару дешевых, либо брать бонус дороже.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Это касаеться курса реальных денег вложенных в игру на валюту игры Брилллианты,т.е кто донатит. 1евро=400-450 очков Замка взависимости от выбранного вами пакета покупки. Это инфа относится к последнему пункту прокачки Замка "Внутриигровые покупки"
P.s Имейте ввиду бриллианты которые собираете с ферм,а потом их сливаете в ивенте,то это в зачёт не идёт прокачки данного ВС. А вот когда сливаете деньги с з\п карточки на покупку бриллиантов,то это в зачёт ещё как идёт. Можно сразу мигом прокачать 3-5ур. автоматом.
 

Николай Ost

Странник
  • Через внутриигровые покупки - можно пояснение пожалуйста (это покупки за брю или покупки брю?)
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Это когда свои деньги(доллары,евро,гривны и рубли) вкладываешь в игру.Тебе игра за них бриллианты даёт или пакет стартовый,когда например в новую эпоху переходишь,тебе сразу предлагают приобрести стартовый набор(юнитов,товаров,спец.здания) если этот набор покупаешь,то сразу твой Замок автоматом с нулевого уровня переходить на 3ур и баллы идут в прокачку уже 4ур.
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Это когда свои деньги(доллары,евро,гривны и рубли) вкладываешь в игру.Тебе игра за них бриллианты даёт или пакет стартовый,когда например в новую эпоху переходишь,тебе сразу предлагают приобрести стартовый набор(юнитов,товаров,спец.здания) если этот набор покупаешь,то сразу твой Замок автоматом с нулевого уровня переходить на 3ур и баллы идут в прокачку уже 4ур.
Ну его и так вкачать не проблема кто активно играет, не вижу проблем :) улиткам сложновато будет а остальным вполне себе просто даже при 1000 боёв на пб)
 
Верх