Игра [Новая функция] Система Замка

Berkanа

Император
Таким что очки идут за бои, переговоры, эг, покупку у антиквара и тд) за активность в игре)
За бои - 240 очков в день максимум. За переговоры столько же. У антиквара 30 очков за каждый выигранный аукцион. Полки - отдельная песня. Сколько очков понадобится до 15 уровня - можете сами посчитать, если на фандом вики не забанены
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
За бои - 240 очков в день максимум. За переговоры столько же. У антиквара 30 очков за каждый выигранный аукцион. Полки - отдельная песня. Сколько очков понадобится до 15 уровня - можете сами посчитать, если на фандом вики не забанены
Завтра посмотрим, на беде давали 1 очко потом когда типо лимит заканчивался)
 

Berkanа

Император
Завтра посмотрим, на беде давали 1 очко потом когда типо лимит заканчивался)
На беде не знаю. В анонсе русским по.. по чему-то там написано сколько очков можно заработать и за что. Собственно, в таком варианте он был выпущен на бете и до сих пор работает именно так
 

MIP-ZmeY

Император
даже маленькие добавки не помешают (замок 5 ур)
1. я говорил не про бонусы Замка а про скорость раскачки
а для максимальной суточной раскачки Замку надо 30 боёв (можно соседей "кошмарить")
и 30 переговоров (огромному числу эпох кроме полей их особо брать негде)
2. и сколько Вашему Замку уже месяцев?
(на бете же он вроде давненько)
 

MIP-ZmeY

Император
Плохо читали, там нет 0
Кто еще плохо читал:)
Ваша первая выигранная битва принесет 30 очков. Вторая - 28 очков, третья - 26 очков.
Так будет продолжаться до тех пор, пока вы не наберете 0 очков после 15 боёв
(30+28+26+24+22)+(20+18+16+14+12)+(10+8+6+4+2)+(0*∞)=240
Хотите можете МИЛЛИОН боёв делать в сутки, но в зачёт замка идут только первые 15.
 

Imperator Andreas

Император
Плохо читали, там нет 0 , после 15 по 1 очку давать будут ща бой) я боёв 700 в день делаю так что норм)
Ничего подобного, лимит заканчивается и ничего не дают, даже не появляется значок, что +0 очков, в Замке очки не появляются, хоть тысячи боев сделаете.
 

Berkanа

Император
1. я говорил не про бонусы Замка а про скорость раскачки
а для максимальной суточной раскачки Замку надо 30 боёв (можно соседей "кошмарить")
и 30 переговоров (огромному числу эпох кроме полей их особо брать негде)
2. и сколько Вашему Замку уже месяцев?
(на бете же он вроде давненько)
5 уровень - 50к очков. С экспой и ежиками 2 месяца выше крыши. Те, кто тщательно отрабатывают каждый день очки замка, уже на пути к седьмому. Ну а всего вообще года 4 на него понадобится. если каждый день выковыривать все доступное
 

Imperator Andreas

Император
Ну его и так вкачать не проблема кто активно играет, не вижу проблем :) улиткам сложновато будет а остальным вполне себе просто даже при 1000 боёв на пб)
Ну, не сказал бы, что вкачать не проблема. До 15 ур нужно 1,039,500 очков, не так уж и быстро, даже при активной игре.
 

MIP-ZmeY

Император
Мне надо будет примерно 4 года чтобы получить 15-ый уровень в большинстве своих миров
(15 боёв каждый день + 15 переговоров в сезон полей + 4-ый уровень экспы + ежедневки + "ежедневные входы" в замок)=10470 очков за 2 недели:)
1039500/10470=99*2=200 недель
 

NATAGer

Герцог
1. я говорил не про бонусы Замка а про скорость раскачки
а для максимальной суточной раскачки Замку надо 30 боёв (можно соседей "кошмарить")
и 30 переговоров (огромному числу эпох кроме полей их особо брать негде)
2. и сколько Вашему Замку уже месяцев?
(на бете же он вроде давненько)
начала качать когда только ввели, сейчас идет 6 ур
но на бете я играю не активно !!! когда время есть забегаю
 

NATAGer

Герцог
Мне надо будет примерно 4 года чтобы получить 15-ый уровень в большинстве своих миров
(15 боёв каждый день + 15 переговоров в сезон полей + 4-ый уровень экспы + ежедневки + "ежедневные входы" в замок)=10470 очков за 2 недели:)
1039500/10470=99*2=200 недель
это мне напоминает анекдот ==только не сердись
---курение вредно для здоровья, укорачивает жизнь ...
--- а мы и не торопимся
:):):p:p
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Всегда,когда новый функционал в игру вводили в будущем его чем-то улучшали\добавляли. К примеру ЭГ изначально было 3ур. потом 4ур. сделали. Гикарта - со временем поняли,что ВС 10ур. не достаточно,надо этот лимит убрать,т.к юнитов и товар для казны медленно накапливается,а территория города(тогда последняя эпоха Модерн была) ещё мала была.Поэтому в Ги были отдельные группы(казарменные(дэф),товарные и воины). ПБГ - СЧ с 5ур до 8ур.+ дороги ввели.
Так и тут со временем что-то добавят,например хотели за посещение таверны друга тоже чтобы очки Замка шли поступления.Пока от этого отказались.НО не факт что через 6-9месяцев мы это увидим как новый пункт к прокачке уровня Замка.
 

MIP-ZmeY

Император
а мы и не торопимся
не то чтобы не торопимся
но у меня оказывается на заводе качественные потери по ключевым для производства работникам

и фиг бы с самим производством люди то хоть и возрастные но здоровья/сил для жизни еще в достатке имелось
 

st1s Green Tomato

Странник
Мне очень нравится это обновление, Спасибо большое разработчикам!) Наконец-то онлайн надеюсь возрастет во всех мирах)
 
Верх