Недавний контент Maardox

  1. Обновление 1.269

    карты вора фактически нет, есть карта thief. не все русскоязычные сходу поймут, о чём речь
  2. Событие Событие "Братство" 2023

    есть сеты полей, которые дают от 1.57%.
  3. поправить описание понятий Влияние и Репутация в игре

    предыдущий такой же тред, только без голосования надо удалить, но я не знаю как
  4. поправить описание понятий Влияние и Репутация в игре

    мне кажется в понятиях Репутация и Влияние есть ошибка то ли в переводе , то ли просто по смыслу. в описании гильдии её уровень увеличивается за счет роста Влияния с гвг секторов (другие источники наполнения уровня не описаны). при этом сам уровень дает бонус к Репутации (глобальный рейтинг...
  5. Вложение СО в ВС

    если это делать, только с введением таймаута. типа влил, потом сиди 15 секунд и думай, куда влил. но тогда неудовства будут для тех, кто выкладывает вски в глобе. к примеру забыл сделать гарант и обсчитался. тебе на это указали. ты влил гарант, все остальные ждут таймаут. это тупняк
  6. Событие Археологическое событие 2022

    за выполнение задания в событии дают по 40 свитков вместо 70, как в видео к ивенту, это нормально?
  7. Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

    Кто-нибудь знает, гайд актуален для 2022 года?
  8. Сброс личного рейтинга в pvp

    у меня грейфентал
  9. Сброс личного рейтинга в pvp

    когда ждать?
  10. Сброс личного рейтинга в pvp

    Окно личных статов в pvp (линейка с сундуками от 0 100000) должна обновиться числа каждого месяца. сегодня первое число, ничего не обновилось. это только у меня так? мне казалось в прошлом месяце золушка обнулялась как положено в 1200
  11. Антиквар новые ячейки

    Какая-то доп информация есть с беты?
Верх